Contacter le Fournisseur? fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Dégonfler Les Outils Pour Patch Panel Bornier - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Dégonfler Les Outils Pour Patch Panel Bornier Produits pour)

  • Dégonfler les outils pour Patch Panel bornier

    Dégonfler les outils pour Patch Panel bornier

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 200pieces/boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 200

    Coup de poing sur l'outil tampon pour les composants matériels de Patch Panel bloc de connexion réseauDétail rapide :1. fabriqué en ABS, ignifuge2. spécial outil acier (haute vitesse) avec une performance solide, dure3. tête de bloc de terminaisons panneau patch4. réductions excédentaires de fil en une seule opération...

    Contacter Maintenant

  • 5 paires de modules de déconnexion de connexion Krone LSA à l'arrière

    5 paires de modules de déconnexion de connexion Krone LSA à l'arrière

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte; 250 pièces / carton

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Module de déconnexion et de connexion 5 paires ABS et PBT Nous fournissons le module de connexion et de déconnexion Krone LSA 5 paires à des prix très compétitifs, chaque pièce de module Krone est testée en atelier avant d'être livrée au client. Les câbles en fibre du module Krone sont conçus et fabriqués dans des...

    Contacter Maintenant

  • 10 paires de modules de déconnexion de connexion Krone Type de profil

    10 paires de modules de déconnexion de connexion Krone Type de profil

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pcs / boîte; 250 pcs / carton

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Module LSA à 10 paires de profils Type de déconnexion ou type de connexion * Matériel: PBT ou ABS (UL94V-0) * Contact: Bronze phosphoreux * Placage d'argent: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Performance mécanique * Force d'insertion: 40 ~ 75N * Force de retrait: F≥25N (axial) \ F≥7.5N (radial) * Durée de vie IDC: 200...

    Contacter Maintenant

  • 1 paire de modules STB à fil de protection GDT

    1 paire de modules STB à fil de protection GDT

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10set / box

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Surtension du module de connexion à cinq pôles avec une protection GDT à 3 points Nous fournissons 1 module STB avec protection à des prix très compétitifs, chaque pièce de module STB avec GDT est testée en atelier avant d'être livrée au client. Les câbles en fibre du module STB avec GDT sont conçus et fabriqués...

    Contacter Maintenant

  • 1 paire de modules STB à fil tombant sans protection

    1 paire de modules STB à fil tombant sans protection

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 200 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Connecteur de fil de baisse d'abonné avec le module STB de connexion à cinq pôles non protégé Nous fournissons 1 paire de modules STB sans protection à des prix très compétitifs, chaque pièce de protection de module STB est testée en atelier avant d'être livrée au client. Les câbles en fibre de protection du...

    Contacter Maintenant

  • 1 paire de modules Drop Wire STB GDT PTC

    1 paire de modules Drop Wire STB GDT PTC

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 200 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Connecteur STB à module simple paire avec protecteur GDT et PTC Nous fournissons 1 module STB avec protection 5 points à des prix très compétitifs, chaque pièce du module STB Protecteur 5 points est testée en atelier avant d'être livrée au client. Les câbles à fibres optiques du module STB à 5 points de protection...

    Contacter Maintenant

  • Outils de mise en réseau de matériel Fibre Optique Cleaver Alloy Metal

    Outils de mise en réseau de matériel Fibre Optique Cleaver Alloy Metal

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1 pièce / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 100pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 20 Piece/Pieces

    Coupeur optique de fibre optique de Fendeur de fibre de Cleaver d'outils de mise en réseau en métal de haute précision pour le projet de FTTH Description du produit La modélisation de conception 1.Professional simple et lisse, opération simple peut être coupée en une étape sur la paume de votre main. Alliage...

    Contacter Maintenant

  • Boîtier de montage pour téléphone Tooless avec prise Keystone réseau Gel

    Boîtier de montage pour téléphone Tooless avec prise Keystone réseau Gel

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 200 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 2000 Piece/Pieces

    Boîte téléphonique Tooless avec la boîte de montage en surface de téléphone de Jack de Keystone de gel Détail rapide: 1. Boîtes de montage de surface pour l'ajout d'un port Ethernet ou téléphonique 2.Use bonne performance Jack avec placage d'or 3.Le Jack et IDC sont connecter fermement, donc c'est très...

    Contacter Maintenant

  • Module de bornier abonné 25 paires sans protection

    Module de bornier abonné 25 paires sans protection

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 5000 pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 500 Piece/Pieces

    5/10/15/25 Module STUB de bornier d'abonné de pair avec le câble de LAN sans protection Détail rapide: 1. Capacité disponible: 5/10/15/20/25 Paires, jusqu'à 5 paires en tant qu'unité 2. Chaque bloc équipé de câble queue 2.8 mètres 3. Fond de cachetage: Résine époxyde 4. Avec le module de branchement (unité...

    Contacter Maintenant

  • 24-96 fermeture optique d'épissure de fibre de noyau pour fixé au mur

    24-96 fermeture optique d'épissure de fibre de noyau pour fixé au mur

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month

    • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces

    24/48/72 / 96Plus optique de fermeture d'épissure de fibre imperméable pour le mur monté, PC thermorétractable de dôme Parmi ces fabricants et fournisseurs en Chine, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture de fibre optique personnalisée GHG-705 fabriquée en Chine. Dans l'attente de votre...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique à hautes températures de fibre de fan de SC DX 62.5 / 125 pour des réseaux de télécommunication

    Corde de correction optique à hautes températures de fibre de fan de SC DX 62.5 / 125 pour des réseaux de télécommunication

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons à haute température SC DX 62.5 / 125 Fan-out cordon de fibre optique pour les réseaux de télécommunication avec des prix très compétitifs, chaque morceau de haute température SC DX 62.5 / 125 Fan-out cordon de fibre optique pour les réseaux de télécommunication est testé dans l'atelier avant de...

    Contacter Maintenant

  • Câble optique unimodal de fibre de l'adaptateur 1M SX LSZH Corning de fibre optique pour la CATV

    Câble optique unimodal de fibre de l'adaptateur 1M SX LSZH Corning de fibre optique pour la CATV

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client. L'atténuateur sont pleinement qualifiés pour les normes RoHS et...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de MPO à LC, fibre de 4, 8, 12, 24 pour la CATV optique

    Corde de correction optique de fibre de MPO à LC, fibre de 4, 8, 12, 24 pour la CATV optique

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons MPO à cordon de fibre optique LC, 4, 8, 12, 24 fibres pour CATV optique avec des prix très compétitifs, chaque morceau de cordon de fibre optique MPO à LC, 4, 8, 12, 24 fibres pour CATV optique est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Câble de fibre de MPO à LC cordon de fibre optique,...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique monomode SC vers SC pour réseaux de communication de données

    Adaptateur fibre optique monomode SC vers SC pour réseaux de communication de données

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client. L'atténuateur sont pleinement qualifiés pour les normes RoHS et...

    Contacter Maintenant

  • Tendeurs en plastique FTTH pour le câble de baisse

    Tendeurs en plastique FTTH pour le câble de baisse

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10K pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    YLTELECOM offre FTTH en plastique pour Tendeurs câble chute i n un prix bas , mais de bonne qualité, pour le câble de chute est testé chaque pièce de plastique FTTH Tendeurs dans l'usine avant de livrer au client. Les accessoires de câblage FTTH sont pleinement qualifiés pour les normes RoHS et ISO9001: 2008....

    Contacter Maintenant

  • FC - Adaptateur optique en fibre optique à manchon APC, adaptateurs pour connecteurs de fibres optiques

    FC - Adaptateur optique en fibre optique à manchon APC, adaptateurs pour connecteurs de fibres optiques

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client. L'atténuateur sont pleinement qualifiés pour les normes RoHS et...

    Contacter Maintenant

  • PC - Duplex optique de corde de correction de fibre de SC 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX et LAN

    PC - Duplex optique de corde de correction de fibre de SC 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX et LAN

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons PC - SC Fibre Optique Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX + LAN avec des prix très compétitifs, chaque morceau de PC - SC fibre optique Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX + LAN est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de fibre de PC - SC fibre optique Cordon...

    Contacter Maintenant

  • LC au câble optique de correction de fibre du multimode OM3 ST 10G pour des communications de réseau

    LC au câble optique de correction de fibre du multimode OM3 ST 10G pour des communications de réseau

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons du câble à fibre optique OM3 LC à ST 10G (multimode) pour les communications réseau à des prix très compétitifs, chaque câble fibre optique OM3 LC à ST 10G (multimode) pour les communications réseau est testé en atelier avant d'être livré au client. Câble de fibre de LC à ST 10G (Multimode) OM3...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS

    Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS est examiné dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de haute performance de SC / LC de FTTH pour CATV et CCTV

    Corde de correction optique de fibre de haute performance de SC / LC de FTTH pour CATV et CCTV

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV et CCTV avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV et CCTV est examiné dans l'atelier. Le câble de fibre du cordon...

    Contacter Maintenant

  • LC au câble optique de correction de fibre du multimode OM3 ST 10G pour des communications de réseau

    LC au câble optique de correction de fibre du multimode OM3 ST 10G pour des communications de réseau

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons du câble à fibre optique OM3 LC à ST 10G (multimode) pour les communications réseau à des prix très compétitifs, chaque câble fibre optique OM3 LC à ST 10G (multimode) pour les communications réseau est testé en atelier avant d'être livré au client. Câble de fibre de LC à ST 10G (Multimode) OM3...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS

    Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction optique de fibre de LC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS est examiné dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de haute performance de SC / LC de FTTH pour CATV et CCTV

    Corde de correction optique de fibre de haute performance de SC / LC de FTTH pour CATV et CCTV

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV et CCTV avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction optique de fibre de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV et CCTV est examiné dans l'atelier. Le câble de fibre du cordon...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de LC MM, tresse LC multimode LC Fan-out pour FTTH

    Corde de correction optique de fibre de LC MM, tresse LC multimode LC Fan-out pour FTTH

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de LC MM, le faisceau LC LCP-Fan de multimode pour le FTTH avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de LC MM, paquet LC Tresse multifonctionnelle de fan de LC pour FTTH est examinée dans l'atelier avant de...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes