Contacter le Fournisseur? fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Connecteurs Rapides Fc Upc - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Connecteurs Rapides Fc Upc Produits pour)

  • 10 paires de connecteurs de module de connexion secs 3M 9700D

    10 paires de connecteurs de module de connexion secs 3M 9700D

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1 pcs / sac, 50 pcs / boîte, 500 pcs / ctn

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Mini module d'épissage Module enfichable sec de 10 paires avec contacts en U auto-dénudants Détail rapide: 1, boîtier en plastique: PC (UL 94v-0) 2, avec gel ou sans gel 3,

    Contacter Maintenant

  • 10 paires de connecteurs de module d'épissure 3M 9700D Gel

    10 paires de connecteurs de module d'épissure 3M 9700D Gel

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Mini module d'épissure avec module enfichable Gel 10 paires avec contacts en U auto-dénudants Nous fournissons 10 paires de modules d'épissage avec gel à des prix très compétitifs, chaque pièce de module d'épissage est testée en atelier avant d'être livrée au client. Les câbles en fibre du module...

    Contacter Maintenant

  • LC FC SC ST 50/125 Cordon de brassage LSZH PVC monomode / multimode

    LC FC SC ST 50/125 Cordon de brassage LSZH PVC monomode / multimode

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de raccordement à fibre optique Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC monomode / multimode à des prix très compétitifs, chaque pièce de cordon de raccordement à fibre optique Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC monomode / multimode est testée en atelier avant de livrer au client. Le câble...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur optique de fibre de réseaux FC / FC CATV de fibre optique Singlemode Simplex

    Adaptateur optique de fibre de réseaux FC / FC CATV de fibre optique Singlemode Simplex

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque composant de l'atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testé dans l'atelier avant d'être livré au client. L'atténuateur sont pleinement qualifiés pour les normes...

    Contacter Maintenant

  • Connecteurs rapides optiques de LC / APC SM de fibre de FTTH

    Connecteurs rapides optiques de LC / APC SM de fibre de FTTH

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Connecteurs rapides optiques de LC / APC SM de fibre de FTTH Descriptions Les connecteurs rapides fibre optique LC / APC conçus pour le FTTH sont une nouvelle génération de connecteurs de fibres utilisés dans l'assemblage. Il peut fournir des produits de type Open flow et Precast, dont les spécifications optiques...

    Contacter Maintenant

  • Connecteurs rapides optiques de fibre de LC / UPC SM de FTTH

    Connecteurs rapides optiques de fibre de LC / UPC SM de FTTH

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Connecteurs rapides optiques de fibre de LC / UPC SM de FTTH Descriptions Connecteur optique de montage sur site (FAOC), ou connecteur rapide est une solution parfaite pour le travail de travail et la connexion FTTH. Il est largement utilisé pour le besoin de connexion rapide, offrant un assemblage rapide et une...

    Contacter Maintenant

  • Connecteurs rapides optiques de fibre de FC / UPC SM de FTTH

    Connecteurs rapides optiques de fibre de FC / UPC SM de FTTH

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Connecteurs rapides optiques de fibre de FC / UPC SM de FTTH Descriptions Le connecteur optique de montage sur site (FAOC), ou le connecteur rapide, est une solution parfaite pour le travail en ligne et la connexion FTTH. Il est largement utilisé pour le besoin de connexion rapide, offrant un assemblage rapide et une...

    Contacter Maintenant

  • Connecteurs rapides optiques de fibre de SC / APC SM de FTTH

    Connecteurs rapides optiques de fibre de SC / APC SM de FTTH

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Connecteurs rapides de fibre optique SC / APC de FTTH Descriptions Connecteurs optiques de montage sur site (FAOC) , ou connecteurs rapides est une solution parfaite pour le travail de travail et la connexion FTTH. Il est largement utilisé pour le besoin de connexion rapide, offrant un assemblage rapide et une...

    Contacter Maintenant

  • FC - Adaptateur optique en fibre optique à manchon APC, adaptateurs pour connecteurs de fibres optiques

    FC - Adaptateur optique en fibre optique à manchon APC, adaptateurs pour connecteurs de fibres optiques

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client. L'atténuateur sont pleinement qualifiés pour les normes RoHS et...

    Contacter Maintenant

  • SC aux tresses optiques de corde de correction de fibre de FC et à la corde de correction de fibre, corde de correction de fibre de ruban de paquet

    SC aux tresses optiques de corde de correction de fibre de FC et à la corde de correction de fibre, corde de correction de fibre de ruban de paquet

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons SC FC fibre optique Patch Cord Couettes et Fibre Optique Cordon, Fagot Ruban fibre Patch Cord avec des prix très compétitifs, chaque morceau de SC FC fibre optique Patch Cord Couettes et Fibre Optique Cordon, Fagot Ruban fibre Patch Cord est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Câble de...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de PC FC SM G657, corde de correction blindée de fibre

    Corde de correction optique de fibre de PC FC SM G657, corde de correction blindée de fibre

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction optique de fibre de FC PC SM G657, corde de correction blindée de fibre avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de FC PC SM G657, cordon de fibre blindé est examiné dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de fibre...

    Contacter Maintenant

  • SC aux tresses optiques de corde de correction de fibre de FC et à la corde de correction de fibre, corde de correction de fibre de ruban de paquet

    SC aux tresses optiques de corde de correction de fibre de FC et à la corde de correction de fibre, corde de correction de fibre de ruban de paquet

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons SC FC fibre optique Patch Cord Couettes et Fibre Optique Cordon, Fagot Ruban fibre Patch Cord avec des prix très compétitifs, chaque morceau de SC FC fibre optique Patch Cord Couettes et Fibre Optique Cordon, Fagot Ruban fibre Patch Cord est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Câble de...

    Contacter Maintenant

  • Mode unitaire ou mode multi de cordon de correction optique de fibre FTTH FC SC ST LC MU MU MTRJ

    Mode unitaire ou mode multi de cordon de correction optique de fibre FTTH FC SC ST LC MU MU MTRJ

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de fibre optique FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ mode simple ou mode multi avec des prix très compétitifs, chaque morceau de cordon de fibre optique FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ mode unique ou mode multi est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Câble de fibre de fibre optique...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de correction optique de SC / FC 9 / 125um Basse perte d'insertion Réseau de CATV de perte élevée

    Cordon de correction optique de SC / FC 9 / 125um Basse perte d'insertion Réseau de CATV de perte élevée

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons SC / FC Optical Patch Cord 9 / 125um faible perte d'insertion réseau de CATV de perte élevée Retour à des prix très compétitifs, chaque morceau de Cordon optique SC / FC 9 / 125um faible perte d'insertion Réseau de CATV de perte élevée est testé dans l'atelier avant de livrer au client....

    Contacter Maintenant

  • FC / FC Multi mode 62.5 125 Cordon de raccordement fibre optique simplex pour FTTH / FTTX

    FC / FC Multi mode 62.5 125 Cordon de raccordement fibre optique simplex pour FTTH / FTTX

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons 62.5 / 125 fibre optique multimode FC / FC cordon de raccordement pour FTTH / FTTX avec des prix très compétitifs, chaque morceau de 62,5 / 125 fibre optique multimode FC / FC Cordon de raccordement pour FTTH / FTTX est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Câble fibre de 62,5 / 125...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre multimode d'OM1, pullover optique de fibre de FC 0.9MM

    Corde de correction optique de fibre multimode d'OM1, pullover optique de fibre de FC 0.9MM

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de SC avec la fibre de Corning 1M ignifuge . Cordon de brassage fibre monomode fibre monomode avec fibre de Corning 1M avec des prix très compétitifs, chaque morceau de cordon de brassage fibre optique SC avec fibre ignifuge Corning 1M . Cordon de raccordement...

    Contacter Maintenant

  • Connecteurs rapides optiques FC / APC SM de fibre de FTTH

    Connecteurs rapides optiques FC / APC SM de fibre de FTTH

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Connecteurs rapides optiques FC / APC SM de fibre de FTTH Descriptions Le Connecteur Rapide est également appelé " Field Assembly Connector " ou " Connecteur de fibre à terminaison de champ " ou " Connecteur de fibre à assemblage rapide ". Il est conçu pour la terminaison simple et rapide...

    Contacter Maintenant

  • Connecteurs rapides optiques de fibre de SC / UPC SM de FTTH

    Connecteurs rapides optiques de fibre de SC / UPC SM de FTTH

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Connecteurs rapides optiques de fibre de SC / UPC SM de FTTH La description Fibre optique SC / UPC connecteurs rapides , conçus pour FTTH est une nouvelle génération de fibre con necteur pour l'assemblage. Il peut fournir des produits de type Open flow et Precast, dont les spécifications optiques et mécaniques...

    Contacter Maintenant

  • Φ32 / 26mm Fibre Optique Simplex Connecteurs en plastique vierges Accessoires en fibre optique

    Φ32 / 26mm Fibre Optique Simplex Connecteurs en plastique vierges Accessoires en fibre optique

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 250 pièces / carton

    • Capacité d'approvisionnement: 20000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 5000 Piece/Pieces

    Φ32 / 26mm Fibre Optique Simplex Connecteurs en plastique vierges Accessoires en fibre optique Détail rapide: 1. Tout en plastique et la construction de caoutchouc. 2. Pour une meilleure preuve contre la corrosion 3. Et fonction étanche 4. Installation et retrait faciles 5. Amovible et réutilisable 6. Blank conduits...

    Contacter Maintenant

  • Connecteurs de protection mono paire pour module STG avec grille de mise à la terre (STG PU)

    Connecteurs de protection mono paire pour module STG avec grille de mise à la terre (STG PU)

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 200 pièces / boite

    • Quantité de commande minimum: 200 Piece/Pieces

    • Certificats : RoHS

    Barre de terre YL-4020 pour module STG 10 paires YL-C233796A000 Fiches de protection à une paire pour le module STG Fonction SOR PU SPP sont cinq- Terminal à broche. Le SPP abrite le tube à décharge à trois pôles (GDT) avec un système de sécurité. Lorsqu'une tension de surtension affecte la ligne en raison de...

    Contacter Maintenant

  • Amp Tyco VS-3 Picabond outil de sertissage pour Blue Picabond Connecteurs

    Amp Tyco VS-3 Picabond outil de sertissage pour Blue Picabond Connecteurs

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 100pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : RoHS,UL,ISO,CE

    Nous fournissons l'outil de serrage Picpond Amp Tyco VS-3 pour les connecteurs Blue Picabond avec des prix très compétitifs, chaque outil d'sertissage AMP pour Blue Connectors est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de fibre des outils de sertissage AMP pour les connecteurs bleus est...

    Contacter Maintenant

  • Amp Tyco VS-3 Picabond outil de sertissage pour Green Picabond Connecteurs

    Amp Tyco VS-3 Picabond outil de sertissage pour Green Picabond Connecteurs

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 100pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces

    • Certificats : RoHS,UL,ISO,CE

    Nous fournissons l'outil de serrage Amp Tyco VS-3 Picabond pour les connecteurs Green Picabond avec des prix très compétitifs, chaque pièce d'outils de sertissage AMP pour connecteurs verts est testée dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de fibre des outils de sertissage AMP pour les...

    Contacter Maintenant

  • 12 core FC/SC fibre optique d’épissage plateau Type rond

    12 core FC/SC fibre optique d’épissage plateau Type rond

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 200pieces/boîte

    • Quantité de commande minimum: 600 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre zircone / PB fibre optique atténuateur pour les données multimédia traitement réseaux Dans un très bon prix, chaque pièce de zircone / PB fibre optique atténuateur a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.L’atténuateur sont entièrement qualifiés aux normes RoHS et ISO9001 : 2008.Nous fournissons...

    Contacter Maintenant

  • Rouge de connecteurs Picabond AMP TYCO 60947-3

    Rouge de connecteurs Picabond AMP TYCO 60947-3

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000Pieces/boîte

    • Quantité de commande minimum: 10000 Piece/Pieces

    • Certificats : RoHS

    · Connecteurs PICABOND AMP constituent un moyen économique et fiable de l’épissage de câble multi-conducteurs téléphone · Les organes sont fabriqués à partir d’étamé bronze phosphoreux et étamé en laiton avec isolant polyester servile · Codage de la couleur de l’isolant est fourni pour désigner le calibre et le type...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes