NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Accueil > Liste de Produits > Lan Cable Transmission Blindé
(Nombre de 24 Lan Cable Transmission Blindé Produits pour)

Lan Cable Transmission Blindé

Nous sommes Lan Cable Transmission Blindé fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Lan Cable Transmission Blindé de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Lan Cable Transmission Blindé grandes marques de la Chine, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Voir : liste   grille
Cat.6A FTP blindé câble LAN AL filmé
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat6A Lan , Lan Cable Transmission Blindé , Câble LAN SFTP

Catégorie 6A Fluke Passé Réseau FTP Lan Câble torsadé AL Film blindé 10G UL Flame Restardant Nous fournissons Cat.6A FTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque câble réseau FTP Cat.6A est testé en atelier avant d'être livré au...

 Cliquer pour les Détails
Cat.6A SFTP transmission blindée câble cuivre tressage
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat.6A Lan , Lan Cable Transmission Blindé , SFTP Câble Cuivre Tressage

Câble de réseau de LAN de Cat6A SFTP, câble protégé par transmission de Cat6a, réseau de tressage de cuivre Nous fournissons Cat.6A SFTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque pièce du câble réseau SFTP Cat.6A est testée en atelier...

 Cliquer pour les Détails
Câble réseau haute performance FTP Cat.5e, blindé
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat.5e Lan , Câble LAN FTP , Lan câble blindé

Câble haute performance FTP Cat.5e, gaine PVC + PE, câble blindé 24AWG 4 paires blindé Nous fournissons Cat.5et FTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque pièce du câble réseau FTP Cat.5et est testée en atelier avant d'être...

 Cliquer pour les Détails
Cat.5e UTP Haute Performance Lan Câble non blindé
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat.5e Lan , Câble réseau Lan , Câble LAN non blindé

Le câble de réseau de LAN de haute performance de Cat.5e UTP a libéré le conducteur 0.49mm - 0.585mm Nous fournissons Cat.5et UTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque câble réseau UTP Lan Cat.5et est testé en atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Câble de réseau de LAN de Cat.6 UTP à grande vitesse non blindé
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat.6 Lan , Câble LAN UTP , Câble Soild Copper non blindé

Cat.6 UTP 4 paires câble réseau LAN UL solide, Haute vitesse et non blindé Nous fournissons Cat.6 UTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque câble réseau UTP Lan Cat.6 est testé dans l'atelier avant d'être livré au client....

 Cliquer pour les Détails
Câble LAN blindé AL-Foil Cat.6 FTP
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat.6 Lan , Câble réseau LAN FTP , Câble AL-Foil blindé

Câble Lan blindé AL-Foil de transmission FTP Cat.6 , Haute vitesse et cuivre solide Nous fournissons Cat.6 F / F-UTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque câble réseau LAN Cat.6 Cat.6 est testé en atelier avant d'être livré au...

 Cliquer pour les Détails
Câble de LAN non blindé de transmission à grande vitesse de Cat.6A UTP
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 305m / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000box/day
  • Quantité de commande minimum: 20 Box
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câble réseau Cat6A Lan , Câble LAN non blindé , Câble réseau UTP Lan

Câble de LAN non blindé de transmission à grande vitesse de Cat.6A UTP, câble d' U / UTP 23AWG Cat.6A Ethernet Nous fournissons Cat.6A UTP Lan Network Cable Avec des prix très compétitifs, chaque pièce du câble réseau UTP Cat.6A est testée en...

 Cliquer pour les Détails
PC - Duplex optique de corde de correction de fibre de SC 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX et LAN
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P061

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Duplex optique 62.5 125 3.0mm de corde de correction de fibre de PC SC pour FTTX un , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons PC - SC Fibre Optique Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX + LAN avec des prix très compétitifs, chaque morceau de PC - SC fibre optique Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX + LAN est testé dans l'atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de PC FC SM G657, corde de correction blindée de fibre
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P056

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Cordon de correction fibre optique FC PC SM G657 , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le cordon de correction optique de fibre de FC PC SM G657, corde de correction blindée de fibre avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de FC PC SM G657, cordon de fibre blindé est...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P049

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de correction optique de fibre de la haute performance FTTH SC LC pour CATV , Fournisseur de corde de correction de fibre optique

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV /...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P039

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / F , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le cordon de correction optique de fibre de LC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV /...

 Cliquer pour les Détails
Câble de connexion fibre optique MTRJ OM2 OM3 OM4 Système de transmission de données CATV FTTH
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P004

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de saut de fibre MTRJ , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons Câble de connexion fibre optique MTRJ OM2 OM3 OM4 Système de transmission de données CATV

 Cliquer pour les Détails
Cordon duplex de mode multi sc à sc Cordon de fibre optique pour FOS / LAN / FTTH
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P001

Tag: Corde de correction de fibre optique , Cordon de raccordement fibre optique Sc vers Sc Sc fibre , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le mode sc en duplex multi-mode à cordon de fibre optique sc pour FOS / LAN / FTTH . Cordon de raccordement SC / SC Multimode Duplex en fibre optique 50/125 avec des prix très compétitifs, chaque pièce en mode Multi Duplex sc to sc...

 Cliquer pour les Détails
Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boite
  • Capacité d'approvisionnement: 1000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: Multi-Modular USB BNC Modular Cable Tester , Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester , Multi-Modular RJ45 Coaxial RCA Modular Cable Tester

Testeur de câble modulaire multi-modulaire en réseau / mode de test pour l'installation du fil Nous fournissons un testeur de câble multi-modulaire réseau avec des prix très compétitifs, chaque test de câble modulaire USB BNC multi-modulaire est...

 Cliquer pour les Détails
FTTH Accessoires Clamp Nail Buckle, Cable Clip
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boite
  • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Fermoir à ongles , Clip de câble FTTH , Accessoires de câblage FTTH

FTTH Accessoires Clamp Nail Buckle, Cable Clip YLTELECOM offre FTTH Accessoires Pince à ongles Boucle, Attache - câble i n un prix bas , mais de bonne qualité, chaque pièce de FTTH Accessoires Pince à ongles Boucle, Attache - câble est testé en...

 Cliquer pour les Détails
24port panneau blanc avec le gestionnaire de câble
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 25pieces/boîte
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-3018

Tag: Panneaux de brassage Unequiped , Panneaux vierges , Panneaux de brassage de Keystone

Panneau de raccordement blanc de 24portNotre 24ports blanc panneau de raccordement avec le gestionnaire de câble avec bon aspect et continue à utiliser. Elle est faite d’acier d’épaisseur 1,5 mm avec revêtement en poudre. Nous fournissons également...

 Cliquer pour les Détails
Cassette isolante électrique en vinyle 88T Ruban adhésif 3M
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boite
  • Capacité d'approvisionnement: 10000rolls/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,CE,RoHS,UL

Tag: Cassette isolante électrique en vinyle 88T Ruban 3M , Ruban isolant électrique en vinyle 88T , Ruban 3M 88T

Ruban isolant électrique en vinyle Bande 88T Ruban 3M en rouleau Avec film mat en PVC revêtu pour résister à une haute tension RoHS 1. Adhère aux surfaces les plus irrégulières tout en assurant une protection maximale 2. Très résistant aux...

 Cliquer pour les Détails
Outils de réseautage réseau Cable testeur matériel multi-modulaire
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200pieces/boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: Testeur de câble réseau , Câble de réseau testeur multi-modulaire , Testeur de câble modulaire multi modulaire RJ45 Coaxial RCA

Réseau câble testeur matériel multi-modulaire outils de réseautageNous fournissons des outils de réseautage de réseau câble testeur multi-modulaire matériel avec des prix très compétitifs, chaque pièce du testeur de câble réseau est testée à...

 Cliquer pour les Détails
Type blindé Patch Panel CAT 5e et Cat.6 24port(3*8) de 19 pouces 1U
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 25pieces/boîte
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-3014

Tag: Panneaux de brassage filtré , Panneau de brassage RJ45 à Angle droit , Panneaux de brassage blindé

Nous fournissons 1U 19 pouces 24port(3*8) blindé Patch Panel CAT 5e et le type Cat.6 avec des prix très compétitifs, chaque pièce de panneaux de raccordement blindé a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.Câble à fibre de panneaux...

 Cliquer pour les Détails
SC / transmission de données optiques de fibre hybride FC adaptateur avec céramique / manchon P.B
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1000Pieces/boîte
  • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-A004

Tag: Adaptateur optique de fibre , Adaptateur optique de fibre de qualité , Fibre optique adaptateur fournisseur

Notre zircone / PB fibre optique atténuateur pour les données multimédia traitement réseaux Dans un très bon prix, chaque pièce de zircone / PB fibre optique atténuateur a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.L’atténuateur sont...

 Cliquer pour les Détails
Câblage par fibre optique gérer anneau FTTH Drop Cable Management (FTTH, Construction)
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200pieces/boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 400 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Câblage par fibre optique gérer Ring , Anneau de gestion câble FTTH Drop , La gestion de câble en acier bague

Câble gérer Ring, câblage Fibre gérer anneau FTTH Drop Cable ManagementYLTELECOM fourni anneau de gérer câblage fibre, FTTH Drop Cable Management Ring(FTTH Construction) jen un bas prix, mais bonne qualité, chaque pièce de Fibre de câblage gérer...

 Cliquer pour les Détails
LC / ST fibre optique Patch Cord 9/125um monomode pour CATV / FTTH / LAN
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P018

Tag: Cordon fibre optique , Mur monté fibre optique ODF Assemblée , Qualité cordon fibre optique

Nous fournissons LC / ST fibre optique Patch Cord 9/125um monomode pour CATV / FTTH / LAN avec des prix très compétitifs, chaque pièce de LC / ST fibre optique Patch Cord 9/125um monomode pour CATV / FTTH / LAN a été testé dans l’atelier avant la...

 Cliquer pour les Détails
LC fibre cordon optique Armored, acier blindé de cavalier optique de fibre
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P029

Tag: Cordon fibre optique , LC fibre optique Patch Cord blindé , Qualité cordon fibre optique

Nous fournissons LC fibre optique cordon Patch blindé, le blindé en acier fibre optique cavalier avec des prix très compétitifs, chaque pièce de LC fibre optique cordon Patch blindé, le blindé en acier fibre optique cavalier a été testé dans...

 Cliquer pour les Détails
SC Duplex OM3 fibre optique Patch Cord, blindé cordon de fibre
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P054

Tag: Fournisseur de cordon optique de fibre , SC Duplex OM3 fibre optique Patch Cord , Cordon de raccordement blindé fibre

Nous fournissons OS1 fibre Multimode cordon optique OM2 et OM1 50 / 125 OM3 avec des prix très compétitifs, chaque pièce de OS1 fibre Multimode cordon optique OM2 et OM1 50 / 125 OM3 a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.Câble de...

 Cliquer pour les Détails
Gros Lan Cable Transmission Blindé de la Chine, Besoin de trouver pas cher Lan Cable Transmission Blindé aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Lan Cable Transmission Blindé produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Lan Cable Transmission Blindé, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur