Contacter le Fournisseur? fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Seal Hole Trough Ftth Drop Cable - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Seal Hole Trough Ftth Drop Cable Produits pour)

  • Canal d'étanchéité, conduit de câblage, unité de plomb, fente de protection de trou

    Canal d'étanchéité, conduit de câblage, unité de plomb, fente de protection de trou

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 1000 Piece/Pieces

    Trou de câblage conduit, Joint trou Trough FTTH câble de dérivation, FTTH câble de dérivation Unité d' entrée, de fente Protection trou (FTTH Construction) YLTELECOM alimentation Joint trou Trough, trou de câblage conduit, Unité d' entrée, de fente de la protection du trou i n un prix bas , mais de bonne...

    Contacter Maintenant

  • Boîtes de terminaison de distribution de fibre optique 12 cœurs FTTH

    Boîtes de terminaison de distribution de fibre optique 12 cœurs FTTH

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10pcs / carton, taille de carton: 540 * 285 * 470mm (10pcs)

    • Capacité d'approvisionnement: 5000pcs/month

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    Boîte de terminaison de boîte de jonction extérieure à fibre optique à 12 noyaux 1. Le matériau ABS et PC utilisé assure un corps solide et léger. 2. Utilisations extérieures, serrure fournie pour une sécurité supplémentaire. Résistant et antipoussière, ignifuge. 3. Gestion efficace des câbles. 4. Conception étanche...

    Contacter Maintenant

  • 1 paire de modules Drop Wire STB GDT PTC

    1 paire de modules Drop Wire STB GDT PTC

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 200 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags

    Connecteur STB à module simple paire avec protecteur GDT et PTC Nous fournissons 1 module STB avec protection 5 points à des prix très compétitifs, chaque pièce du module STB Protecteur 5 points est testée en atelier avant d'être livrée au client. Les câbles à fibres optiques du module STB à 5 points de protection...

    Contacter Maintenant

  • Câble optique invisible d'intérieur de fibre de FTTH Micro G657A

    Câble optique invisible d'intérieur de fibre de FTTH Micro G657A

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 2000 mètres / plaque

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 20 Kilometer

    Câble invisible optique de micro-fibre de FTTH G657A2 intérieur serré imperméable à l'eau Micro câble optique invisible de fibre Conformément à la nécessité de déploiement de FTTH, YULIANG, NINGBO, a lancé une série de produits, y compris le micro-câble invisible et le câble optique invisible. Afin d'être...

    Contacter Maintenant

  • Connecteurs rapides optiques de LC / APC SM de fibre de FTTH

    Connecteurs rapides optiques de LC / APC SM de fibre de FTTH

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Connecteurs rapides optiques de LC / APC SM de fibre de FTTH Descriptions Les connecteurs rapides fibre optique LC / APC conçus pour le FTTH sont une nouvelle génération de connecteurs de fibres utilisés dans l'assemblage. Il peut fournir des produits de type Open flow et Precast, dont les spécifications optiques...

    Contacter Maintenant

  • Connecteurs rapides optiques de fibre de LC / UPC SM de FTTH

    Connecteurs rapides optiques de fibre de LC / UPC SM de FTTH

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Connecteurs rapides optiques de fibre de LC / UPC SM de FTTH Descriptions Connecteur optique de montage sur site (FAOC), ou connecteur rapide est une solution parfaite pour le travail de travail et la connexion FTTH. Il est largement utilisé pour le besoin de connexion rapide, offrant un assemblage rapide et une...

    Contacter Maintenant

  • Connecteurs rapides optiques de fibre de FC / UPC SM de FTTH

    Connecteurs rapides optiques de fibre de FC / UPC SM de FTTH

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Connecteurs rapides optiques de fibre de FC / UPC SM de FTTH Descriptions Le connecteur optique de montage sur site (FAOC), ou le connecteur rapide, est une solution parfaite pour le travail en ligne et la connexion FTTH. Il est largement utilisé pour le besoin de connexion rapide, offrant un assemblage rapide et une...

    Contacter Maintenant

  • Connecteurs rapides optiques de fibre de SC / APC SM de FTTH

    Connecteurs rapides optiques de fibre de SC / APC SM de FTTH

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Connecteurs rapides de fibre optique SC / APC de FTTH Descriptions Connecteurs optiques de montage sur site (FAOC) , ou connecteurs rapides est une solution parfaite pour le travail de travail et la connexion FTTH. Il est largement utilisé pour le besoin de connexion rapide, offrant un assemblage rapide et une...

    Contacter Maintenant

  • Tendeurs en plastique FTTH pour le câble de baisse

    Tendeurs en plastique FTTH pour le câble de baisse

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10K pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces

    YLTELECOM offre FTTH en plastique pour Tendeurs câble chute i n un prix bas , mais de bonne qualité, pour le câble de chute est testé chaque pièce de plastique FTTH Tendeurs dans l'usine avant de livrer au client. Les accessoires de câblage FTTH sont pleinement qualifiés pour les normes RoHS et ISO9001: 2008....

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS

    Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS est examiné dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de haute performance de SC / LC de FTTH pour CATV et CCTV

    Corde de correction optique de fibre de haute performance de SC / LC de FTTH pour CATV et CCTV

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV et CCTV avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV et CCTV est examiné dans l'atelier. Le câble de fibre du cordon...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS

    Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction optique de fibre de LC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS est examiné dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de haute performance de SC / LC de FTTH pour CATV et CCTV

    Corde de correction optique de fibre de haute performance de SC / LC de FTTH pour CATV et CCTV

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV et CCTV avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction optique de fibre de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV et CCTV est examiné dans l'atelier. Le câble de fibre du cordon...

    Contacter Maintenant

  • Corde de correction optique de fibre de LC MM, tresse LC multimode LC Fan-out pour FTTH

    Corde de correction optique de fibre de LC MM, tresse LC multimode LC Fan-out pour FTTH

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de LC MM, le faisceau LC LCP-Fan de multimode pour le FTTH avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de LC MM, paquet LC Tresse multifonctionnelle de fan de LC pour FTTH est examinée dans l'atelier avant de...

    Contacter Maintenant

  • Mode unitaire ou mode multi de cordon de correction optique de fibre FTTH FC SC ST LC MU MU MTRJ

    Mode unitaire ou mode multi de cordon de correction optique de fibre FTTH FC SC ST LC MU MU MTRJ

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le cordon de fibre optique FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ mode simple ou mode multi avec des prix très compétitifs, chaque morceau de cordon de fibre optique FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ mode unique ou mode multi est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Câble de fibre de fibre optique...

    Contacter Maintenant

  • FC / FC Multi mode 62.5 125 Cordon de raccordement fibre optique simplex pour FTTH / FTTX

    FC / FC Multi mode 62.5 125 Cordon de raccordement fibre optique simplex pour FTTH / FTTX

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons 62.5 / 125 fibre optique multimode FC / FC cordon de raccordement pour FTTH / FTTX avec des prix très compétitifs, chaque morceau de 62,5 / 125 fibre optique multimode FC / FC Cordon de raccordement pour FTTH / FTTX est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Câble fibre de 62,5 / 125...

    Contacter Maintenant

  • Jumper optique de fibre de Corning de LC / APC de Pre-ended pour le projet de réseau de FTTH

    Jumper optique de fibre de Corning de LC / APC de Pre-ended pour le projet de réseau de FTTH

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons Jumper optique de fibre de Corning de LC / APC de Pre-ended pour le projet de réseau de

    Contacter Maintenant

  • Câble de connexion fibre optique MTRJ OM2 OM3 OM4 Système de transmission de données CATV FTTH

    Câble de connexion fibre optique MTRJ OM2 OM3 OM4 Système de transmission de données CATV FTTH

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons Câble de connexion fibre optique MTRJ OM2 OM3 OM4 Système de transmission de données CATV

    Contacter Maintenant

  • Cordon duplex de mode multi sc à sc Cordon de fibre optique pour FOS / LAN / FTTH

    Cordon duplex de mode multi sc à sc Cordon de fibre optique pour FOS / LAN / FTTH

    • marque: YL

    • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

    • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags

    • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

    Nous fournissons le mode sc en duplex multi-mode à cordon de fibre optique sc pour FOS / LAN / FTTH . Cordon de raccordement SC / SC Multimode Duplex en fibre optique 50/125 avec des prix très compétitifs, chaque pièce en mode Multi Duplex sc to sc Fibre Patch Cord pour FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode Le cordon...

    Contacter Maintenant

  • Connecteurs rapides optiques FC / APC SM de fibre de FTTH

    Connecteurs rapides optiques FC / APC SM de fibre de FTTH

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Connecteurs rapides optiques FC / APC SM de fibre de FTTH Descriptions Le Connecteur Rapide est également appelé " Field Assembly Connector " ou " Connecteur de fibre à terminaison de champ " ou " Connecteur de fibre à assemblage rapide ". Il est conçu pour la terminaison simple et rapide...

    Contacter Maintenant

  • Connecteurs rapides optiques de fibre de SC / UPC SM de FTTH

    Connecteurs rapides optiques de fibre de SC / UPC SM de FTTH

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Connecteurs rapides optiques de fibre de SC / UPC SM de FTTH La description Fibre optique SC / UPC connecteurs rapides , conçus pour FTTH est une nouvelle génération de fibre con necteur pour l'assemblage. Il peut fournir des produits de type Open flow et Precast, dont les spécifications optiques et mécaniques...

    Contacter Maintenant

  • Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Terminal Box

    Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Terminal Box

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 350piece / box

    • Capacité d'approvisionnement: 50000pieces/month

    • Quantité de commande minimum: 1000 Piece/Pieces

    Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Terminal Box ATB3101 est un terminal intérieur appliqué dans le réseau FTTX pour connecter le câble de dérivation et les périphériques ONU via un port de fibre. ATB3101 couvre la capacité de 1core, 2cores et 4 noyaux et supporte l'épissage, la connexion mécanique et le FMC,...

    Contacter Maintenant

  • S Type Hook Accessoires en fibre optique en aluminium pour SS Telecom Drop Spray Clamps

    S Type Hook Accessoires en fibre optique en aluminium pour SS Telecom Drop Spray Clamps

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 400 pièces / carton

    • Capacité d'approvisionnement: 50000pieces/day

    • Quantité de commande minimum: 10000 Piece/Pieces

    S Type Hook Accessoires en fibre optique en aluminium pour SS Telecom Drop Spray Clamps Détail rapide: 1. Matériel: aluminium, acier inoxydable 201/304 2.: 260kgs traction 3. Utiliser avec une pince en acier inoxydable

    Contacter Maintenant

  • Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester

    Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester

    • marque: YL

    • Détails d'emballage: 200 pièces / boite

    • Capacité d'approvisionnement: 1000pcs/day

    • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags

    Testeur de câble modulaire multi-modulaire en réseau / mode de test pour l'installation du fil Nous fournissons un testeur de câble multi-modulaire réseau avec des prix très compétitifs, chaque test de câble modulaire USB BNC multi-modulaire est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de fibre...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes