NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Accueil > Liste de Produits > 9 Mm Sm Cordon Fibre Optique
(Nombre de 24 9 Mm Sm Cordon Fibre Optique Produits pour)

9 Mm Sm Cordon Fibre Optique

Nous sommes 9 Mm Sm Cordon Fibre Optique fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros 9 Mm Sm Cordon Fibre Optique de haute qualité à faible prix / pas cher, un des 9 Mm Sm Cordon Fibre Optique grandes marques de la Chine, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Voir : liste   grille
0,9 mm SM cordon fibre optique, fibre optique cavalier avec connecteur LC
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P011

Tag: Cordon fibre optique , 0 , 9 mm SM cordon fibre optique , Qualité cordon fibre optique

Nous fournissons LC 0,9 mm SM cordon fibre optique, fibre optique cavalier avec connecteur LC avec des prix très compétitifs, chaque pièce de LC 0,9 mm SM cordon fibre optique, fibre optique cavalier avec connecteur LC a été testé dans l’atelier...

 Cliquer pour les Détails
Boîtes de terminaison de distribution de fibre optique 12 cœurs FTTH
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10pcs / carton, taille de carton: 540 * 285 * 470mm (10pcs)
  • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs/month
  • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
  • Certificats : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: Boîtes de distribution à 12 fibres optiques , Boîtes de terminaison à fibre optique à 12 noyaux , Boîtes de distribution FTTH 12 cœurs

Boîte de terminaison de boîte de jonction extérieure à 12 fibres optiques 1. Le matériau ABS et PC utilisé garantit un corps solide et léger. 2. Utilisations extérieures, serrure fournie pour une sécurité supplémentaire. Résistant et antipoussière,...

 Cliquer pour les Détails
Boîte de terminaison de jonction extérieure à fibre optique à 16 noyaux
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1 pcs / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/month
  • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces
  • Certificats : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: Boîte à bornes à fibre optique à 16 noyaux , Boîte de jonction à fibre optique à 16 noyaux , Boîte à bornes FTTH 16 cœurs

Boîte de terminaison de boîte de jonction extérieure à fibre optique à 16 noyaux avec 2 pinces Nous fournissons une boîte de terminaison de boîte de jonction extérieure à fibre optique à 16 noyaux avec 2 pinces à des prix très compétitifs, chaque...

 Cliquer pour les Détails
10 paires de connecteurs de module de connexion secs 3M 9700D
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1 pcs / sac, 50 pcs / boîte, 500 pcs / ctn
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags
  • Certificats : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: Module de connexion à sec de 10 paires , 10 paires de connecteurs d'épissage secs 9700D , Module de connexion à 10 épissures à sec

Mini module d'épissage Module enfichable sec de 10 paires avec contacts en U auto-dénudants Détail rapide: 1, boîtier en plastique: PC (UL 94v-0) 2, avec gel ou sans gel 3,

 Cliquer pour les Détails
5 paires de modules de déconnexion de connexion Krone LSA à l'arrière
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte; 250 pièces / carton
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: Module de connexion Krone LSA à 5 paires , Module de déconnexion Krone LSA à 5 paires , Module Krone LSA à 5 paires

Module de déconnexion et de connexion 5 paires ABS et PBT Nous fournissons le module de connexion et de déconnexion Krone LSA 5 paires à des prix très compétitifs, chaque pièce de module Krone est testée en atelier avant d'être livrée au client....

 Cliquer pour les Détails
10 paires de connecteurs de module d'épissure 3M 9700D Gel
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags
  • Certificats : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: 10 paires de connecteurs de module d'épissage 3M , Module d'épissage rempli de gel , 10 paires , 10 paires de connecteurs de module d'épissure 9700D

Mini module d'épissure avec module enfichable Gel 10 paires avec contacts en U auto-dénudants Nous fournissons 10 paires de modules d'épissage avec gel à des prix très compétitifs, chaque pièce de module d'épissage est testée en atelier...

 Cliquer pour les Détails
LC FC SC ST 50/125 Cordon de brassage LSZH PVC monomode / multimode
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P064

Tag: Cordon de brassage LSZH PVC monomode , Cordon de brassage à fibre optique SC ST 50125 , Cordon de brassage fibre optique LC FC

Nous fournissons le cordon de raccordement à fibre optique Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC monomode / multimode à des prix très compétitifs, chaque pièce de cordon de raccordement à fibre optique Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC monomode...

 Cliquer pour les Détails
Module d'épissure 4000D 25 paires avec gel ou sans gel
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 2000 Piece/Pieces
  • Certificats : RoHS

Tag: Module d'épissage à 25 paires à sec , Module d'épissure de 25 paires avec gel , Connecteur de module d'épissure 4000D 25 paires

Module d'épissage mini avec module enfichable gel 25Pair D / TR et G / TR 1, boîtier en plastique: PC (UL 94v-0) 2, avec gel ou sans gel 3, contacts: bronze phosphoreux 4, visibilité aux sauteurs. 5, connexion directe, connexion de pont et...

 Cliquer pour les Détails
Outils de mise en réseau de matériel Fibre Optique Cleaver Alloy Metal
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1 pièce / sac
  • Capacité d'approvisionnement: 100pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,CE,RoHS,UL

Tag: Fendeur De Fibre Optique , Coupe fibre optique , Outils de mise en réseau du matériel

Coupeur optique de fibre optique de Fendeur de fibre de Cleaver d'outils de mise en réseau en métal de haute précision pour le projet de FTTH Description du produit La modélisation de conception 1.Professional simple et lisse, opération simple...

 Cliquer pour les Détails
Séparateur de téléphone de diviseur d'ADSL / VDSL de double port avec le câble de réseau
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000PCS/Week
  • Quantité de commande minimum: 500 Piece/Pieces
  • Certificats : RoHS,ISO,CE
  • Modèle: YL-1049

Tag: Splitter ADSL à double port , Splitter avec câble réseau , Séparateur de téléphone VDSL

Séparateur de téléphone de diviseur d'ADSL / VDSL de double port de 2 ports avec le câble de réseau Description du produit Filtre VDSL / ADSL Est un appareil électronique qui isole les bandes ADSL et vocales. Ce filtre ADSL est nécessaire chaque...

 Cliquer pour les Détails
Câble optique invisible d'intérieur de fibre de FTTH Micro G657A
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 2000 mètres / plaque
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Kilometer
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble de fibre optique invisible , Câble Micro Fibre Optique , Câble de fibre d'intérieur

Câble invisible optique de micro-fibre de FTTH G657A2 intérieur serré imperméable à l'eau Micro câble optique invisible de fibre Conformément à la nécessité de déploiement de FTTH, YULIANG, NINGBO, a lancé une série de produits, y compris le...

 Cliquer pour les Détails
Convertisseur de média optique monomode monomode 1000M
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day
  • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertisseur de média fibre optique , Émetteur-récepteur Ethernet 1000M , Convertisseur à fibre unique monomode

Convertisseur de média Ethernet monomode fibre monomode 1000M Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur de fibre Gigabit de série peut convertir des signaux Ethernet optiques - électriques entre une interface UTP 10/100 / 1000M...

 Cliquer pour les Détails
Convertisseur de média fibre optique monomode 10 / 100M / 1000M
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day
  • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertisseur de média fibre optique , Ethernet Transceiver , Convertisseur monomode 1000M

Convertisseur de média Ethernet fibre optique monomode 10 / 100M / 1000M Le convertisseur de fibre Gigabit de la série YLTelecom peut convertir des signaux Ethernet électriques Opticalï ¼ ?? entre une interface UTP 10/100 / 1000M (TX) et une...

 Cliquer pour les Détails
Convertisseur fibre optique monomode 20KM double fibre
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day
  • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertisseur de média fibre optique , Émetteur-récepteur de médias de fibre , Convertisseur de média monomode bi-fibre

Convertisseur de média fibre optique 20/40/60 / 80KM monomode bi-fibre Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur bi-fibre monomode de la série 10 / 100M est l'équipement de conversion des signaux optiques et électroniques...

 Cliquer pour les Détails
20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day
  • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertisseur de média fibre optique , Convertisseur de fibre monomode , Convertisseur de fibre à fibre unique

20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur monofibre monomode de la série 10 / 100M est l'équipement de conversion des signaux optiques et...

 Cliquer pour les Détails
Gaine thermorétractable de dôme de fermeture d'épissure de fibre de noyau de 24-96
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Heatshrink de dôme de boîtier d'épissure , Splice Box 4 plateaux

24/48/72/96 Fermeture optique d'épissure de fibre de noyau IP68 imperméable pour le montage de conduit Parmi ces célèbres fabricants et fournisseurs en Chine de la fermeture de fibre optique Splice Closure GHG-801, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd...

 Cliquer pour les Détails
24-96 fermeture optique d'épissure de fibre de noyau pour fixé au mur
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Splice Closure Dôme Heatshrink , Splice Enclosure 6 Ports

24/48/72 / 96Plus optique de fermeture d'épissure de fibre imperméable pour le mur monté, PC thermorétractable de dôme Parmi ces fabricants et fournisseurs en Chine, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture de fibre optique...

 Cliquer pour les Détails
24-96Core Fiber Optique Splice Closure Dôme gaine thermorétractable PC
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Dôme Heatshrink Enclosure , Splice Box 5 Ports

24/48/72 / 96Core PC + Fermeture optique d'épissure de fibre d'ABS, fermeture d'épissure de câble de fibre de gaine thermorétractable de dôme Parmi ces célèbres fabricants et fournisseurs en Chine de la fermeture de fibre optique Splice...

 Cliquer pour les Détails
48Core Horizontal En ligne Fibre Splice Enclosure 4 Ports
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Enceinte d'épissure de fibre optique , Splice Closure Horizontal Inline , Splice Box 2 En 2 Out

Boîtier optique d'épissure de fibre de 24/48 noyau avec le PC de cachetage mécanique Parmi ces fameux ligne à fibre optique Splice fermeture GES 603 fabricants et fournisseurs en Chine, Yuliang Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir personnalisé...

 Cliquer pour les Détails
Boîtier d'épissure optique de fibre de noyau de 24-96 avec mécanique
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Splice Box 3 En 3 Out , Boîtier d'épissure de fibre

Boîtier d'épissure optique de fibre de noyau de 24/48/72/96 avec le PC de cachetage mécanique Parmi ces fabricants et fournisseurs en Chine, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture de fibre optique intérieure personnalisée...

 Cliquer pour les Détails
24-72 boîtier optique d'épissure de fibre de noyau avec mécanique
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Boîtier d'épissure de fibre , Boîte d'épissure de fibre optique

Boîtier d'épissure de fibre optique de noyau 24/48/72 avec le cachetage mécanique PP Parmi ces fameux ligne à fibre optique Splice fermeture GES 602 fabricants et fournisseurs en Chine, Yuliang Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir personnalisé...

 Cliquer pour les Détails
Fermeture optique de fibre de FO FTB extérieur 24-144Core
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Enceinte mécanique à fibres optiques , 24-144 Fermeture de fibre de noyau

24/48/96/144 Core FTB FO Fibre Optique Fermeture Extérieure Parmi ces célèbres fabricants et fournisseurs en Chine de la fermeture de fibre optique Splice Closure GHG-601, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture d'épissure...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique à hautes températures de fibre de fan de SC DX 62.5 / 125 pour des réseaux de télécommunication
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P063

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Corde de correction à fibre optique à haute température SC DX 62.5 125 , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons à haute température SC DX 62.5 / 125 Fan-out cordon de fibre optique pour les réseaux de télécommunication avec des prix très compétitifs, chaque morceau de haute température SC DX 62.5 / 125 Fan-out cordon de fibre optique pour les...

 Cliquer pour les Détails
Adaptateur duplex d'adaptateur de fibre optique d'Aqua OM3 SC, adaptateur de fibre optique de SC 50/125
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte
  • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-A011

Tag: Adaptateur fibre optique , Adaptateur fibre optique de qualité , Fournisseur d'adaptateur de fibre optique

Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client....

 Cliquer pour les Détails
Gros 9 Mm Sm Cordon Fibre Optique de la Chine, Besoin de trouver pas cher 9 Mm Sm Cordon Fibre Optique aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur 9 Mm Sm Cordon Fibre Optique produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre 9 Mm Sm Cordon Fibre Optique, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2020 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur