Contacter le Fournisseur? fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Patch Panel 50 Port - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Patch Panel 50 Port Produits pour)

  • Cat.3 voix Patch Panel 50port

    Cat.3 voix Patch Panel 50port

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 20pieces/boîte

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Panneau de brassage Cat.3 50ports voix réseau Krone 110 IDC T568A/BNous fournissons Cat.3 voix Patch Panel 50port a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.Câble à fibre de 50 panneaux de voix de Port sont conçues et fabriquées en usine ISO9001 enregistrés.La gamme de produits couvre fois monomode et...

    Contacter Maintenant

  • Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50 Pair Block 2810 IDC Connection Module sans outil

    Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50 Pair Block 2810 IDC Connection Module sans outil

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 20 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/week

    • Quantité de commande minimum: 500 Piece/Pieces

    Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 IDC Connection Module Toolless rempli de gel Détail rapide: 1.Nom du produit: Boîte Tyco DP avec module QCS 50 paires en un seul bloc, cadres de montage arrière standard 8/10 paires (pas 16 mm) .La boîte de distribution peut être de type tyco et de type 3M, selon...

    Contacter Maintenant

  • LC FC SC ST 50/125 Cordon de brassage LSZH PVC monomode / multimode

    LC FC SC ST 50/125 Cordon de brassage LSZH PVC monomode / multimode

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de raccordement à fibre optique Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC monomode / multimode à des prix très compétitifs, chaque pièce de cordon de raccordement à fibre optique Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC monomode / multimode est testée en atelier avant de livrer au client. Le câble...

    Contacter Maintenant

  • Répartiteur de modem vocal téléphonique ADSL / VDSL RJ11 à deux ports

    Répartiteur de modem vocal téléphonique ADSL / VDSL RJ11 à deux ports

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000PCS/Week

    • Quantité de commande minimum: 500 Piece/Pieces

    • Certificats : RoHS,ISO,CE

    Répartiteur téléphonique double port ADSL / VDSL RJ11 2 ports sans câble réseau Description du produit Filtre VDSL / ADSL Est un appareil électronique qui isole les bandes ADSL et vocales. Ce filtre ADSL est nécessaire chaque fois que vous connectez un ordinateur à Internet en utilisant le haut débit sur une ligne...

    Contacter Maintenant

  • Séparateur de téléphone de diviseur d'ADSL / VDSL de double port avec le câble de réseau

    Séparateur de téléphone de diviseur d'ADSL / VDSL de double port avec le câble de réseau

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000PCS/Week

    • Quantité de commande minimum: 500 Piece/Pieces

    • Certificats : RoHS,ISO,CE

    Séparateur de téléphone de diviseur d'ADSL / VDSL de double port de 2 ports avec le câble de réseau Description du produit Filtre VDSL / ADSL Est un appareil électronique qui isole les bandes ADSL et vocales. Ce filtre ADSL est nécessaire chaque fois que vous connectez un ordinateur à Internet en utilisant le haut...

    Contacter Maintenant

  • 48Core Horizontal En ligne Fibre Splice Enclosure 4 Ports

    48Core Horizontal En ligne Fibre Splice Enclosure 4 Ports

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month

    • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces

    Boîtier optique d'épissure de fibre de 24/48 noyau avec le PC de cachetage mécanique Parmi ces fameux ligne à fibre optique Splice fermeture GES 603 fabricants et fournisseurs en Chine, Yuliang Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir personnalisé fibre optique à l' intérieur d' épissures GES-603 fait en...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur duplex d'adaptateur de fibre optique d'Aqua OM3 SC, adaptateur de fibre optique de SC 50/125

    Adaptateur duplex d'adaptateur de fibre optique d'Aqua OM3 SC, adaptateur de fibre optique de SC 50/125

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client. L'atténuateur sont pleinement qualifiés pour les normes RoHS et...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de LC, câble optique imperméable de correction de fibre de MM 50/125

    Corde de correction optique de fibre de LC, câble optique imperméable de correction de fibre de MM 50/125

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de LC, le câble de correction de fibre optique MM 50/125 imperméable avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de LC, câble de correction de fibre optique MM 50/125 est examiné dans l'atelier avant de livrer...

    Contacter Maintenant

  • Fermetures aériennes hermétiques en ligne, à brin, avec support de borne

    Fermetures aériennes hermétiques en ligne, à brin, avec support de borne

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 160 pcs / boîte

    • Quantité de commande minimum: 1000 Piece/Pieces

    • Certificats : RoHS

    Nous fournissons Aerial In-line Free Breathing Closures Strand-Mount avec support de terminal à des prix très compétitifs, chaque morceau de Aerial Closure With Terminal Bracket est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de fibre de la fermeture aérienne avec le support terminal est conçu et...

    Contacter Maintenant

  • Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Terminal Box

    Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Terminal Box

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 350piece / box

    • Capacité d'approvisionnement: 50000pieces/month

    • Quantité de commande minimum: 1000 Piece/Pieces

    Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Terminal Box ATB3101 est un terminal intérieur appliqué dans le réseau FTTX pour connecter le câble de dérivation et les périphériques ONU via un port de fibre. ATB3101 couvre la capacité de 1core, 2cores et 4 noyaux et supporte l'épissage, la connexion mécanique et le FMC,...

    Contacter Maintenant

  • Bloc de 50 paires 2810 Module de connexion IDC Système de connexion rapide 3M Cat.5 QCS

    Bloc de 50 paires 2810 Module de connexion IDC Système de connexion rapide 3M Cat.5 QCS

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 20 pièce / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pieces/week

    • Quantité de commande minimum: 500 Bag/Bags

    Système de connexion rapide 3M Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 Connexion IDC Module sans contact à haute intégrité Gel-rempli Détail rapide: 1, matériau: PBT ou ABS (UL94V-0) 2, jumper sans outil, les pratiques de terminaison simples augmentent la productivité des techniciens. 3, interconnexion gélifiée, raccordée au gel....

    Contacter Maintenant

  • ADC Krone Insertion Tools 6417205501

    ADC Krone Insertion Tools 6417205501

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 200 pièces / boite

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Outil d'insertion de type Krone Outils de gestion de réseau pour Krone et 110 Terminal Block 1. Fabriqué en ABS, ignifuge 2. Outil à outils spéciaux (acier à haute vitesse) avec une performance solide, difficile 3. Dirigez-vous pour krone tyco bix et quante est l'option 4. Avec contrôle de pression à impact...

    Contacter Maintenant

  • Plastic Indoor DP Box Snap verrouillage et verrouillage des clés 50 paires

    Plastic Indoor DP Box Snap verrouillage et verrouillage des clés 50 paires

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 200 pièces / boite

    • Quantité de commande minimum: 400 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Boîte DP ABS 50pair avec verrouillage à clé pour module de profil LSA Nous fournissons Plastic Box DP Box Snap verrouillage et verrouillage des clés 50 paires avec des prix très compétitifs, chaque pièce de Wallmount Distribution Box est testée dans l'atelier avant de livrer au client. Les câbles de fibre de...

    Contacter Maintenant

  • Crochet de fixation, support de sonnerie Accessoires de câblage FTTH

    Crochet de fixation, support de sonnerie Accessoires de câblage FTTH

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 200 pièces / boite

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Piece/Pieces

    Crochet de fixation, support de sonnerie, crochet FTTH avec oreille d'ancrage YLTELECOM alimentation Crochet de fixation, Hinger support FTTH Accessoires pour câblage i n un prix bas , mais Les bonne qualité, chaque pièce de crochet de fixation, Hinger support FTTH Accessoires pour câblage est testé en usine avant...

    Contacter Maintenant

  • Boîte de montage en fibre optique 2Port

    Boîte de montage en fibre optique 2Port

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 250 pièces / boite

    • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Boîte de montage à 2 ports SC fibre optique Nous fournissons une boîte de montage à fibre optique 2Port avec des prix très compétitifs, chaque pièce de 2 Port Mount Box est testée dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de fibre de 2 Port Mount Box est conçu et fabriqué dans l'installation certifiée...

    Contacter Maintenant

  • Corning Module Outil de poinçonnage MDF pour terminaison de 5000 blocs

    Corning Module Outil de poinçonnage MDF pour terminaison de 5000 blocs

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 100 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Corning Module MDF Punching Tool pour 5000 bloc de terminaison Nous fournissons un outil de poinçonnage MDF au module Corning pour une terminaison de 5000 blocs à des prix très compétitifs, chaque outil de poinçonnage MDF du module Corning est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de fibre de...

    Contacter Maintenant

  • Répartiteur intégré bloc BRCP-SP 48 Ports IDC

    Répartiteur intégré bloc BRCP-SP 48 Ports IDC

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10/boîte

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Bloc répartiteur intégré Spécifications mécaniques :48-port splitter bloc - Hight:135 mmLargeur : 133mm profondeur : 143mmFil gamme IDC contacts - 0,4 à 0,8 mm (26AWG à 20AWG)Matériaux :  Plastiques : ThermoplastiqueContacts : Placage de bronze, étain (Sn)Spécification électrique :Résistance d’isolation : > 1000 M...

    Contacter Maintenant

  • 1U 19 pouces 48port(6*8) type de Patch Panel Angle droit CAT 5e et Cat.6

    1U 19 pouces 48port(6*8) type de Patch Panel Angle droit CAT 5e et Cat.6

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 25pieces/boîte

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Cat.5e/Cat.6 48port de 19 pouces 1U Patch Panel querreNous fournissons 1U 19 pouces 48port(6*8) Patch Panel Angle droit CAT 5e et le type Cat.6 avec des prix très compétitifs, chaque pièce de panneau de brassage est testé dans l’atelier avant la livraison au client.Câble à fibre de panneau de brassage sont conçues et...

    Contacter Maintenant

  • 24port panneau blanc avec le gestionnaire de câble

    24port panneau blanc avec le gestionnaire de câble

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 25pieces/boîte

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Panneau de raccordement blanc de 24portNotre 24ports blanc panneau de raccordement avec le gestionnaire de câble avec bon aspect et continue à utiliser. Elle est faite d’acier d’épaisseur 1,5 mm avec revêtement en poudre. Nous fournissons également le gestionnaire de câble pour permettre le câblage facilement.Pour...

    Contacter Maintenant

  • Cat.3 voix Patch Panel 50port avec ligne de terre

    Cat.3 voix Patch Panel 50port avec ligne de terre

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 20pieces/boîte

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Panneau de raccordement de réseau voix Cat.3 50Port Rackmount Nous fournissons 50port Cat.3 voix panneau de raccordement avec la ligne de terre avec des prix très compétitifs, chaque pièce du groupe vocal 50port a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.Câble de fibre de 50port panneau de voix sont...

    Contacter Maintenant

  • 2U 19 pouces 48port(6*8) type de Patch Panel CAT 5e et Cat.6

    2U 19 pouces 48port(6*8) type de Patch Panel CAT 5e et Cat.6

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 25pieces/boîte

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Cat 5e UTP Patch Panel 48port le type d’ampli 2U pour rack 19 pouces Nous fournissons 2U 19 pouces 48port(6*8) Patch Panel CAT 5e et type Cat.6 avec des prix très compétitifs, chaque pièce de 2U que patch Panel est testé dans l’atelier avant de les livrer au client.Câble à fibre de 2U Patch Panel sont conçus et...

    Contacter Maintenant

  • 1U 19 pouces 18port type de Patch Panel Cat5e et Cat6

    1U 19 pouces 18port type de Patch Panel Cat5e et Cat6

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 20pieces/boîte

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    CAT 5e UTP 19" 18 Ports Patch PanelMatériel :Panneau : refroidir le roulement acier avec statiques de pulvérisation en plastiqueSupport de désignation-bandes : ABS (UL94V-0)Jack : PBT (UL94V-0)IDC : PC (UL94V-0)Module connecteur : Bronze phosphoreux avec placage à l’orBroche du connecteur IDC : Bronze phosphoreux avec...

    Contacter Maintenant

  • Paire de 150 cadre de montage pour Rack 19 pouces

    Paire de 150 cadre de montage pour Rack 19 pouces

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 25pieces/boîte

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Paire de 150 cadre de montage pour Rack 19 poucesMATERIAUX : inox 304Nous fournissons 150 paire cadre de montage pour Rack de 19 pouces avec des prix très compétitifs, chaque pièce de structure de montage en acier a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.Câble de fibre du cadre de montage en acier sont...

    Contacter Maintenant

  • Paire de 150 cadre de montage pour Rack 19 pouces

    Paire de 150 cadre de montage pour Rack 19 pouces

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 25pieces/boîte

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    • Certificats : RoHS

    Paire de 150 cadre de montage pour Rack 19 poucesMATERIAUX : inox 304Nous fournissons 150 paire cadre de montage pour Rack de 19 pouces avec des prix très compétitifs, chaque pièce du cadre de montage métallique a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.Câble à fibres d’armature de montage en métal sont...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes