NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Accueil > Liste de Produits > Module Zte 25 Pair
(Nombre de 24 Module Zte 25 Pair Produits pour)

Module Zte 25 Pair

Nous sommes Module Zte 25 Pair fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Module Zte 25 Pair de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Module Zte 25 Pair grandes marques de la Chine, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Voir : liste   grille
Module de protection ZTE 25 Module de distribution principal Sous-rack de 19 pouces pour POTS / DSL
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boite
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-FT2-92C

Tag: Module de protection par paire ZTE 25 , Module de protection ZTE 25 Pair pour POTS / DSL , Module ZTE 25 Pair

Module de protection ZTE 25 Module de distribution principal Sous-rack de 19 pouces pour POTS / DSL Détail rapide: 1, matériau: PBT ou ABS (UL94V-0) 2, matériel de contact: Bronze phosphoreux 3, Contact Gold Plating 4, adopte un stabilisateur pliant...

 Cliquer pour les Détails
Module d'épissure 4000D 25 paires avec gel ou sans gel
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 2000 Piece/Pieces
  • Certificats : RoHS

Tag: Module d'épissage à 25 paires à sec , Module d'épissure de 25 paires avec gel , Connecteur de module d'épissure 4000D 25 paires

Module d'épissage mini avec module enfichable gel 25Pair D / TR et G / TR 1, boîtier en plastique: PC (UL 94v-0) 2, avec gel ou sans gel 3, contacts: bronze phosphoreux 4, visibilité aux sauteurs. 5, connexion directe, connexion de pont et...

 Cliquer pour les Détails
10 connecteurs de module d'épissure avec gel
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 2000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS, CE, IOS9001

Tag: Connecteurs de module d'épissure , Connecteurs de module d'épissage remplis de gel , Connecteurs de module d'épissure 3M

Mini module d'épissage avec module enfichable Gel 10Pair avec contacts en U auto-dénudants Nous fournissons un module d'épissure avec gel à 10 paires à des prix très compétitifs. Chaque module d'épissure est testé dans l'atelier...

 Cliquer pour les Détails
Module de bornier abonné 25 paires sans protection
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 5000 pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 500 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Module de bornier d'abonné , STUB sans protection , 25 paires de modules STUB

5/10/15/25 Module STUB de bornier d'abonné de pair avec le câble de LAN sans protection Détail rapide: 1. Capacité disponible: 5/10/15/20/25 Paires, jusqu'à 5 paires en tant qu'unité 2. Chaque bloc équipé de câble queue 2.8 mètres 3....

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique à hautes températures de fibre de fan de SC DX 62.5 / 125 pour des réseaux de télécommunication
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P063

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Corde de correction à fibre optique à haute température SC DX 62.5 125 , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons à haute température SC DX 62.5 / 125 Fan-out cordon de fibre optique pour les réseaux de télécommunication avec des prix très compétitifs, chaque morceau de haute température SC DX 62.5 / 125 Fan-out cordon de fibre optique pour les...

 Cliquer pour les Détails
Adaptateur duplex d'adaptateur de fibre optique d'Aqua OM3 SC, adaptateur de fibre optique de SC 50/125
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte
  • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-A011

Tag: Adaptateur fibre optique , Adaptateur fibre optique de qualité , Fournisseur d'adaptateur de fibre optique

Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client....

 Cliquer pour les Détails
Cordon de correction optique FC FC SC ST 50/125 fibre optique LSZH PVC monomode / multimode
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P064

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Corde de correction optique de fibre de LC LC SC ST 50 125 de précision LSZH PVC Si , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons Precision LC FC SC ST 50/125 cordon de fibre optique LSZH PVC monomode / multimode avec des prix très compétitifs, chaque morceau de précision FC FC SC ST 50/125 cordon de fibre optique LSZH PVC monomode / multimode est testé dans...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de LC, câble optique imperméable de correction de fibre de MM 50/125
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P070

Tag: Fournisseur de corde de correction de fibre optique , Câble de raccordement fibre optique étanche MM 50 125 , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de LC, le câble de correction de fibre optique MM 50/125 imperméable avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de LC, câble de correction de...

 Cliquer pour les Détails
Câble optique de fibre de perte d'insertion SC de corde de correction optique de fibre faible 62.5 / 125
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P065

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Câble optique de fibre de perte d'insertion faible SC de corde de correction de fibre 6 , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons un câble fibre optique SC fibre optique à faible perte d'insertion 62,5 / 125 à des prix très compétitifs, chaque câble fibre optique SC fibre optique à faible perte d'insertion 62,5 / 125 est testé en atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de correction optique de fibre de SC 62.5um / 125um MM PVC ou perte d'insertion de LSZH 0.2dB
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P062

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Cordon de correction optique de fibre de SC 62.5um 125um MM PVC ou insertion de LSZH , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons Cordon Patch SC fibre optique 62.5 / 125um MM PVC ou LSZH perte d'insertion <0.2dB avec des prix très compétitifs, chaque morceau de Cordon Patch SC fibre optique 62.5 / 125um MM PVC ou LSZH perte d'insertion <0.2dB...

 Cliquer pour les Détails
PC - Duplex optique de corde de correction de fibre de SC 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX et LAN
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P061

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Duplex optique 62.5 125 3.0mm de corde de correction de fibre de PC SC pour FTTX un , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons PC - SC Fibre Optique Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX + LAN avec des prix très compétitifs, chaque morceau de PC - SC fibre optique Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX + LAN est testé dans l'atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de fibre de 62um / 125um MM SC / LC dans le réseau d&#39;accès optique OAN
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P058

Tag: Corde de correction de fibre optique de qualité , Corde de correction optique de fibre de LC fibre de 62um 125um SC LC dans l'acce optique , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons des cordons de raccordement SC / APC Fan Fibre Optique, SC SM Patch Cord Simplex avec des prix très compétitifs, chaque pièce de cordons de raccordement fibre SC / APC, cordon SM SM Patch Simplex est testé dans l'atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P049

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de correction optique de fibre de la haute performance FTTH SC LC pour CATV , Fournisseur de corde de correction de fibre optique

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV /...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P039

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / F , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons le cordon de correction optique de fibre de LC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV /...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de correction optique LC 62,5 / 125 multimode dans les télécommunications du système CATV
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P020

Tag: Corde de correction de fibre optique , LC Cordon de raccordement optique 62.5 , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons LC Cordon optique 62,5 / 125 multimode dans les télécommunications du système CATV avec des prix très compétitifs, chaque morceau de cordon optique LC 62,5 / 125 multimode dans CATV System Telecommunications est testé dans...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de correction optique de SC / FC 9 / 125um Basse perte d&#39;insertion Réseau de CATV de perte élevée
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P019

Tag: Corde de correction de fibre optique , Cordon de correction optique FC 9 , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons SC / FC Optical Patch Cord 9 / 125um faible perte d'insertion réseau de CATV de perte élevée Retour à des prix très compétitifs, chaque morceau de Cordon optique SC / FC 9 / 125um faible perte d'insertion Réseau de CATV de...

 Cliquer pour les Détails
FC / FC Multi mode 62.5 125 Cordon de raccordement fibre optique simplex pour FTTH / FTTX
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P013

Tag: Corde de correction de fibre optique , FC / FC Multi Mode 62.5 125 Cordon de raccordement optique fibre optique , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons 62.5 / 125 fibre optique multimode FC / FC cordon de raccordement pour FTTH / FTTX avec des prix très compétitifs, chaque morceau de 62,5 / 125 fibre optique multimode FC / FC Cordon de raccordement pour FTTH / FTTX est testé dans...

 Cliquer pour les Détails
Plate-forme d&#39;épissurage modulaire de 3 paires de 25 paires
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Paire d'épissures modulaires à 25 paires , Outils pour module d'épissure 25 paires , Outils pour connecteurs à épissure 25 paires

Installation d'épissurage modulaire 3M 25Pair Détails rapides: 1. Nom: outil modulaire de 25 paires (type de 3M) 2. Lieu d'origine: Zhejiang, Chine 3. Emballage: Boîte / ensemble en métal, carton neutre / ensemble. 4. CTN: 82x25x25cm 5. GW:...

 Cliquer pour les Détails
Système de connexion rapide Tyco Cat.5 QCS Bloc de paires 50 2810 Connexion IDC Module sans contact
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 20 pièce / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/week
  • Quantité de commande minimum: 500 Piece/Pieces
  • Certificats : RHOS,UL,CE,ISO

Tag: Système de connexion rapide Cat.5 Module de connexion QCS , Module sans connexion à 50 paires , Bloc 2810 IDC Connection Toolless Module

Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 Connexion IDC Module sans contact Gel-rempli Détail rapide: 1. Nom du produit: boîte Tyco DP avec module QCS 50pair en un seul bloc, cadres de montage arrière standard 8/10 paires (hauteur 16mm)....

 Cliquer pour les Détails
Gel de module IDC - Boîte de distribution réseau remplie Système de connexion rapide 3M
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 20 pièce / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/week
  • Quantité de commande minimum: 500 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Boîte de distribution du module IDC , Boîte de distribution de réseau remplie de gel , Boîte de distribution du système Quick Connect de 3M

Système de connexion rapide 3M Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 Connexion IDC Module sans contact Gel-filled Détail rapide: 1. Boîte DP 3M avec module QCS 50pair en un bloc, cadres de montage arrière standard 8/10 paires (hauteur 16mm). 2, jumper sans...

 Cliquer pour les Détails
Bloc de 50 paires 2810 Module de connexion IDC Système de connexion rapide 3M Cat.5 QCS
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 20 pièce / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/week
  • Quantité de commande minimum: 500 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Module de connexion à 50 paires , Bloc 2810 module de connexion IDC , Système de connexion rapide 3M Cat.5 Module de connexion QCS

Système de connexion rapide 3M Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 Connexion IDC Module sans contact à haute intégrité Gel-rempli Détail rapide: 1, matériau: PBT ou ABS (UL94V-0) 2, jumper sans outil, les pratiques de terminaison simples augmentent la...

 Cliquer pour les Détails
Boîte de distribution de réseau extérieur 10Pair avec module de connecteur STB
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 5pieces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 200pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 500 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Boîte de distribution extérieure , 10Pair Network Distribution Box , Boîte de distribution avec module de connecteur STB

Boîte de distribution de réseau 10Pair en plein air avec module de connecteur STB de connecteur Hot in Pakistan Market Détail rapide: 1. Plastique DP en plastique pour modules STB 10pairs ou 20pairs 2. Matériel de la boîte: PC, avec rails en acier...

 Cliquer pour les Détails
Boîtes de distribution extérieure de 20 paires
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 50 pièces / boîte
  • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RoHS,UL,CE
  • Modèle: YL-2012

Tag: Boîte de module STB 20 paires , Boîte DP 20 paires pour module STB , Boîte à bornes de distribution de 20 paires

Connecteur d'affichage extérieur Module STB Boîte de distribution 20Pair PC Imperméable à l'eau Nous fournissons 20 boîtes de distribution extérieures de paire avec des prix très compétitifs, chaque boite de module STB de 20 paires est...

 Cliquer pour les Détails
4Pair STB Module Distribution Points Box
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 160pcs / box
  • Quantité de commande minimum: 1000 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,UL,CE,RoHS
  • Modèle: YL-2010-4

Tag: Boîte de distribution à 4 paires pour module de fil de dépôt / module STB , Boîte DP à 4 paires de puces avec module VX , Boîte de points de distribution STB de 4 paires

Nous fournissons 4Pair STB Module Distribution Points Box avec des prix très compétitifs, chaque module de distribution de 4 paires pour Drop Wire Module / STB Module est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de fibre de la...

 Cliquer pour les Détails
Gros Module Zte 25 Pair de la Chine, Besoin de trouver pas cher Module Zte 25 Pair aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Module Zte 25 Pair produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Module Zte 25 Pair, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur