Contacter le Fournisseur? fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Panneau 12 Ports - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Panneau 12 Ports Produits pour)

  • 1U 10 pouces 12port type de Patch Panel CAT 5e et Cat.6

    1U 10 pouces 12port type de Patch Panel CAT 5e et Cat.6

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 20pieces/boîte

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Panneau de raccordement de réseau de données CAT 5e Krone IDC T568A/B Nous fournissons 1U 10 pouces 12port Patch Panel CAT 5e et type Cat.6 avec des prix très compétitifs, chaque pièce de panneau de brassage Cat5e est testée dans l’atelier avant la livraison au client.Câble à fibre de panneau de brassage Cat5e sont...

    Contacter Maintenant

  • Boîtes de terminaison de distribution de fibre optique 12 cœurs FTTH

    Boîtes de terminaison de distribution de fibre optique 12 cœurs FTTH

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10pcs / carton, taille de carton: 540 * 285 * 470mm (10pcs)

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs/month

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Boîte de terminaison de boîte de jonction extérieure à fibre optique à 12 noyaux 1. Le matériau ABS et PC utilisé assure un corps solide et léger. 2. Utilisations extérieures, serrure fournie pour une sécurité supplémentaire. Résistant et antipoussière, ignifuge. 3. Gestion efficace des câbles. 4. Conception étanche...

    Contacter Maintenant

  • LC FC SC ST 50/125 Cordon de brassage LSZH PVC monomode / multimode

    LC FC SC ST 50/125 Cordon de brassage LSZH PVC monomode / multimode

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de raccordement à fibre optique Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC monomode / multimode à des prix très compétitifs, chaque pièce de cordon de raccordement à fibre optique Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC monomode / multimode est testée en atelier avant de livrer au client. Le câble...

    Contacter Maintenant

  • Répartiteur de modem vocal téléphonique ADSL / VDSL RJ11 à deux ports

    Répartiteur de modem vocal téléphonique ADSL / VDSL RJ11 à deux ports

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000PCS/Week

    • Quantité de commande minimum: 500 Piece/Pieces

    • Certificats : RoHS,ISO,CE

    Répartiteur téléphonique double port ADSL / VDSL RJ11 2 ports sans câble réseau Description du produit Filtre VDSL / ADSL Est un appareil électronique qui isole les bandes ADSL et vocales. Ce filtre ADSL est nécessaire chaque fois que vous connectez un ordinateur à Internet en utilisant le haut débit sur une ligne...

    Contacter Maintenant

  • 48Core Horizontal En ligne Fibre Splice Enclosure 4 Ports

    48Core Horizontal En ligne Fibre Splice Enclosure 4 Ports

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month

    • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces

    Boîtier optique d'épissure de fibre de 24/48 noyau avec le PC de cachetage mécanique Parmi ces fameux ligne à fibre optique Splice fermeture GES 603 fabricants et fournisseurs en Chine, Yuliang Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir personnalisé fibre optique à l' intérieur d' épissures GES-603 fait en...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique à hautes températures de fibre de fan de SC DX 62.5 / 125 pour des réseaux de télécommunication

    Corde de correction optique à hautes températures de fibre de fan de SC DX 62.5 / 125 pour des réseaux de télécommunication

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons à haute température SC DX 62.5 / 125 Fan-out cordon de fibre optique pour les réseaux de télécommunication avec des prix très compétitifs, chaque morceau de haute température SC DX 62.5 / 125 Fan-out cordon de fibre optique pour les réseaux de télécommunication est testé dans l'atelier avant de...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur duplex d'adaptateur de fibre optique d'Aqua OM3 SC, adaptateur de fibre optique de SC 50/125

    Adaptateur duplex d'adaptateur de fibre optique d'Aqua OM3 SC, adaptateur de fibre optique de SC 50/125

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client. L'atténuateur sont pleinement qualifiés pour les normes RoHS et...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de MPO à LC, fibre de 4, 8, 12, 24 pour la CATV optique

    Corde de correction optique de fibre de MPO à LC, fibre de 4, 8, 12, 24 pour la CATV optique

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons MPO à cordon de fibre optique LC, 4, 8, 12, 24 fibres pour CATV optique avec des prix très compétitifs, chaque morceau de cordon de fibre optique MPO à LC, 4, 8, 12, 24 fibres pour CATV optique est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Câble de fibre de MPO à LC cordon de fibre optique,...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de LC, câble optique imperméable de correction de fibre de MM 50/125

    Corde de correction optique de fibre de LC, câble optique imperméable de correction de fibre de MM 50/125

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de LC, le câble de correction de fibre optique MM 50/125 imperméable avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de LC, câble de correction de fibre optique MM 50/125 est examiné dans l'atelier avant de livrer...

    Contacter Maintenant

  • Câble optique de fibre de perte d'insertion SC de corde de correction optique de fibre faible 62.5 / 125

    Câble optique de fibre de perte d'insertion SC de corde de correction optique de fibre faible 62.5 / 125

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons un câble fibre optique SC fibre optique à faible perte d'insertion 62,5 / 125 à des prix très compétitifs, chaque câble fibre optique SC fibre optique à faible perte d'insertion 62,5 / 125 est testé en atelier avant d'être livré au client. Câble à fibre optique de fibre optique Cordon de...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de correction optique de fibre de SC 62.5um / 125um MM PVC ou perte d'insertion de LSZH 0.2dB

    Cordon de correction optique de fibre de SC 62.5um / 125um MM PVC ou perte d'insertion de LSZH 0.2dB

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons Cordon Patch SC fibre optique 62.5 / 125um MM PVC ou LSZH perte d'insertion <0.2dB avec des prix très compétitifs, chaque morceau de Cordon Patch SC fibre optique 62.5 / 125um MM PVC ou LSZH perte d'insertion <0.2dB est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de...

    Contacter Maintenant

  • PC - Duplex optique de corde de correction de fibre de SC 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX et LAN

    PC - Duplex optique de corde de correction de fibre de SC 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX et LAN

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons PC - SC Fibre Optique Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX + LAN avec des prix très compétitifs, chaque morceau de PC - SC fibre optique Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX + LAN est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de fibre de PC - SC fibre optique Cordon...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de fibre de 62um / 125um MM SC / LC dans le réseau d&#39;accès optique OAN

    Corde de correction optique de fibre de fibre de 62um / 125um MM SC / LC dans le réseau d'accès optique OAN

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons des cordons de raccordement SC / APC Fan Fibre Optique, SC SM Patch Cord Simplex avec des prix très compétitifs, chaque pièce de cordons de raccordement fibre SC / APC, cordon SM SM Patch Simplex est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de fibre des cordes de correction de...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS

    Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS est examiné dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS

    Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction optique de fibre de LC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS est examiné dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction de fibre optique de fan de MPO 4 noyaux, 8 noyaux, 12 noyaux Singlemode

    Corde de correction de fibre optique de fan de MPO 4 noyaux, 8 noyaux, 12 noyaux Singlemode

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons LC à MPO Fan Out Fiber Optic Patch Cord 4 noyaux, 8 noyaux, 12 noyaux Singlemode à des prix très compétitifs, chaque morceau de LC à MPO Fan Out Fiber Optic Patch Cord 4 noyaux, 8 noyaux, 12 noyaux Singlemode est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Câble fibre de LC à MPO Fan Out...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de correction optique LC 62,5 / 125 multimode dans les télécommunications du système CATV

    Cordon de correction optique LC 62,5 / 125 multimode dans les télécommunications du système CATV

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons LC Cordon optique 62,5 / 125 multimode dans les télécommunications du système CATV avec des prix très compétitifs, chaque morceau de cordon optique LC 62,5 / 125 multimode dans CATV System Telecommunications est testé dans l'atelier avant d'être livré au client. Le câble de fibre du cordon...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de correction optique de SC / FC 9 / 125um Basse perte d&#39;insertion Réseau de CATV de perte élevée

    Cordon de correction optique de SC / FC 9 / 125um Basse perte d'insertion Réseau de CATV de perte élevée

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons SC / FC Optical Patch Cord 9 / 125um faible perte d'insertion réseau de CATV de perte élevée Retour à des prix très compétitifs, chaque morceau de Cordon optique SC / FC 9 / 125um faible perte d'insertion Réseau de CATV de perte élevée est testé dans l'atelier avant de livrer au client....

    Contacter Maintenant

  • FC / FC Multi mode 62.5 125 Cordon de raccordement fibre optique simplex pour FTTH / FTTX

    FC / FC Multi mode 62.5 125 Cordon de raccordement fibre optique simplex pour FTTH / FTTX

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons 62.5 / 125 fibre optique multimode FC / FC cordon de raccordement pour FTTH / FTTX avec des prix très compétitifs, chaque morceau de 62,5 / 125 fibre optique multimode FC / FC Cordon de raccordement pour FTTH / FTTX est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Câble fibre de 62,5 / 125...

    Contacter Maintenant

  • Interfaces de connecteur de fibre réglables pour l&#39;épissure Panneau de panneaux

    Interfaces de connecteur de fibre réglables pour l'épissure Panneau de panneaux

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 200 pièces / sac

    • Capacité d'approvisionnement: 20000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 2000 Piece/Pieces

    Interfaces de connecteur de fibre réglables pour l'épissure Panneau de panneaux L'ensemble d'accessoires d'installation FTTH conclut: boîte de jonction, prise murale à fibre (également nommée rosette unitaire de la famille, rosette SFU), crochets de traction, serre-câbles, douilles de câble,...

    Contacter Maintenant

  • Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester

    Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 200 pièces / boite

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Testeur de câble modulaire multi-modulaire en réseau / mode de test pour l'installation du fil Nous fournissons un testeur de câble multi-modulaire réseau avec des prix très compétitifs, chaque test de câble modulaire USB BNC multi-modulaire est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de fibre...

    Contacter Maintenant

  • Répartiteur intégré bloc BRCP-SP 48 Ports IDC

    Répartiteur intégré bloc BRCP-SP 48 Ports IDC

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10/boîte

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Bloc répartiteur intégré Spécifications mécaniques :48-port splitter bloc - Hight:135 mmLargeur : 133mm profondeur : 143mmFil gamme IDC contacts - 0,4 à 0,8 mm (26AWG à 20AWG)Matériaux :  Plastiques : ThermoplastiqueContacts : Placage de bronze, étain (Sn)Spécification électrique :Résistance d’isolation : > 1000 M...

    Contacter Maintenant

  • Panneaux de brassage optique de fibre à devant plat

    Panneaux de brassage optique de fibre à devant plat

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 5sets/boîte

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    1U 19 pouces tranchage fibre optique résiliation Distribution Frame avec épissure plateaux Nous fournissons fibre optique des panneaux de brassage avec Front plat avec des prix très compétitifs, chaque pièce des panneaux de brassage Rack Mount est testé dans l’atelier avant la livraison au client.Câble à fibre de Rack...

    Contacter Maintenant

  • 12 core FC/SC fibre optique d’épissage plateau Type rond

    12 core FC/SC fibre optique d’épissage plateau Type rond

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 200pieces/boîte

    • Quantité de commande minimum: 600 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre zircone / PB fibre optique atténuateur pour les données multimédia traitement réseaux Dans un très bon prix, chaque pièce de zircone / PB fibre optique atténuateur a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.L’atténuateur sont entièrement qualifiés aux normes RoHS et ISO9001 : 2008.Nous fournissons...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes