NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Accueil > Liste de Produits > Ftth Coin Externe
(Nombre de 24 Ftth Coin Externe Produits pour)

Ftth Coin Externe

Nous sommes Ftth Coin Externe fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Ftth Coin Externe de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Ftth Coin Externe grandes marques de la Chine, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Voir : liste   grille
Angle de flexion, Accessoires de câblage Yang Angle FTTH (FTTH Construction)
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 1000 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Angle de flexion pour l'installation de FTTH , Yang Angle FTTH Drop Cable , FTTH Coin externe

Angle de flexion Yang Angle FTTH coin externe Utilisation pour le câblage par fibre optique La largeur est de 12 mm et 15 mm. Il peut également être fait pour répondre aux exigences du client. YLTELECOM offre Bending Angle, Yang Angle FTTH...

 Cliquer pour les Détails
Câble optique invisible d'intérieur de fibre de FTTH Micro G657A
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 2000 mètres / plaque
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Kilometer
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble de fibre optique invisible , Câble Micro Fibre Optique , Câble de fibre d'intérieur

Câble invisible optique de micro-fibre de FTTH G657A2 intérieur serré imperméable à l'eau Micro câble optique invisible de fibre Conformément à la nécessité de déploiement de FTTH, YULIANG, NINGBO, a lancé une série de produits, y compris le...

 Cliquer pour les Détails
Connecteurs rapides optiques de LC / APC SM de fibre de FTTH
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connecteurs rapides optiques de LC / APC de fibre de FTTH , Connecteurs rapides LC / APC SM fibre optique , LC / APC SM Connecteurs rapides

Connecteurs rapides optiques de LC / APC SM de fibre de FTTH Descriptions Les connecteurs rapides fibre optique LC / APC conçus pour le FTTH sont une nouvelle génération de connecteurs de fibres utilisés dans l'assemblage. Il peut fournir des...

 Cliquer pour les Détails
Connecteurs rapides optiques de fibre de LC / UPC SM de FTTH
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connecteurs rapides optiques de fibre de LC / UPC de FTTH , Connecteurs rapides de LC / UPC SM de fibre optique , LC / UPC SM Connecteurs rapides

Connecteurs rapides optiques de fibre de LC / UPC SM de FTTH Descriptions Connecteur optique de montage sur site (FAOC), ou connecteur rapide est une solution parfaite pour le travail de travail et la connexion FTTH. Il est largement utilisé pour le...

 Cliquer pour les Détails
Connecteurs rapides optiques de fibre de FC / UPC SM de FTTH
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connecteurs rapides FC / UPC fibre optique FTTH , Connecteurs rapides fibre optique FC / UPC , Connecteurs rapides FC / UPC

Connecteurs rapides optiques de fibre de FC / UPC SM de FTTH Descriptions Le connecteur optique de montage sur site (FAOC), ou le connecteur rapide, est une solution parfaite pour le travail en ligne et la connexion FTTH. Il est largement utilisé...

 Cliquer pour les Détails
Connecteurs rapides optiques de fibre de SC / APC SM de FTTH
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connecteurs rapides SC / APC , Connecteurs rapides fibre optique SC / APC , Connecteurs rapides FTTH SC / APC

Connecteurs rapides de fibre optique SC / APC de FTTH Descriptions Connecteurs optiques de montage sur site (FAOC) , ou connecteurs rapides est une solution parfaite pour le travail de travail et la connexion FTTH. Il est largement utilisé pour le...

 Cliquer pour les Détails
Tendeurs en plastique FTTH pour le câble de baisse
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10K pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Tendeurs en plastique FTTH pour le câble de baisse , Tendeurs en plastique pour câble de chute , Pince de tendeurs en plastique pour câble de chute

YLTELECOM offre FTTH en plastique pour Tendeurs câble chute i n un prix bas , mais de bonne qualité, pour le câble de chute est testé chaque pièce de plastique FTTH Tendeurs dans l'usine avant de livrer au client. Les accessoires de câblage FTTH...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P049

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de correction optique de fibre de la haute performance FTTH SC LC pour CATV , Fournisseur de corde de correction de fibre optique

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV /...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de haute performance de SC / LC de FTTH pour CATV et CCTV
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P048

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de correction optique de fibre de la haute performance FTTH SC LC pour CATV , Corde de correction optique de fibre de corde de correction de fibre de qualité fournisseur

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV et CCTV avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P039

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / F , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le cordon de correction optique de fibre de LC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV /...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de haute performance de SC / LC de FTTH pour CATV et CCTV
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P038

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de correction optique de fibre de haute performance de SC / LC de FTTH pour le CATV , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV et CCTV avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction optique de fibre de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de LC MM, tresse LC multimode LC Fan-out pour FTTH
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P032

Tag: Corde de correction de fibre optique , Cordon de correction fibre optique LC MM , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de LC MM, le faisceau LC LCP-Fan de multimode pour le FTTH avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de LC MM, paquet LC Tresse...

 Cliquer pour les Détails
Mode unitaire ou mode multi de cordon de correction optique de fibre FTTH FC SC ST LC MU MU MTRJ
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P027

Tag: Corde de correction de fibre optique , Mode unitaire optique de corde de correction de fibre optique FC ST ST DIN MU MTRJ , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le cordon de fibre optique FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ mode simple ou mode multi avec des prix très compétitifs, chaque morceau de cordon de fibre optique FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ mode unique ou mode multi est testé dans...

 Cliquer pour les Détails
FC / FC Multi mode 62.5 125 Cordon de raccordement fibre optique simplex pour FTTH / FTTX
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P013

Tag: Corde de correction de fibre optique , FC / FC Multi Mode 62.5 125 Cordon de raccordement optique fibre optique , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons 62.5 / 125 fibre optique multimode FC / FC cordon de raccordement pour FTTH / FTTX avec des prix très compétitifs, chaque morceau de 62,5 / 125 fibre optique multimode FC / FC Cordon de raccordement pour FTTH / FTTX est testé dans...

 Cliquer pour les Détails
Jumper optique de fibre de Corning de LC / APC de Pre-ended pour le projet de réseau de FTTH
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P005

Tag: Corde de correction de fibre optique , LC pré-terminé , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons Jumper optique de fibre de Corning de LC / APC de Pre-ended pour le projet de réseau de

 Cliquer pour les Détails
Câble de connexion fibre optique MTRJ OM2 OM3 OM4 Système de transmission de données CATV FTTH
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P004

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de saut de fibre MTRJ , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons Câble de connexion fibre optique MTRJ OM2 OM3 OM4 Système de transmission de données CATV

 Cliquer pour les Détails
Cordon duplex de mode multi sc à sc Cordon de fibre optique pour FOS / LAN / FTTH
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P001

Tag: Corde de correction de fibre optique , Cordon de raccordement fibre optique Sc vers Sc Sc fibre , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le mode sc en duplex multi-mode à cordon de fibre optique sc pour FOS / LAN / FTTH . Cordon de raccordement SC / SC Multimode Duplex en fibre optique 50/125 avec des prix très compétitifs, chaque pièce en mode Multi Duplex sc to sc...

 Cliquer pour les Détails
Connecteurs rapides optiques FC / APC SM de fibre de FTTH
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connecteurs rapides FC / APC fibre optique FTTH , Connecteurs rapides Fibre Optique FC / APC SM , FC / APC SM Connecteurs rapides

Connecteurs rapides optiques FC / APC SM de fibre de FTTH Descriptions Le Connecteur Rapide est également appelé " Field Assembly Connector " ou " Connecteur de fibre à terminaison de champ " ou " Connecteur de fibre à...

 Cliquer pour les Détails
Connecteurs rapides optiques de fibre de SC / UPC SM de FTTH
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connecteurs rapides fibre optique SC / UPC , Connecteurs rapides FTTH SC / UPC , SC / UPC SM Connecteurs rapides

Connecteurs rapides optiques de fibre de SC / UPC SM de FTTH La description Fibre optique SC / UPC connecteurs rapides , conçus pour FTTH est une nouvelle génération de fibre con necteur pour l'assemblage. Il peut fournir des produits de type...

 Cliquer pour les Détails
Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Terminal Box
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 350piece / box
  • Capacité d'approvisionnement: 50000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 1000 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: ATB 3101 , Huawei 1 Port FTTH Terminal Box , Huawei ATB 3101

Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Terminal Box ATB3101 est un terminal intérieur appliqué dans le réseau FTTX pour connecter le câble de dérivation et les périphériques ONU via un port de fibre. ATB3101 couvre la capacité de 1core, 2cores et 4 noyaux et...

 Cliquer pour les Détails
Crochet de fixation, support de sonnerie Accessoires de câblage FTTH
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boite
  • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Crochet de fixation FTTH , FTTH Hinger Support , Crochet FTTH avec oreille d'ancrage

Crochet de fixation, support de sonnerie, crochet FTTH avec oreille d'ancrage YLTELECOM alimentation Crochet de fixation, Hinger support FTTH Accessoires pour câblage i n un prix bas , mais Les bonne qualité, chaque pièce de crochet de fixation,...

 Cliquer pour les Détails
Accessoires pour câblage FTTH
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boite
  • Quantité de commande minimum: 200 Piece/Pieces
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-0063

Tag: Fermoir à ongles , Collier de câble , Accessoires de câblage FTTH

FTTH Accessoires Clamp Nail Buckle, Cable Clip Utilisation pour le câblage par fibre optique YLTELECOM alimentation Serre - câble FTTH Accessoires pour câblage i n un prix bas , mais Les bonne qualité, chaque pièce de Serre - câble FTTH Accessoires...

 Cliquer pour les Détails
FTTH Accessoires Clamp Nail Buckle, Cable Clip
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boite
  • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Fermoir à ongles , Clip de câble FTTH , Accessoires de câblage FTTH

FTTH Accessoires Clamp Nail Buckle, Cable Clip YLTELECOM offre FTTH Accessoires Pince à ongles Boucle, Attache - câble i n un prix bas , mais de bonne qualité, chaque pièce de FTTH Accessoires Pince à ongles Boucle, Attache - câble est testé en...

 Cliquer pour les Détails
Boucle à vis à câble pour câblage à fibre optique (FTTH Construction)
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boite
  • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Bouchon à vis Accessoires FTTH , Boucle de vis de fixation de câble , Fixation de câble

Câble rapide YLTELECOM alimentation pince câble Vis boucle pour câbles à fibres optiques optique (FTTH Construction) i n un prix bas , mais Les bonne qualité, chaque pièce du clip câble Vis boucle pour fibre optique Le câblage est testé en usine...

 Cliquer pour les Détails
Gros Ftth Coin Externe de la Chine, Besoin de trouver pas cher Ftth Coin Externe aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Ftth Coin Externe produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Ftth Coin Externe, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur