NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Accueil > Liste de Produits > 6 Core Ftth Extérieure Fibre Optique Boîte à Bornes
(Nombre de 24 6 Core Ftth Extérieure Fibre Optique Boîte à Bornes Produits pour)

6 Core Ftth Extérieure Fibre Optique Boîte à Bornes

Nous sommes 6 Core Ftth Extérieure Fibre Optique Boîte à Bornes fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros 6 Core Ftth Extérieure Fibre Optique Boîte à Bornes de haute qualité à faible prix / pas cher, un des 6 Core Ftth Extérieure Fibre Optique Boîte à Bornes grandes marques de la Chine, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Voir : liste   grille
16 core fibre optique boîte de jonction extérieure résiliation Box avec 2 étaux
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1pcs/box
  • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/month
  • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
  • Certificats : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: 16 core FTTH extérieure fibre optique boîte à bornes , 16 de base fibre optique boîte de jonction extérieure , Boîtier de raccordement FTTH 16 core

16 base fibre optique extérieur jonction résiliation boîte avec 2 étauxNous fournissons 16 Core fibre optique Outdoor Junction Box résiliation Box avec 2 étaux à des prix très compétitifs, chaque pièce de 16 Core FTTH extérieure fibre optique boîte...

 Cliquer pour les Détails
6 core FTB Mini extérieure fibre optique boîte à bornes
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1pcs/box
  • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/month
  • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
  • Certificats : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: 6 core FTTH extérieure fibre optique boîte à bornes , 6 noyau fibre optique boîte de jonction extérieure , Boîtier de raccordement FTTH 6 core

6 core Mini FTB extérieure fibre optique Terminal boîte IP65 plastique FTTHNous fournissons 6 Core Mini FTB extérieure fibre optique boîte à bornes avec des prix très compétitifs, chaque pièce de la boîte à bornes 6 Core FTTH a été testé dans...

 Cliquer pour les Détails
Boîte de résiliation 4 core fibre optique FTTH en plein air
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1pcs/box
  • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/month
  • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
  • Certificats : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: 6 core FTTH extérieure fibre optique boîte à bornes , 6 noyau fibre optique boîte de jonction extérieure , Boîtier de raccordement FTTH 6 core

4 boîte de base Mini FTB extérieure fibre optique Terminal avec serrure boîte de FTTH en plastique IP65Nous fournissons 4 Core fibre optique Outdoor FTTH résiliation Box avec des prix très compétitifs, chaque pièce de 6 Core FTTH extérieure fibre...

 Cliquer pour les Détails
Outils de mise en réseau de matériel Fibre Optique Cleaver Alloy Metal
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1 pièce / sac
  • Capacité d'approvisionnement: 100pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,CE,RoHS,UL

Tag: Fendeur De Fibre Optique , Coupe fibre optique , Outils de mise en réseau du matériel

Coupeur optique de fibre optique de Fendeur de fibre de Cleaver d'outils de mise en réseau en métal de haute précision pour le projet de FTTH Description du produit La modélisation de conception 1.Professional simple et lisse, opération simple...

 Cliquer pour les Détails
Répartiteur de téléphone à large bande ADSL Micro-filtre UK
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000PCS/Week
  • Quantité de commande minimum: 500 Piece/Pieces
  • Certificats : RoHS,ISO,CE
  • Modèle: YL-1051

Tag: Diviseur de téléphone à large bande UK , Séparateur de micro-filtre ADSL , Splitter ADSL à double port

Répartiteur de téléphone à large bande du Royaume-Uni ADSL Micro-filtre de ports de 2 ports sans câble de réseau Description du produit téléphone adsl splitter / filtre téléphone à la maison connecter ordinateur ADSL: les connexions ADSL utilisent...

 Cliquer pour les Détails
Répartiteur de modem vocal téléphonique ADSL / VDSL RJ11 à deux ports
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000PCS/Week
  • Quantité de commande minimum: 500 Piece/Pieces
  • Certificats : RoHS,ISO,CE
  • Modèle: YL-1050

Tag: Répartiteur ADSL / VDSL à deux ports , Séparateur de modem vocal téléphonique , Réseau ADSL / VDSL RJ11 Port

Répartiteur téléphonique double port ADSL / VDSL RJ11 2 ports sans câble réseau Description du produit Filtre VDSL / ADSL Est un appareil électronique qui isole les bandes ADSL et vocales. Ce filtre ADSL est nécessaire chaque fois que vous connectez...

 Cliquer pour les Détails
Câble optique invisible d'intérieur de fibre de FTTH Micro G657A
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 2000 mètres / plaque
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Kilometer
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble de fibre optique invisible , Câble Micro Fibre Optique , Câble de fibre d'intérieur

Câble invisible optique de micro-fibre de FTTH G657A2 intérieur serré imperméable à l'eau Micro câble optique invisible de fibre Conformément à la nécessité de déploiement de FTTH, YULIANG, NINGBO, a lancé une série de produits, y compris le...

 Cliquer pour les Détails
Convertisseur de média optique monomode monomode 1000M
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day
  • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertisseur de média fibre optique , Émetteur-récepteur Ethernet 1000M , Convertisseur à fibre unique monomode

Convertisseur de média Ethernet monomode fibre monomode 1000M Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur de fibre Gigabit de série peut convertir des signaux Ethernet optiques - électriques entre une interface UTP 10/100 / 1000M...

 Cliquer pour les Détails
Convertisseur de média fibre optique monomode 10 / 100M / 1000M
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day
  • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertisseur de média fibre optique , Ethernet Transceiver , Convertisseur monomode 1000M

Convertisseur de média Ethernet fibre optique monomode 10 / 100M / 1000M Le convertisseur de fibre Gigabit de la série YLTelecom peut convertir des signaux Ethernet électriques Opticalï ¼ ?? entre une interface UTP 10/100 / 1000M (TX) et une...

 Cliquer pour les Détails
Convertisseur fibre optique monomode 20KM double fibre
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day
  • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertisseur de média fibre optique , Émetteur-récepteur de médias de fibre , Convertisseur de média monomode bi-fibre

Convertisseur de média fibre optique 20/40/60 / 80KM monomode bi-fibre Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur bi-fibre monomode de la série 10 / 100M est l'équipement de conversion des signaux optiques et électroniques...

 Cliquer pour les Détails
20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day
  • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertisseur de média fibre optique , Convertisseur de fibre monomode , Convertisseur de fibre à fibre unique

20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur monofibre monomode de la série 10 / 100M est l'équipement de conversion des signaux optiques et...

 Cliquer pour les Détails
Gaine thermorétractable de dôme de fermeture d'épissure de fibre de noyau de 24-96
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Heatshrink de dôme de boîtier d'épissure , Splice Box 4 plateaux

24/48/72/96 Fermeture optique d'épissure de fibre de noyau IP68 imperméable pour le montage de conduit Parmi ces célèbres fabricants et fournisseurs en Chine de la fermeture de fibre optique Splice Closure GHG-801, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd...

 Cliquer pour les Détails
24-96 fermeture optique d'épissure de fibre de noyau pour fixé au mur
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Splice Closure Dôme Heatshrink , Splice Enclosure 6 Ports

24/48/72 / 96Plus optique de fermeture d'épissure de fibre imperméable pour le mur monté, PC thermorétractable de dôme Parmi ces fabricants et fournisseurs en Chine, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture de fibre optique...

 Cliquer pour les Détails
24-96Core Fiber Optique Splice Closure Dôme gaine thermorétractable PC
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Dôme Heatshrink Enclosure , Splice Box 5 Ports

24/48/72 / 96Core PC + Fermeture optique d'épissure de fibre d'ABS, fermeture d'épissure de câble de fibre de gaine thermorétractable de dôme Parmi ces célèbres fabricants et fournisseurs en Chine de la fermeture de fibre optique Splice...

 Cliquer pour les Détails
48Core Horizontal En ligne Fibre Splice Enclosure 4 Ports
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Enceinte d'épissure de fibre optique , Splice Closure Horizontal Inline , Splice Box 2 En 2 Out

Boîtier optique d'épissure de fibre de 24/48 noyau avec le PC de cachetage mécanique Parmi ces fameux ligne à fibre optique Splice fermeture GES 603 fabricants et fournisseurs en Chine, Yuliang Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir personnalisé...

 Cliquer pour les Détails
Boîtier d'épissure optique de fibre de noyau de 24-96 avec mécanique
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Splice Box 3 En 3 Out , Boîtier d'épissure de fibre

Boîtier d'épissure optique de fibre de noyau de 24/48/72/96 avec le PC de cachetage mécanique Parmi ces fabricants et fournisseurs en Chine, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture de fibre optique intérieure personnalisée...

 Cliquer pour les Détails
24-72 boîtier optique d'épissure de fibre de noyau avec mécanique
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Boîtier d'épissure de fibre , Boîte d'épissure de fibre optique

Boîtier d'épissure de fibre optique de noyau 24/48/72 avec le cachetage mécanique PP Parmi ces fameux ligne à fibre optique Splice fermeture GES 602 fabricants et fournisseurs en Chine, Yuliang Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir personnalisé...

 Cliquer pour les Détails
Fermeture optique de fibre de FO FTB extérieur 24-144Core
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Enceinte mécanique à fibres optiques , 24-144 Fermeture de fibre de noyau

24/48/96/144 Core FTB FO Fibre Optique Fermeture Extérieure Parmi ces célèbres fabricants et fournisseurs en Chine de la fermeture de fibre optique Splice Closure GHG-601, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture d'épissure...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique à hautes températures de fibre de fan de SC DX 62.5 / 125 pour des réseaux de télécommunication
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P063

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Corde de correction à fibre optique à haute température SC DX 62.5 125 , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons à haute température SC DX 62.5 / 125 Fan-out cordon de fibre optique pour les réseaux de télécommunication avec des prix très compétitifs, chaque morceau de haute température SC DX 62.5 / 125 Fan-out cordon de fibre optique pour les...

 Cliquer pour les Détails
Adaptateur duplex d'adaptateur de fibre optique d'Aqua OM3 SC, adaptateur de fibre optique de SC 50/125
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte
  • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-A011

Tag: Adaptateur fibre optique , Adaptateur fibre optique de qualité , Fournisseur d'adaptateur de fibre optique

Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client....

 Cliquer pour les Détails
SC à l'adaptateur optique hybride de ST duplex ou au mode simple en céramique de zircone simplex
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte
  • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-A010

Tag: SC vers l'adaptateur optique hybride de ST duplex ou simplex zirconia ceram , Adaptateur fibre optique de qualité , Fournisseur d'adaptateur de fibre optique

Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client....

 Cliquer pour les Détails
Câble optique unimodal de fibre de l'adaptateur 1M SX LSZH Corning de fibre optique pour la CATV
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte
  • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-A013

Tag: Adaptateur de fibre optique monomode 1M SX LSZH Corning fibre optique , Fournisseur d'adaptateur de fibre optique , Adaptateur fibre optique de qualité

Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client....

 Cliquer pour les Détails
Adaptateur optique OM4 de fibre de LC OM4, multimode d'IL 0.2dB d'adaptateur de fibre optique OM4 Lc
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte
  • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-A014

Tag: Adaptateur fibre optique OM4 Lc IL 0.2dB multimode , Adaptateur fibre optique de qualité , Fournisseur d'adaptateur de fibre optique

Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client....

 Cliquer pour les Détails
Cordon de correction optique FC FC SC ST 50/125 fibre optique LSZH PVC monomode / multimode
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P064

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Corde de correction optique de fibre de LC LC SC ST 50 125 de précision LSZH PVC Si , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons Precision LC FC SC ST 50/125 cordon de fibre optique LSZH PVC monomode / multimode avec des prix très compétitifs, chaque morceau de précision FC FC SC ST 50/125 cordon de fibre optique LSZH PVC monomode / multimode est testé dans...

 Cliquer pour les Détails
Gros 6 Core Ftth Extérieure Fibre Optique Boîte à Bornes de la Chine, Besoin de trouver pas cher 6 Core Ftth Extérieure Fibre Optique Boîte à Bornes aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur 6 Core Ftth Extérieure Fibre Optique Boîte à Bornes produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre 6 Core Ftth Extérieure Fibre Optique Boîte à Bornes, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur