Contacter le Fournisseur? fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Convertisseur Monomode 1000m - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 17 Convertisseur Monomode 1000m Produits pour)

  • Convertisseur de média fibre optique monomode 10 / 100M / 1000M

    Convertisseur de média fibre optique monomode 10 / 100M / 1000M

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Convertisseur de média Ethernet fibre optique monomode 10 / 100M / 1000M Le convertisseur de fibre Gigabit de la série YLTelecom peut convertir des signaux Ethernet électriques Opticalï ¼ ?? entre une interface UTP 10/100 / 1000M (TX) et une interface de fibre optique 1000M (FX). Le gigabit Ethernet 10/100 / 1000M...

    Contacter Maintenant

  • LC FC SC ST 50/125 Cordon de brassage LSZH PVC monomode / multimode

    LC FC SC ST 50/125 Cordon de brassage LSZH PVC monomode / multimode

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de raccordement à fibre optique Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC monomode / multimode à des prix très compétitifs, chaque pièce de cordon de raccordement à fibre optique Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC monomode / multimode est testée en atelier avant de livrer au client. Le câble...

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur de média optique monomode monomode 1000M

    Convertisseur de média optique monomode monomode 1000M

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Convertisseur de média Ethernet monomode fibre monomode 1000M Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur de fibre Gigabit de série peut convertir des signaux Ethernet optiques - électriques entre une interface UTP 10/100 / 1000M (TX) et une interface de fibre

    Contacter Maintenant

  • Convertisseur fibre optique monomode 20KM double fibre

    Convertisseur fibre optique monomode 20KM double fibre

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Convertisseur de média fibre optique 20/40/60 / 80KM monomode bi-fibre Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur bi-fibre monomode de la série 10 / 100M est l'équipement de conversion des signaux optiques et électroniques Ethernet entre une interface UTP 10/100 M (TX) et une interface fibre...

    Contacter Maintenant

  • 20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode

    20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur monofibre monomode de la série 10 / 100M est l'équipement de conversion des signaux optiques et électroniques Ethernet entre une interface UTP 10/100 M (TX) et une...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique monomode SC vers SC pour réseaux de communication de données

    Adaptateur fibre optique monomode SC vers SC pour réseaux de communication de données

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client. L'atténuateur sont pleinement qualifiés pour les normes RoHS et...

    Contacter Maintenant

  • FC / APC monomode adaptateur optique en céramique ou en Bronze manchon conforme RoHS

    FC / APC monomode adaptateur optique en céramique ou en Bronze manchon conforme RoHS

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000Pieces/boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre zircone / PB fibre optique atténuateur pour les données multimédia traitement réseaux Dans un très bon prix, chaque pièce de zircone / PB fibre optique atténuateur a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.L’atténuateur sont entièrement qualifiés aux normes RoHS et ISO9001 : 2008.Nous fournissons...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur optique de fibre Simplex monomode FC réseau avec faible IL RL haute

    Adaptateur optique de fibre Simplex monomode FC réseau avec faible IL RL haute

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000Pieces/boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre zircone / PB fibre optique atténuateur pour les données multimédia traitement réseaux Dans un très bon prix, chaque pièce de zircone / PB fibre optique atténuateur a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.L’atténuateur sont entièrement qualifiés aux normes RoHS et ISO9001 : 2008.Nous fournissons...

    Contacter Maintenant

  • SC - SC Simplex SM fibre optique monomode en céramique manchon de serrage

    SC - SC Simplex SM fibre optique monomode en céramique manchon de serrage

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000Pieces/boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre zircone / PB fibre optique atténuateur pour les données multimédia traitement réseaux Dans un très bon prix, chaque pièce de zircone / PB fibre optique atténuateur a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.L’atténuateur sont entièrement qualifiés aux normes RoHS et ISO9001 : 2008.Numéro de modèle :...

    Contacter Maintenant

  • Atténuateur 20 dB SC fibre optique monomode SC atténuateur 15 dB

    Atténuateur 20 dB SC fibre optique monomode SC atténuateur 15 dB

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Notre zircone / PB fibre optique atténuateur pour les données multimédia traitement réseauxUn très bon prix, chaque pièce de la zircone / PB fibre optique atténuateur est testée à l’atelier avant la livraison au client.L’atténuateur sont pleinement qualifiés pour ISO9001 : 2008 et normes RoHS. Color:: Blue Material::...

    Contacter Maintenant

  • Plage de la 1-30dB de la MU optique atténuateur FC ST multimode monomode fibre des FC

    Plage de la 1-30dB de la MU optique atténuateur FC ST multimode monomode fibre des FC

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Notre zircone / PB fibre optique atténuateur pour les données multimédia traitement réseauxUn très bon prix, chaque pièce de la zircone / PB fibre optique atténuateur est testée à l’atelier avant la livraison au client.L’atténuateur sont pleinement qualifiés pour ISO9001 : 2008 et normes RoHS.Lieu d’origine : Ningbo,...

    Contacter Maintenant

  • LC / ST fibre optique Patch Cord 9/125um monomode pour CATV / FTTH / LAN

    LC / ST fibre optique Patch Cord 9/125um monomode pour CATV / FTTH / LAN

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons LC / ST fibre optique Patch Cord 9/125um monomode pour CATV / FTTH / LAN avec des prix très compétitifs, chaque pièce de LC / ST fibre optique Patch Cord 9/125um monomode pour CATV / FTTH / LAN a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.Câble de fibre de LC / ST fibre optique Patch Cord...

    Contacter Maintenant

  • SC cordon fibre optique & Pigtail monomode 9 / 125 pour CATV

    SC cordon fibre optique & Pigtail monomode 9 / 125 pour CATV

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons SC - SC fibre optique Patch Cord & Pigtail monomode 9/125 pour CATV avec des prix très compétitifs, chaque pièce de SC - SC fibre optique Patch Cord & Pigtail monomode 9/125 pour CATV a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.Câble de fibre de SC - SC fibre optique Patch Cord...

    Contacter Maintenant

  • SC cordon fibre optique & Pigtail monomode 9 / 125 pour CATV

    SC cordon fibre optique & Pigtail monomode 9 / 125 pour CATV

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons SC - SC fibre optique Patch Cord & Pigtail monomode 9/125 pour CATV avec des prix très compétitifs, chaque pièce de SC - SC fibre optique Patch Cord & Pigtail monomode 9/125 pour CATV a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.Câble de fibre de SC - SC fibre optique Patch Cord...

    Contacter Maintenant

  • PMMA APC monomode & fibre Multimode cordon optique pour l’accès réseau

    PMMA APC monomode & fibre Multimode cordon optique pour l’accès réseau

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons PMMA APC monomode & cordon optique fibre Multimode pour réseau d’accès avec des prix très compétitifs, chaque pièce de PMMA APC monomode & cordon optique fibre Multimode pour réseau d’accès a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.Câble de fibre de PMMA APC monomode & cordon...

    Contacter Maintenant

  • PC UPC APC monomode 9/125 fibre optique Patch Cord 1 / 2 / 3 des compteurs ou sur mesure

    PC UPC APC monomode 9/125 fibre optique Patch Cord 1 / 2 / 3 des compteurs ou sur mesure

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons Multi mode Duplex LC à LC fibre Patch Cord pour CATV / FTTH / LAN avec des prix très compétitifs, chaque pièce de Multi mode Duplex LC à LC fibre Patch Cord pour CATV / FTTH / LAN a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.Câble de fibre de Multi mode Duplex LC à LC fibre Patch Cord pour...

    Contacter Maintenant

  • Cordon optique fibre LC, LC Loopback cordon monomode & Multimode

    Cordon optique fibre LC, LC Loopback cordon monomode & Multimode

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons Cordon optique fibre LC, LC Loopback cordon monomode et Multimode avec des prix très compétitifs, chaque pièce de Cordon optique fibre LC, LC Loopback cordon monomode et Multimode a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.Câble de fibre de LC cordon fibre optique, LC Loopback Patch Cord...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes