NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Accueil > Liste de Produits > Câble Lan
(Nombre de 24 Câble Lan Produits pour)

Câble Lan

Nous sommes Câble Lan fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Câble Lan de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Câble Lan grandes marques de la Chine, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Voir : liste   grille
Cat.5e UTP Haute Performance Lan Câble non blindé
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat.5e Lan , Câble réseau Lan , Câble LAN non blindé

Le câble de réseau de LAN de haute performance de Cat.5e UTP a libéré le conducteur 0.49mm - 0.585mm Nous fournissons Cat.5et UTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque câble réseau UTP Lan Cat.5et est testé en atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Câble réseau haute performance FTP Cat.5e, blindé
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat.5e Lan , Câble LAN FTP , Lan câble blindé

Câble haute performance FTP Cat.5e, gaine PVC + PE, câble blindé 24AWG 4 paires blindé Nous fournissons Cat.5et FTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque pièce du câble réseau FTP Cat.5et est testée en atelier avant d'être...

 Cliquer pour les Détails
Câble de réseau de LAN de Cat.6 UTP à grande vitesse non blindé
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat.6 Lan , Câble LAN UTP , Câble Soild Copper non blindé

Cat.6 UTP 4 paires câble réseau LAN UL solide, Haute vitesse et non blindé Nous fournissons Cat.6 UTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque câble réseau UTP Lan Cat.6 est testé dans l'atelier avant d'être livré au client....

 Cliquer pour les Détails
Câble LAN blindé AL-Foil Cat.6 FTP
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat.6 Lan , Câble réseau LAN FTP , Câble AL-Foil blindé

Câble Lan blindé AL-Foil de transmission FTP Cat.6 , Haute vitesse et cuivre solide Nous fournissons Cat.6 F / F-UTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque câble réseau LAN Cat.6 Cat.6 est testé en atelier avant d'être livré au...

 Cliquer pour les Détails
Câble de LAN non blindé de transmission à grande vitesse de Cat.6A UTP
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat6A Lan , Câble LAN non blindé , Câble réseau UTP Lan

Câble de LAN non blindé de transmission à grande vitesse de Cat.6A UTP, câble d' U / UTP 23AWG Cat.6A Ethernet Nous fournissons Cat.6A UTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque pièce du câble réseau UTP Cat.6A est testée en...

 Cliquer pour les Détails
Cat.6A FTP blindé câble LAN AL filmé
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat6A Lan , Lan Cable Transmission Blindé , Câble LAN SFTP

Catégorie 6A Fluke Passé Réseau FTP Lan Câble torsadé AL Film blindé 10G UL Flame Restardant Nous fournissons Cat.6A FTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque câble réseau FTP Cat.6A est testé en atelier avant d'être livré au...

 Cliquer pour les Détails
Séparateur de téléphone de diviseur d'ADSL / VDSL de double port avec le câble de réseau
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000PCS/Week
  • Quantité de commande minimum: 500 Piece/Pieces
  • Certificats : RoHS,ISO,CE
  • Modèle: YL-1049

Tag: Splitter ADSL à double port , Splitter avec câble réseau , Séparateur de téléphone VDSL

Séparateur de téléphone de diviseur d'ADSL / VDSL de double port de 2 ports avec le câble de réseau Description du produit Filtre VDSL / ADSL Est un appareil électronique qui isole les bandes ADSL et vocales. Ce filtre ADSL est nécessaire chaque...

 Cliquer pour les Détails
Câble optique invisible d'intérieur de fibre de FTTH Micro G657A
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 2000 mètres / plaque
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Kilometer
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble de fibre optique invisible , Câble Micro Fibre Optique , Câble de fibre d'intérieur

Câble invisible optique de micro-fibre de FTTH G657A2 intérieur serré imperméable à l'eau Micro câble optique invisible de fibre Conformément à la nécessité de déploiement de FTTH, YULIANG, NINGBO, a lancé une série de produits, y compris le...

 Cliquer pour les Détails
Câble optique unimodal de fibre de l'adaptateur 1M SX LSZH Corning de fibre optique pour la CATV
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte
  • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-A013

Tag: Adaptateur de fibre optique monomode 1M SX LSZH Corning fibre optique , Fournisseur d'adaptateur de fibre optique , Adaptateur fibre optique de qualité

Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client....

 Cliquer pour les Détails
Cat.6A SFTP transmission blindée câble cuivre tressage
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat.6A Lan , Lan Cable Transmission Blindé , SFTP Câble Cuivre Tressage

Câble de réseau de LAN de Cat6A SFTP, câble protégé par transmission de Cat6a, réseau de tressage de cuivre Nous fournissons Cat.6A SFTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque pièce du câble réseau SFTP Cat.6A est testée en atelier...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de LC, câble optique imperméable de correction de fibre de MM 50/125
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P070

Tag: Fournisseur de corde de correction de fibre optique , Câble de raccordement fibre optique étanche MM 50 125 , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de LC, le câble de correction de fibre optique MM 50/125 imperméable avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de LC, câble de correction de...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de brassage LC / PC - Câble monoconducteur GR-326 de Telcord, Norme CEI
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P067

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , LC Cordon de Cordon de Patch PC Unimodulaire Telcordias GR-326-Core , Norme CEI

Nous fournissons LC / PC Patch Cord Câble Singlemode Telcordia`s GR-326-Core, Norme CEI avec des prix très compétitifs, chaque pièce unique de LC / PC Cordon de cordon Singlemode Telcordia`s GR-326-Core, IEC Standard est testé dans l'atelier...

 Cliquer pour les Détails
Câble optique de fibre de perte d'insertion SC de corde de correction optique de fibre faible 62.5 / 125
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P065

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Câble optique de fibre de perte d'insertion faible SC de corde de correction de fibre 6 , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons un câble fibre optique SC fibre optique à faible perte d'insertion 62,5 / 125 à des prix très compétitifs, chaque câble fibre optique SC fibre optique à faible perte d'insertion 62,5 / 125 est testé en atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Tendeurs en plastique FTTH pour le câble de baisse
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10K pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Tendeurs en plastique FTTH pour le câble de baisse , Tendeurs en plastique pour câble de chute , Pince de tendeurs en plastique pour câble de chute

YLTELECOM offre FTTH en plastique pour Tendeurs câble chute i n un prix bas , mais de bonne qualité, pour le câble de chute est testé chaque pièce de plastique FTTH Tendeurs dans l'usine avant de livrer au client. Les accessoires de câblage FTTH...

 Cliquer pour les Détails
PC - Duplex optique de corde de correction de fibre de SC 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX et LAN
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P061

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Duplex optique 62.5 125 3.0mm de corde de correction de fibre de PC SC pour FTTX un , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons PC - SC Fibre Optique Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX + LAN avec des prix très compétitifs, chaque morceau de PC - SC fibre optique Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX + LAN est testé dans l'atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
LC au câble optique de correction de fibre du multimode OM3 ST 10G pour des communications de réseau
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P052

Tag: Fournisseur de corde de correction de fibre optique , LC au câble optique de correction de fibre du multimode OM3 de ST 10G pour le réseau C , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons du câble à fibre optique OM3 LC à ST 10G (multimode) pour les communications réseau à des prix très compétitifs, chaque câble fibre optique OM3 LC à ST 10G (multimode) pour les communications réseau est testé en atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P049

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de correction optique de fibre de la haute performance FTTH SC LC pour CATV , Fournisseur de corde de correction de fibre optique

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV /...

 Cliquer pour les Détails
LC au câble optique de correction de fibre du multimode OM3 ST 10G pour des communications de réseau
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P042

Tag: Corde de correction de fibre optique , LC au câble optique de correction de fibre du multimode OM3 de ST 10G pour le réseau C , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons du câble à fibre optique OM3 LC à ST 10G (multimode) pour les communications réseau à des prix très compétitifs, chaque câble fibre optique OM3 LC à ST 10G (multimode) pour les communications réseau est testé en atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P039

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / F , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le cordon de correction optique de fibre de LC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV /...

 Cliquer pour les Détails
Boucle optique de pullover de fibre de MTRJ, câble adapté aux besoins du client de corde de correction de MTRJ pour la mise en réseau
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P024

Tag: Corde de correction de fibre optique , MTRJ Fibre Optique Jumper Loopback , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons MTRJ Fibre Optique Jumper Loopback, MTRJ Personnalisé Cordon Cordon Cordon Pour le réseautage avec des prix très compétitifs, chaque morceau de MTRJ Fibre optique Jumper Loopback, Personnalisé MTRJ Cordon Cordon de raccordement pour...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de raccordement optique FullAXS fier avec câble 4,8 mm fibre insensible à la courbure SM / IP67 / 4G
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P016

Tag: Corde de correction de fibre optique , Fiber Optic Patch Cord avec 4.8mm , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons FullAXS fier cordon de raccordement optique avec câble 4,8 mm SM fibre insensible à la flexion / IP67 / 4G à des prix très compétitifs, chaque morceau de FullAXS ficelle optique cordon avec câble de 4,8 mm SM fibre insensible à la...

 Cliquer pour les Détails
Câble de connexion fibre optique MTRJ OM2 OM3 OM4 Système de transmission de données CATV FTTH
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P004

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de saut de fibre MTRJ , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons Câble de connexion fibre optique MTRJ OM2 OM3 OM4 Système de transmission de données CATV

 Cliquer pour les Détails
Cordon duplex de mode multi sc à sc Cordon de fibre optique pour FOS / LAN / FTTH
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P001

Tag: Corde de correction de fibre optique , Cordon de raccordement fibre optique Sc vers Sc Sc fibre , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le mode sc en duplex multi-mode à cordon de fibre optique sc pour FOS / LAN / FTTH . Cordon de raccordement SC / SC Multimode Duplex en fibre optique 50/125 avec des prix très compétitifs, chaque pièce en mode Multi Duplex sc to sc...

 Cliquer pour les Détails
Serre-câbles en acier inoxydable pour câbles d'entrée de télécommunication vers un dispositif de montage
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 50 pièce / sac
  • Capacité d'approvisionnement: 20000pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 2000 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,CE

Tag: Clamps en acier inoxydable , Goupille de câbles , Clamps pour câble d'entrée de télécommunication vers un dispositif de montage

Serre-câbles en acier inoxydable pour câbles d'entrée de télécommunication vers un dispositif de montage Détail rapide: 1. Matériau: acier inoxydable (316, SS430, SS201, SS304) et aluminium 2. pour gérer les câbles de goutte de fibre optique 1-2...

 Cliquer pour les Détails
Gros Câble Lan de la Chine, Besoin de trouver pas cher Câble Lan aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Câble Lan produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Câble Lan, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur