Contacter le Fournisseur? fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Accessoires Auto Réglables En Fibre Optique - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Accessoires Auto Réglables En Fibre Optique Produits pour)

  • Boîtes de terminaison de distribution de fibre optique 12 cœurs FTTH

    Boîtes de terminaison de distribution de fibre optique 12 cœurs FTTH

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10pcs / carton, taille de carton: 540 * 285 * 470mm (10pcs)

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs/month

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Boîte de terminaison de boîte de jonction extérieure à fibre optique à 12 noyaux 1. Le matériau ABS et PC utilisé assure un corps solide et léger. 2. Utilisations extérieures, serrure fournie pour une sécurité supplémentaire. Résistant et antipoussière, ignifuge. 3. Gestion efficace des câbles. 4. Conception étanche...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de terminaison de jonction extérieure à fibre optique à 16 noyaux

    Boîte de terminaison de jonction extérieure à fibre optique à 16 noyaux

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1 pcs / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/month

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Boîte de terminaison de boîte de jonction extérieure à fibre optique à 16 noyaux avec 2 pinces Nous fournissons une boîte de terminaison de boîte de jonction extérieure à fibre optique à 16 noyaux avec 2 pinces à des prix très compétitifs, chaque pièce de la boîte à bornes à fibre optique extérieure FTTH à 16 noyaux...

    Contacter Maintenant

  • Outils de mise en réseau de matériel Fibre Optique Cleaver Alloy Metal

    Outils de mise en réseau de matériel Fibre Optique Cleaver Alloy Metal

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1 pièce / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 20 Piece/Pieces

    Coupeur optique de fibre optique de Fendeur de fibre de Cleaver d'outils de mise en réseau en métal de haute précision pour le projet de FTTH Description du produit La modélisation de conception 1.Professional simple et lisse, opération simple peut être coupée en une étape sur la paume de votre main. Alliage...

    Contacter Maintenant

  • Câble optique invisible d'intérieur de fibre de FTTH Micro G657A

    Câble optique invisible d'intérieur de fibre de FTTH Micro G657A

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 2000 mètres / plaque

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 20 Kilometer

    Câble invisible optique de micro-fibre de FTTH G657A2 intérieur serré imperméable à l'eau Micro câble optique invisible de fibre Conformément à la nécessité de déploiement de FTTH, YULIANG, NINGBO, a lancé une série de produits, y compris le micro-câble invisible et le câble optique invisible. Afin d'être...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média optique monomode monomode 1000M

    Convertisseur de média optique monomode monomode 1000M

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Convertisseur de média Ethernet monomode fibre monomode 1000M Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur de fibre Gigabit de série peut convertir des signaux Ethernet optiques - électriques entre une interface UTP 10/100 / 1000M (TX) et une interface de fibre

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique monomode 10 / 100M / 1000M

    Convertisseur de média fibre optique monomode 10 / 100M / 1000M

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Convertisseur de média Ethernet fibre optique monomode 10 / 100M / 1000M Le convertisseur de fibre Gigabit de la série YLTelecom peut convertir des signaux Ethernet électriques Opticalï ¼ ?? entre une interface UTP 10/100 / 1000M (TX) et une interface de fibre optique 1000M (FX). Le gigabit Ethernet 10/100 / 1000M...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur fibre optique monomode 20KM double fibre

    Convertisseur fibre optique monomode 20KM double fibre

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique 20/40/60 / 80KM monomode bi-fibre Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur bi-fibre monomode de la série 10 / 100M est l'équipement de conversion des signaux optiques et électroniques Ethernet entre une interface UTP 10/100 M (TX) et une interface fibre...

    Contacter Maintenant

  • 20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode

    20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur monofibre monomode de la série 10 / 100M est l'équipement de conversion des signaux optiques et électroniques Ethernet entre une interface UTP 10/100 M (TX) et une...

    Contacter Maintenant

  • Gaine thermorétractable de dôme de fermeture d'épissure de fibre de noyau de 24-96

    Gaine thermorétractable de dôme de fermeture d'épissure de fibre de noyau de 24-96

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month

    • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces

    24/48/72/96 Fermeture optique d'épissure de fibre de noyau IP68 imperméable pour le montage de conduit Parmi ces célèbres fabricants et fournisseurs en Chine de la fermeture de fibre optique Splice Closure GHG-801, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture d'épissure de fibre optique...

    Contacter Maintenant

  • 24-96 fermeture optique d'épissure de fibre de noyau pour fixé au mur

    24-96 fermeture optique d'épissure de fibre de noyau pour fixé au mur

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month

    • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces

    24/48/72 / 96Plus optique de fermeture d'épissure de fibre imperméable pour le mur monté, PC thermorétractable de dôme Parmi ces fabricants et fournisseurs en Chine, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture de fibre optique personnalisée GHG-705 fabriquée en Chine. Dans l'attente de votre...

    Contacter Maintenant

  • 24-96Core Fiber Optique Splice Closure Dôme gaine thermorétractable PC

    24-96Core Fiber Optique Splice Closure Dôme gaine thermorétractable PC

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month

    • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces

    24/48/72 / 96Core PC + Fermeture optique d'épissure de fibre d'ABS, fermeture d'épissure de câble de fibre de gaine thermorétractable de dôme Parmi ces célèbres fabricants et fournisseurs en Chine de la fermeture de fibre optique Splice Closure GHG-701, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une...

    Contacter Maintenant

  • 48Core Horizontal En ligne Fibre Splice Enclosure 4 Ports

    48Core Horizontal En ligne Fibre Splice Enclosure 4 Ports

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month

    • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces

    Boîtier optique d'épissure de fibre de 24/48 noyau avec le PC de cachetage mécanique Parmi ces fameux ligne à fibre optique Splice fermeture GES 603 fabricants et fournisseurs en Chine, Yuliang Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir personnalisé fibre optique à l' intérieur d' épissures GES-603 fait en...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier d'épissure optique de fibre de noyau de 24-96 avec mécanique

    Boîtier d'épissure optique de fibre de noyau de 24-96 avec mécanique

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month

    • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces

    Boîtier d'épissure optique de fibre de noyau de 24/48/72/96 avec le PC de cachetage mécanique Parmi ces fabricants et fournisseurs en Chine, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture de fibre optique intérieure personnalisée GHG-501 fabriquée en Chine. Dans l'attente de votre contact. La...

    Contacter Maintenant

  • 24-72 boîtier optique d'épissure de fibre de noyau avec mécanique

    24-72 boîtier optique d'épissure de fibre de noyau avec mécanique

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month

    • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces

    Boîtier d'épissure de fibre optique de noyau 24/48/72 avec le cachetage mécanique PP Parmi ces fameux ligne à fibre optique Splice fermeture GES 602 fabricants et fournisseurs en Chine, Yuliang Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir personnalisé fibre optique à l' intérieur d' épissures GES-602 fabriqué en...

    Contacter Maintenant

  • Fermeture optique de fibre de FO FTB extérieur 24-144Core

    Fermeture optique de fibre de FO FTB extérieur 24-144Core

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month

    • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces

    24/48/96/144 Core FTB FO Fibre Optique Fermeture Extérieure Parmi ces célèbres fabricants et fournisseurs en Chine de la fermeture de fibre optique Splice Closure GHG-601, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture d'épissure de fibre optique intérieure GHG-601 faite sur mesure en Chine. Dans...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique à hautes températures de fibre de fan de SC DX 62.5 / 125 pour des réseaux de télécommunication

    Corde de correction optique à hautes températures de fibre de fan de SC DX 62.5 / 125 pour des réseaux de télécommunication

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons à haute température SC DX 62.5 / 125 Fan-out cordon de fibre optique pour les réseaux de télécommunication avec des prix très compétitifs, chaque morceau de haute température SC DX 62.5 / 125 Fan-out cordon de fibre optique pour les réseaux de télécommunication est testé dans l'atelier avant de...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur duplex d'adaptateur de fibre optique d'Aqua OM3 SC, adaptateur de fibre optique de SC 50/125

    Adaptateur duplex d'adaptateur de fibre optique d'Aqua OM3 SC, adaptateur de fibre optique de SC 50/125

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client. L'atténuateur sont pleinement qualifiés pour les normes RoHS et...

    Contacter Maintenant

  • SC à l'adaptateur optique hybride de ST duplex ou au mode simple en céramique de zircone simplex

    SC à l'adaptateur optique hybride de ST duplex ou au mode simple en céramique de zircone simplex

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client. L'atténuateur sont pleinement qualifiés pour les normes RoHS et...

    Contacter Maintenant

  • Câble optique unimodal de fibre de l'adaptateur 1M SX LSZH Corning de fibre optique pour la CATV

    Câble optique unimodal de fibre de l'adaptateur 1M SX LSZH Corning de fibre optique pour la CATV

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client. L'atténuateur sont pleinement qualifiés pour les normes RoHS et...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur optique OM4 de fibre de LC OM4, multimode d'IL 0.2dB d'adaptateur de fibre optique OM4 Lc

    Adaptateur optique OM4 de fibre de LC OM4, multimode d'IL 0.2dB d'adaptateur de fibre optique OM4 Lc

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client. L'atténuateur sont pleinement qualifiés pour les normes RoHS et...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de MPO à LC, fibre de 4, 8, 12, 24 pour la CATV optique

    Corde de correction optique de fibre de MPO à LC, fibre de 4, 8, 12, 24 pour la CATV optique

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons MPO à cordon de fibre optique LC, 4, 8, 12, 24 fibres pour CATV optique avec des prix très compétitifs, chaque morceau de cordon de fibre optique MPO à LC, 4, 8, 12, 24 fibres pour CATV optique est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Câble de fibre de MPO à LC cordon de fibre optique,...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur optique de fibre de réseaux FC / FC CATV de fibre optique Singlemode Simplex

    Adaptateur optique de fibre de réseaux FC / FC CATV de fibre optique Singlemode Simplex

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque composant de l'atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testé dans l'atelier avant d'être livré au client. L'atténuateur sont pleinement qualifiés pour les normes...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique monomode SC vers SC pour réseaux de communication de données

    Adaptateur fibre optique monomode SC vers SC pour réseaux de communication de données

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client. L'atténuateur sont pleinement qualifiés pour les normes RoHS et...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de LC, câble optique imperméable de correction de fibre de MM 50/125

    Corde de correction optique de fibre de LC, câble optique imperméable de correction de fibre de MM 50/125

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de LC, le câble de correction de fibre optique MM 50/125 imperméable avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de LC, câble de correction de fibre optique MM 50/125 est examiné dans l'atelier avant de livrer...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes