NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Accueil > Liste de Produits > Bande Haute Module 8 10 Paire
(Nombre de 24 Bande Haute Module 8 10 Paire Produits pour)

Bande Haute Module 8 10 Paire

Nous sommes Bande Haute Module 8 10 Paire fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Bande Haute Module 8 10 Paire de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Bande Haute Module 8 10 Paire grandes marques de la Chine, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Voir : liste   grille
Bande haute Module 8 10 paire
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200pieces/boîte
  • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-4006

Tag: Module de bande haute , Module de bande haute de 10 paires , Module de bande haute 8 paire

Nous fournissons haute paire de 10 bandes Module 8 paire avec des prix très compétitifs, chaque pièce de haute bande Module a été testé dans l’atelier avant de les livrer au client.Câble de fibre haut module de bande sont conçus et fabriqués en...

 Cliquer pour les Détails
10 paires profil bande haute Module
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200pieces/boîte
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-54685061-00

Tag: Module de bande haute , Module de bande haute de 10 paires , Bande haute Module 8 10 paire

Haute bande Module Cat5e Profil montage type 10Pair voix et données haut débit  Nous fournissons 10 Module bande haute profil de paire avec des prix très compétitifs, chaque pièce de haute bande Module a été testé dans l’atelier avant de les livrer...

 Cliquer pour les Détails
10 paires profil bande haute Module
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200pieces/boîte
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-54685061-00

Tag: Module de bande haute , Module de bande haute de 10 paires , Bande haute Module 8 10 paire

Nous fournissons 10 Module bande haute profil de paire avec des prix très compétitifs, chaque pièce de haute bande Module a été testé dans l’atelier avant de les livrer au client.Câble de fibre haut module de bande sont conçus et fabriqués en usine...

 Cliquer pour les Détails
Bande haute Module 8 10 paire
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200pieces/boîte
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-4006

Tag: Module de bande haute , Module de bande haute de 10 paires , Module de bande haute 8 paire

Nous fournissons haute paire de 10 bandes Module 8 paire avec des prix très compétitifs, chaque pièce de haute bande Module a été testé dans l’atelier avant de les livrer au client.Câble de fibre haut module de bande sont conçus et fabriqués en...

 Cliquer pour les Détails
Module d'épissure 4000D 25 paires avec gel ou sans gel
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 2000 Piece/Pieces
  • Certificats : RoHS

Tag: Module d'épissage à 25 paires à sec , Module d'épissure de 25 paires avec gel , Connecteur de module d'épissure 4000D 25 paires

Module d'épissage mini avec module enfichable gel 25Pair D / TR et G / TR 1, boîtier en plastique: PC (UL 94v-0) 2, avec gel ou sans gel 3, contacts: bronze phosphoreux 4, visibilité aux sauteurs. 5, connexion directe, connexion de pont et...

 Cliquer pour les Détails
10 connecteurs de module d'épissure avec gel
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 2000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS, CE, IOS9001

Tag: Connecteurs de module d'épissure , Connecteurs de module d'épissage remplis de gel , Connecteurs de module d'épissure 3M

Mini module d'épissage avec module enfichable Gel 10Pair avec contacts en U auto-dénudants Nous fournissons un module d'épissure avec gel à 10 paires à des prix très compétitifs. Chaque module d'épissure est testé dans l'atelier...

 Cliquer pour les Détails
Répartiteur de téléphone à large bande ADSL Micro-filtre UK
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000PCS/Week
  • Quantité de commande minimum: 500 Piece/Pieces
  • Certificats : RoHS,ISO,CE
  • Modèle: YL-1051

Tag: Diviseur de téléphone à large bande UK , Séparateur de micro-filtre ADSL , Splitter ADSL à double port

Répartiteur de téléphone à large bande du Royaume-Uni ADSL Micro-filtre de ports de 2 ports sans câble de réseau Description du produit téléphone adsl splitter / filtre téléphone à la maison connecter ordinateur ADSL: les connexions ADSL utilisent...

 Cliquer pour les Détails
Convertisseur de média optique monomode monomode 1000M
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day
  • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertisseur de média fibre optique , Émetteur-récepteur Ethernet 1000M , Convertisseur à fibre unique monomode

Convertisseur de média Ethernet monomode fibre monomode 1000M Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur de fibre Gigabit de série peut convertir des signaux Ethernet optiques - électriques entre une interface UTP 10/100 / 1000M...

 Cliquer pour les Détails
Convertisseur de média fibre optique monomode 10 / 100M / 1000M
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day
  • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertisseur de média fibre optique , Ethernet Transceiver , Convertisseur monomode 1000M

Convertisseur de média Ethernet fibre optique monomode 10 / 100M / 1000M Le convertisseur de fibre Gigabit de la série YLTelecom peut convertir des signaux Ethernet électriques Opticalï ¼ ?? entre une interface UTP 10/100 / 1000M (TX) et une...

 Cliquer pour les Détails
20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day
  • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertisseur de média fibre optique , Convertisseur de fibre monomode , Convertisseur de fibre à fibre unique

20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur monofibre monomode de la série 10 / 100M est l'équipement de conversion des signaux optiques et...

 Cliquer pour les Détails
Module de bornier abonné 25 paires sans protection
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 5000 pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 500 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Module de bornier d'abonné , STUB sans protection , 25 paires de modules STUB

5/10/15/25 Module STUB de bornier d'abonné de pair avec le câble de LAN sans protection Détail rapide: 1. Capacité disponible: 5/10/15/20/25 Paires, jusqu'à 5 paires en tant qu'unité 2. Chaque bloc équipé de câble queue 2.8 mètres 3....

 Cliquer pour les Détails
48Core Horizontal En ligne Fibre Splice Enclosure 4 Ports
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Enceinte d'épissure de fibre optique , Splice Closure Horizontal Inline , Splice Box 2 En 2 Out

Boîtier optique d'épissure de fibre de 24/48 noyau avec le PC de cachetage mécanique Parmi ces fameux ligne à fibre optique Splice fermeture GES 603 fabricants et fournisseurs en Chine, Yuliang Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir personnalisé...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique à hautes températures de fibre de fan de SC DX 62.5 / 125 pour des réseaux de télécommunication
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P063

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Corde de correction à fibre optique à haute température SC DX 62.5 125 , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons à haute température SC DX 62.5 / 125 Fan-out cordon de fibre optique pour les réseaux de télécommunication avec des prix très compétitifs, chaque morceau de haute température SC DX 62.5 / 125 Fan-out cordon de fibre optique pour les...

 Cliquer pour les Détails
Câble réseau haute performance FTP Cat.5e, blindé
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat.5e Lan , Câble LAN FTP , Lan câble blindé

Câble haute performance FTP Cat.5e, gaine PVC + PE, câble blindé 24AWG 4 paires blindé Nous fournissons Cat.5et FTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque pièce du câble réseau FTP Cat.5et est testée en atelier avant d'être...

 Cliquer pour les Détails
Cat.5e UTP Haute Performance Lan Câble non blindé
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat.5e Lan , Câble réseau Lan , Câble LAN non blindé

Le câble de réseau de LAN de haute performance de Cat.5e UTP a libéré le conducteur 0.49mm - 0.585mm Nous fournissons Cat.5et UTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque câble réseau UTP Lan Cat.5et est testé en atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de MPO à LC, fibre de 4, 8, 12, 24 pour la CATV optique
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P070

Tag: Fournisseur de corde de correction de fibre optique , Corde de correction optique de fibre de MPO à LC 4 8 12 24 fibre pour optique , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons MPO à cordon de fibre optique LC, 4, 8, 12, 24 fibres pour CATV optique avec des prix très compétitifs, chaque morceau de cordon de fibre optique MPO à LC, 4, 8, 12, 24 fibres pour CATV optique est testé dans l'atelier avant de...

 Cliquer pour les Détails
LC au câble optique de correction de fibre du multimode OM3 ST 10G pour des communications de réseau
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P052

Tag: Fournisseur de corde de correction de fibre optique , LC au câble optique de correction de fibre du multimode OM3 de ST 10G pour le réseau C , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons du câble à fibre optique OM3 LC à ST 10G (multimode) pour les communications réseau à des prix très compétitifs, chaque câble fibre optique OM3 LC à ST 10G (multimode) pour les communications réseau est testé en atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de haute performance de SC / LC de FTTH pour CATV et CCTV
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P048

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de correction optique de fibre de la haute performance FTTH SC LC pour CATV , Corde de correction optique de fibre de corde de correction de fibre de qualité fournisseur

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV et CCTV avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV...

 Cliquer pour les Détails
LC au câble optique de correction de fibre du multimode OM3 ST 10G pour des communications de réseau
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P042

Tag: Corde de correction de fibre optique , LC au câble optique de correction de fibre du multimode OM3 de ST 10G pour le réseau C , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons du câble à fibre optique OM3 LC à ST 10G (multimode) pour les communications réseau à des prix très compétitifs, chaque câble fibre optique OM3 LC à ST 10G (multimode) pour les communications réseau est testé en atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de haute performance de SC / LC de FTTH pour CATV et CCTV
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P038

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de correction optique de fibre de haute performance de SC / LC de FTTH pour le CATV , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV et CCTV avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction optique de fibre de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction de fibre optique de fan de MPO 4 noyaux, 8 noyaux, 12 noyaux Singlemode
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P025

Tag: Corde de correction de fibre optique , MPO Fan out Fiber Optic Patch Cord 4 noyaux , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons LC à MPO Fan Out Fiber Optic Patch Cord 4 noyaux, 8 noyaux, 12 noyaux Singlemode à des prix très compétitifs, chaque morceau de LC à MPO Fan Out Fiber Optic Patch Cord 4 noyaux, 8 noyaux, 12 noyaux Singlemode est testé dans...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de raccordement optique FullAXS fier avec câble 4,8 mm fibre insensible à la courbure SM / IP67 / 4G
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P016

Tag: Corde de correction de fibre optique , Fiber Optic Patch Cord avec 4.8mm , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons FullAXS fier cordon de raccordement optique avec câble 4,8 mm SM fibre insensible à la flexion / IP67 / 4G à des prix très compétitifs, chaque morceau de FullAXS ficelle optique cordon avec câble de 4,8 mm SM fibre insensible à la...

 Cliquer pour les Détails
288 Cores SMC Armoire à Fibre Optique Extérieure
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1set / boîte
  • Quantité de commande minimum: 5 Set/Sets
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-0001

Tag: 288 Cores SMC Armoire à Fibre Optique Extérieure , Armoire à fibres optiques SMC , Armoire à fibres optiques extérieure SMC

288 Cœurs SMC Terminal de distribution de fibres Cabinet (extérieur) Nous fournissons 288 Cœurs SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet avec des prix très compétitifs, chaque pièce unique de l'armoire à fibres optiques extérieure SMC est testée dans...

 Cliquer pour les Détails
Plate-forme d'épissurage modulaire de 3 paires de 25 paires
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Paire d'épissures modulaires à 25 paires , Outils pour module d'épissure 25 paires , Outils pour connecteurs à épissure 25 paires

Installation d'épissurage modulaire 3M 25Pair Détails rapides: 1. Nom: outil modulaire de 25 paires (type de 3M) 2. Lieu d'origine: Zhejiang, Chine 3. Emballage: Boîte / ensemble en métal, carton neutre / ensemble. 4. CTN: 82x25x25cm 5. GW:...

 Cliquer pour les Détails
Gros Bande Haute Module 8 10 Paire de la Chine, Besoin de trouver pas cher Bande Haute Module 8 10 Paire aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Bande Haute Module 8 10 Paire produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Bande Haute Module 8 10 Paire, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur