Contacter le Fournisseur? fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Amp No 251101 1 Mr 1 Picabond Ratchet Crimper - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Amp No 251101 1 Mr 1 Picabond Ratchet Crimper Produits pour)

  • Boîte de terminaison de jonction extérieure à fibre optique à 16 noyaux

    Boîte de terminaison de jonction extérieure à fibre optique à 16 noyaux

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1 pcs / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/month

    • Quantité de commande minimum: 100 Piece/Pieces

    Boîte de terminaison de boîte de jonction extérieure à fibre optique à 16 noyaux avec 2 pinces Nous fournissons une boîte de terminaison de boîte de jonction extérieure à fibre optique à 16 noyaux avec 2 pinces à des prix très compétitifs, chaque pièce de la boîte à bornes à fibre optique extérieure FTTH à 16 noyaux...

    Contacter Maintenant

  • LC FC SC ST 50/125 Cordon de brassage LSZH PVC monomode / multimode

    LC FC SC ST 50/125 Cordon de brassage LSZH PVC monomode / multimode

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de raccordement à fibre optique Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC monomode / multimode à des prix très compétitifs, chaque pièce de cordon de raccordement à fibre optique Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC monomode / multimode est testée en atelier avant de livrer au client. Le câble...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média optique monomode monomode 1000M

    Convertisseur de média optique monomode monomode 1000M

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Convertisseur de média Ethernet monomode fibre monomode 1000M Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur de fibre Gigabit de série peut convertir des signaux Ethernet optiques - électriques entre une interface UTP 10/100 / 1000M (TX) et une interface de fibre

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média fibre optique monomode 10 / 100M / 1000M

    Convertisseur de média fibre optique monomode 10 / 100M / 1000M

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Convertisseur de média Ethernet fibre optique monomode 10 / 100M / 1000M Le convertisseur de fibre Gigabit de la série YLTelecom peut convertir des signaux Ethernet électriques Opticalï ¼ ?? entre une interface UTP 10/100 / 1000M (TX) et une interface de fibre optique 1000M (FX). Le gigabit Ethernet 10/100 / 1000M...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur fibre optique monomode 20KM double fibre

    Convertisseur fibre optique monomode 20KM double fibre

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique 20/40/60 / 80KM monomode bi-fibre Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur bi-fibre monomode de la série 10 / 100M est l'équipement de conversion des signaux optiques et électroniques Ethernet entre une interface UTP 10/100 M (TX) et une interface fibre...

    Contacter Maintenant

  • 20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode

    20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur monofibre monomode de la série 10 / 100M est l'équipement de conversion des signaux optiques et électroniques Ethernet entre une interface UTP 10/100 M (TX) et une...

    Contacter Maintenant

  • Gaine thermorétractable de dôme de fermeture d'épissure de fibre de noyau de 24-96

    Gaine thermorétractable de dôme de fermeture d'épissure de fibre de noyau de 24-96

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month

    • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces

    24/48/72/96 Fermeture optique d'épissure de fibre de noyau IP68 imperméable pour le montage de conduit Parmi ces célèbres fabricants et fournisseurs en Chine de la fermeture de fibre optique Splice Closure GHG-801, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture d'épissure de fibre optique...

    Contacter Maintenant

  • 24-96 fermeture optique d'épissure de fibre de noyau pour fixé au mur

    24-96 fermeture optique d'épissure de fibre de noyau pour fixé au mur

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month

    • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces

    24/48/72 / 96Plus optique de fermeture d'épissure de fibre imperméable pour le mur monté, PC thermorétractable de dôme Parmi ces fabricants et fournisseurs en Chine, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture de fibre optique personnalisée GHG-705 fabriquée en Chine. Dans l'attente de votre...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier d'épissure optique de fibre de noyau de 24-96 avec mécanique

    Boîtier d'épissure optique de fibre de noyau de 24-96 avec mécanique

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month

    • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces

    Boîtier d'épissure optique de fibre de noyau de 24/48/72/96 avec le PC de cachetage mécanique Parmi ces fabricants et fournisseurs en Chine, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture de fibre optique intérieure personnalisée GHG-501 fabriquée en Chine. Dans l'attente de votre contact. La...

    Contacter Maintenant

  • 24-72 boîtier optique d'épissure de fibre de noyau avec mécanique

    24-72 boîtier optique d'épissure de fibre de noyau avec mécanique

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month

    • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces

    Boîtier d'épissure de fibre optique de noyau 24/48/72 avec le cachetage mécanique PP Parmi ces fameux ligne à fibre optique Splice fermeture GES 602 fabricants et fournisseurs en Chine, Yuliang Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir personnalisé fibre optique à l' intérieur d' épissures GES-602 fabriqué en...

    Contacter Maintenant

  • Cat.5e UTP Haute Performance Lan Câble non blindé

    Cat.5e UTP Haute Performance Lan Câble non blindé

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 305m / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day

    • Quantité de commande minimum: 20 Box

    Le câble de réseau de LAN de haute performance de Cat.5e UTP a libéré le conducteur 0.49mm - 0.585mm Nous fournissons Cat.5et UTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque câble réseau UTP Lan Cat.5et est testé en atelier avant d'être livré au client. Largement utilisé à des données de voix, image...

    Contacter Maintenant

  • Câble de réseau de LAN de Cat.6 UTP à grande vitesse non blindé

    Câble de réseau de LAN de Cat.6 UTP à grande vitesse non blindé

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 305m / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day

    • Quantité de commande minimum: 20 Box

    Cat.6 UTP 4 paires câble réseau LAN UL solide, Haute vitesse et non blindé Nous fournissons Cat.6 UTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque câble réseau UTP Lan Cat.6 est testé dans l'atelier avant d'être livré au client. Largement utilisé à des données de voix, image graphique, multimédia,...

    Contacter Maintenant

  • Câble de LAN non blindé de transmission à grande vitesse de Cat.6A UTP

    Câble de LAN non blindé de transmission à grande vitesse de Cat.6A UTP

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 305m / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day

    • Quantité de commande minimum: 20 Box

    Câble de LAN non blindé de transmission à grande vitesse de Cat.6A UTP, câble d' U / UTP 23AWG Cat.6A Ethernet Nous fournissons Cat.6A UTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque pièce du câble réseau UTP Cat.6A est testée en atelier avant d'être livrée au client. Largement utilisé à des...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique monomode SC vers SC pour réseaux de communication de données

    Adaptateur fibre optique monomode SC vers SC pour réseaux de communication de données

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client. L'atténuateur sont pleinement qualifiés pour les normes RoHS et...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de brassage LC / PC - Câble monoconducteur GR-326 de Telcord, Norme CEI

    Cordon de brassage LC / PC - Câble monoconducteur GR-326 de Telcord, Norme CEI

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons LC / PC Patch Cord Câble Singlemode Telcordia`s GR-326-Core, Norme CEI avec des prix très compétitifs, chaque pièce unique de LC / PC Cordon de cordon Singlemode Telcordia`s GR-326-Core, IEC Standard est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Câble de fibre de LC / PC Câble de cordon de...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction de fibre optique de fan de MPO 4 noyaux, 8 noyaux, 12 noyaux Singlemode

    Corde de correction de fibre optique de fan de MPO 4 noyaux, 8 noyaux, 12 noyaux Singlemode

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons LC à MPO Fan Out Fiber Optic Patch Cord 4 noyaux, 8 noyaux, 12 noyaux Singlemode à des prix très compétitifs, chaque morceau de LC à MPO Fan Out Fiber Optic Patch Cord 4 noyaux, 8 noyaux, 12 noyaux Singlemode est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Câble fibre de LC à MPO Fan Out...

    Contacter Maintenant

  • Pole Line Hardware FTTX Accessoires de fibre optique FOC Fish - Clamp Self Adjustable

    Pole Line Hardware FTTX Accessoires de fibre optique FOC Fish - Clamp Self Adjustable

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 500 pièce / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 20000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 2000 Piece/Pieces

    FOC Fish-Clamp Fil à déglaçage auto-réglable Clamp Accessoires à fibre optique pour Pole line Hardware FTTX Détail rapide: 1. Matériel: acier plastique et galvanisé, original Sunsang 2. CableFish applicable à 3.0mm, 2x3.1mm, 3.3x2.0mm et 5.0x2.0mm 3. Pour une meilleure performance de résistance à la traction 4....

    Contacter Maintenant

  • Serre-câbles en acier inoxydable pour câbles d'entrée de télécommunication vers un dispositif de montage

    Serre-câbles en acier inoxydable pour câbles d'entrée de télécommunication vers un dispositif de montage

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 50 pièce / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 20000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 2000 Piece/Pieces

    Serre-câbles en acier inoxydable pour câbles d'entrée de télécommunication vers un dispositif de montage Détail rapide: 1. Matériau: acier inoxydable (316, SS430, SS201, SS304) et aluminium 2. pour gérer les câbles de goutte de fibre optique 1-2 paires, 6 paires 3. Support et tension du câble électrique plat 3....

    Contacter Maintenant

  • S Type Hook Accessoires en fibre optique en aluminium pour SS Telecom Drop Spray Clamps

    S Type Hook Accessoires en fibre optique en aluminium pour SS Telecom Drop Spray Clamps

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 400 pièces / carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 10000 Piece/Pieces

    S Type Hook Accessoires en fibre optique en aluminium pour SS Telecom Drop Spray Clamps Détail rapide: 1. Matériel: aluminium, acier inoxydable 201/304 2.: 260kgs traction 3. Utiliser avec une pince en acier inoxydable

    Contacter Maintenant

  • FTTH Accessoires Clamp Nail Buckle, Cable Clip

    FTTH Accessoires Clamp Nail Buckle, Cable Clip

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 200 pièces / boite

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Piece/Pieces

    FTTH Accessoires Clamp Nail Buckle, Cable Clip YLTELECOM offre FTTH Accessoires Pince à ongles Boucle, Attache - câble i n un prix bas , mais de bonne qualité, chaque pièce de FTTH Accessoires Pince à ongles Boucle, Attache - câble est testé en usine avant de livrer au client. Le câblage FTTH Accessoires Sont...

    Contacter Maintenant

  • Connecteurs de protection mono paire pour module STG avec grille de mise à la terre (STG PU)

    Connecteurs de protection mono paire pour module STG avec grille de mise à la terre (STG PU)

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 200 pièces / boite

    • Quantité de commande minimum: 200 Piece/Pieces

    • Certificats : RoHS

    Barre de terre YL-4020 pour module STG 10 paires YL-C233796A000 Fiches de protection à une paire pour le module STG Fonction SOR PU SPP sont cinq- Terminal à broche. Le SPP abrite le tube à décharge à trois pôles (GDT) avec un système de sécurité. Lorsqu'une tension de surtension affecte la ligne en raison de...

    Contacter Maintenant

  • S Type Fasteners, Dead-End Clamp FTTH Accessoires de câblage

    S Type Fasteners, Dead-End Clamp FTTH Accessoires de câblage

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10K pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    S Type Fasteners, Dead-End ClampFTTH, Câblage AccessoriFasteners, P-clamp YLTELECOM alimentation S Type de fixation, IMPASSE Pince FTTH Accessoires pour câblage i n un prix bas , mais de bonne qualité, chaque pièce de S Type de fixation, IMPASSE Clamp FTTH Accessoires pour câblage est testé en usine avant de livrer au...

    Contacter Maintenant

  • Amp Tyco VS-3 Picabond outil de sertissage pour Blue Picabond Connecteurs

    Amp Tyco VS-3 Picabond outil de sertissage pour Blue Picabond Connecteurs

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 100pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : RoHS,UL,ISO,CE

    Nous fournissons l'outil de serrage Picpond Amp Tyco VS-3 pour les connecteurs Blue Picabond avec des prix très compétitifs, chaque outil d'sertissage AMP pour Blue Connectors est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de fibre des outils de sertissage AMP pour les connecteurs bleus est...

    Contacter Maintenant

  • Amp Tyco VS-3 Picabond outil de sertissage pour Green Picabond Connecteurs

    Amp Tyco VS-3 Picabond outil de sertissage pour Green Picabond Connecteurs

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 100pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : RoHS,UL,ISO,CE

    Nous fournissons l'outil de serrage Amp Tyco VS-3 Picabond pour les connecteurs Green Picabond avec des prix très compétitifs, chaque pièce d'outils de sertissage AMP pour connecteurs verts est testée dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de fibre des outils de sertissage AMP pour les...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes