NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Accueil > Liste de Produits > Fc Apc Sm Connecteurs Rapides
(Nombre de 24 Fc Apc Sm Connecteurs Rapides Produits pour)

Fc Apc Sm Connecteurs Rapides

Nous sommes Fc Apc Sm Connecteurs Rapides fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Fc Apc Sm Connecteurs Rapides de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Fc Apc Sm Connecteurs Rapides grandes marques de la Chine, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Voir : liste   grille
10 connecteurs de module d'épissure avec gel
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 2000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS, CE, IOS9001

Tag: Connecteurs de module d'épissure , Connecteurs de module d'épissage remplis de gel , Connecteurs de module d'épissure 3M

Mini module d'épissage avec module enfichable Gel 10Pair avec contacts en U auto-dénudants Nous fournissons un module d'épissure avec gel à 10 paires à des prix très compétitifs. Chaque module d'épissure est testé dans l'atelier...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de correction optique FC FC SC ST 50/125 fibre optique LSZH PVC monomode / multimode
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P064

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Corde de correction optique de fibre de LC LC SC ST 50 125 de précision LSZH PVC Si , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons Precision LC FC SC ST 50/125 cordon de fibre optique LSZH PVC monomode / multimode avec des prix très compétitifs, chaque morceau de précision FC FC SC ST 50/125 cordon de fibre optique LSZH PVC monomode / multimode est testé dans...

 Cliquer pour les Détails
Cat.6A SFTP transmission blindée câble cuivre tressage
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat.6A Lan , Lan Cable Transmission Blindé , SFTP Câble Cuivre Tressage

Câble de réseau de LAN de Cat6A SFTP, câble protégé par transmission de Cat6a, réseau de tressage de cuivre Nous fournissons Cat.6A SFTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque pièce du câble réseau SFTP Cat.6A est testée en atelier...

 Cliquer pour les Détails
Câble de LAN non blindé de transmission à grande vitesse de Cat.6A UTP
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat6A Lan , Câble LAN non blindé , Câble réseau UTP Lan

Câble de LAN non blindé de transmission à grande vitesse de Cat.6A UTP, câble d' U / UTP 23AWG Cat.6A Ethernet Nous fournissons Cat.6A UTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque pièce du câble réseau UTP Cat.6A est testée en...

 Cliquer pour les Détails
Adaptateur optique de fibre de réseaux FC / FC CATV de fibre optique Singlemode Simplex
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte
  • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-A007

Tag: Fournisseur d'adaptateur de fibre optique , Adaptateur fibre optique de qualité , Adaptateur optique en fibre de FC FCV Networks en fibre optique Singlemode Sim

Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque composant de l'atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testé dans l'atelier avant d'être livré...

 Cliquer pour les Détails
Connecteurs rapides optiques de LC / APC SM de fibre de FTTH
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connecteurs rapides optiques de LC / APC de fibre de FTTH , Connecteurs rapides LC / APC SM fibre optique , LC / APC SM Connecteurs rapides

Connecteurs rapides optiques de LC / APC SM de fibre de FTTH Descriptions Les connecteurs rapides fibre optique LC / APC conçus pour le FTTH sont une nouvelle génération de connecteurs de fibres utilisés dans l'assemblage. Il peut fournir des...

 Cliquer pour les Détails
Connecteurs rapides optiques de fibre de LC / UPC SM de FTTH
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connecteurs rapides optiques de fibre de LC / UPC de FTTH , Connecteurs rapides de LC / UPC SM de fibre optique , LC / UPC SM Connecteurs rapides

Connecteurs rapides optiques de fibre de LC / UPC SM de FTTH Descriptions Connecteur optique de montage sur site (FAOC), ou connecteur rapide est une solution parfaite pour le travail de travail et la connexion FTTH. Il est largement utilisé pour le...

 Cliquer pour les Détails
Connecteurs rapides optiques de fibre de FC / UPC SM de FTTH
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connecteurs rapides FC / UPC fibre optique FTTH , Connecteurs rapides fibre optique FC / UPC , Connecteurs rapides FC / UPC

Connecteurs rapides optiques de fibre de FC / UPC SM de FTTH Descriptions Le connecteur optique de montage sur site (FAOC), ou le connecteur rapide, est une solution parfaite pour le travail en ligne et la connexion FTTH. Il est largement utilisé...

 Cliquer pour les Détails
Connecteurs rapides optiques de fibre de SC / APC SM de FTTH
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connecteurs rapides SC / APC , Connecteurs rapides fibre optique SC / APC , Connecteurs rapides FTTH SC / APC

Connecteurs rapides de fibre optique SC / APC de FTTH Descriptions Connecteurs optiques de montage sur site (FAOC) , ou connecteurs rapides est une solution parfaite pour le travail de travail et la connexion FTTH. Il est largement utilisé pour le...

 Cliquer pour les Détails
FC - Adaptateur optique en fibre optique à manchon APC, adaptateurs pour connecteurs de fibres optiques
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte
  • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-A019

Tag: Adaptateur fibre optique , Adaptateur fibre optique de qualité , Fournisseur d'adaptateur de fibre optique

Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client....

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de multimode de PC LC avec la perte élevée de retour, corde de correction d'APC
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P012

Tag: Corde de correction de fibre optique , Cordon de correction fibre optique multimode LC PC , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique multimode de PC LC avec la perte élevée de retour, corde de correction d'APC .LC / PC-LC / PC Corde de correction optique de fibre de multimode avec la perte élevée de retour avec des...

 Cliquer pour les Détails
SC aux tresses optiques de corde de correction de fibre de FC et à la corde de correction de fibre, corde de correction de fibre de ruban de paquet
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P040

Tag: Corde de correction de fibre optique , SC aux tresses optiques de corde de correction de fibre de FC et au cordon de correction de fibre , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons SC FC fibre optique Patch Cord Couettes et Fibre Optique Cordon, Fagot Ruban fibre Patch Cord avec des prix très compétitifs, chaque morceau de SC FC fibre optique Patch Cord Couettes et Fibre Optique Cordon, Fagot Ruban fibre Patch...

 Cliquer pour les Détails
Cordons optiques de correction de fibre de fan de SC / APC, corde de correction de SC SM Simplex
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P057

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Cordons de raccordement fibre optiques SC APC Fan Out , SC SM Patch Cord Simplex

Nous fournissons des cordons de raccordement SC / APC Fan Fibre Optique, SC SM Patch Cord Simplex avec des prix très compétitifs, chaque pièce de cordons de raccordement fibre SC / APC, cordon SM SM Patch Simplex est testé dans l'atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de PC FC SM G657, corde de correction blindée de fibre
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P056

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Cordon de correction fibre optique FC PC SM G657 , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le cordon de correction optique de fibre de FC PC SM G657, corde de correction blindée de fibre avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de FC PC SM G657, cordon de fibre blindé est...

 Cliquer pour les Détails
SC aux tresses optiques de corde de correction de fibre de FC et à la corde de correction de fibre, corde de correction de fibre de ruban de paquet
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P050

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de correction de fibre de ruban de faisceau , SC aux tresses optiques de corde de correction de fibre de FC et au cordon de correction de fibre

Nous fournissons SC FC fibre optique Patch Cord Couettes et Fibre Optique Cordon, Fagot Ruban fibre Patch Cord avec des prix très compétitifs, chaque morceau de SC FC fibre optique Patch Cord Couettes et Fibre Optique Cordon, Fagot Ruban fibre Patch...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de plenum de PVC / LSZH SM SM-mode / fibre multi-mode
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P037

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de correction optique de fibre de Plenum de PVC / LSZH LC SM monomode / Mul , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons PVC / LSZH Plenum Fiber Optique Cordon LC SM monomode / Multi-mode Fiber avec des prix très compétitifs, chaque morceau de PVC / LSZH Plenum Fiber Optic Patch Cord LC SM monomode / multimode mode est testé dans l'atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Mode unitaire ou mode multi de cordon de correction optique de fibre FTTH FC SC ST LC MU MU MTRJ
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P027

Tag: Corde de correction de fibre optique , Mode unitaire optique de corde de correction de fibre optique FC ST ST DIN MU MTRJ , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le cordon de fibre optique FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ mode simple ou mode multi avec des prix très compétitifs, chaque morceau de cordon de fibre optique FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ mode unique ou mode multi est testé dans...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de correction optique de SC / FC 9 / 125um Basse perte d'insertion Réseau de CATV de perte élevée
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P019

Tag: Corde de correction de fibre optique , Cordon de correction optique FC 9 , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons SC / FC Optical Patch Cord 9 / 125um faible perte d'insertion réseau de CATV de perte élevée Retour à des prix très compétitifs, chaque morceau de Cordon optique SC / FC 9 / 125um faible perte d'insertion Réseau de CATV de...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de raccordement optique FullAXS fier avec câble 4,8 mm fibre insensible à la courbure SM / IP67 / 4G
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P016

Tag: Corde de correction de fibre optique , Fiber Optic Patch Cord avec 4.8mm , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons FullAXS fier cordon de raccordement optique avec câble 4,8 mm SM fibre insensible à la flexion / IP67 / 4G à des prix très compétitifs, chaque morceau de FullAXS ficelle optique cordon avec câble de 4,8 mm SM fibre insensible à la...

 Cliquer pour les Détails
FC / FC Multi mode 62.5 125 Cordon de raccordement fibre optique simplex pour FTTH / FTTX
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P013

Tag: Corde de correction de fibre optique , FC / FC Multi Mode 62.5 125 Cordon de raccordement optique fibre optique , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons 62.5 / 125 fibre optique multimode FC / FC cordon de raccordement pour FTTH / FTTX avec des prix très compétitifs, chaque morceau de 62,5 / 125 fibre optique multimode FC / FC Cordon de raccordement pour FTTH / FTTX est testé dans...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre multimode d'OM1, pullover optique de fibre de FC 0.9MM
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P0010

Tag: Corde de correction de fibre optique , OM1 Cordon de raccordement optique à fibres multimodes , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de SC avec la fibre de Corning 1M ignifuge . Cordon de brassage fibre monomode fibre monomode avec fibre de Corning 1M avec des prix très compétitifs, chaque morceau de cordon de brassage...

 Cliquer pour les Détails
Corde optique 2.0mm LSZH de correction de SC / LC de fibre optique duplex de SM adaptée aux besoins du client
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P008

Tag: Corde de correction de fibre optique , SC fibre optique duplex SC personnalisée , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le câble de correction 2.0mm LSZH de fibre optique duplex de SM / SC adapté aux besoins du client de coutume avec chaque prix de chaque corde 2.0mm LSZH de fibre optique duplex de SM / SC adaptée aux besoins du client. Le câble de...

 Cliquer pour les Détails
Cordon optique de correction de fibre de LC APC / ST mode simple Telcordia GR-326-CORE
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P007

Tag: Corde de correction de fibre optique , Cordon de raccordement fibre optique OM3 de 2 , 0 mm , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons LC APC / ST fibre optique Patch cordon unique mode Telcordia GR-326-CORE . Chine Fabricant LC / ST fibre optique Patch cordon Singlemode 9/125 avec des prix très compétitifs, chaque morceau de LC APC / ST fibre optique Patch Cord...

 Cliquer pour les Détails
Jumper optique de fibre de Corning de LC / APC de Pre-ended pour le projet de réseau de FTTH
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P005

Tag: Corde de correction de fibre optique , LC pré-terminé , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons Jumper optique de fibre de Corning de LC / APC de Pre-ended pour le projet de réseau de

 Cliquer pour les Détails
Gros Fc Apc Sm Connecteurs Rapides de la Chine, Besoin de trouver pas cher Fc Apc Sm Connecteurs Rapides aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Fc Apc Sm Connecteurs Rapides produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Fc Apc Sm Connecteurs Rapides, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur