NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Accueil > Liste de Produits > Splice Box 4 Plateaux
(Nombre de 24 Splice Box 4 Plateaux Produits pour)

Splice Box 4 Plateaux

Nous sommes Splice Box 4 Plateaux fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Splice Box 4 Plateaux de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Splice Box 4 Plateaux grandes marques de la Chine, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Voir : liste   grille
Gaine thermorétractable de dôme de fermeture d'épissure de fibre de noyau de 24-96
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Heatshrink de dôme de boîtier d'épissure , Splice Box 4 plateaux

24/48/72/96 Fermeture optique d'épissure de fibre de noyau IP68 imperméable pour le montage de conduit Parmi ces célèbres fabricants et fournisseurs en Chine de la fermeture de fibre optique Splice Closure GHG-801, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd...

 Cliquer pour les Détails
Module d'épissure 4000D 25 paires avec gel ou sans gel
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 2000 Piece/Pieces
  • Certificats : RoHS

Tag: Module d'épissage à 25 paires à sec , Module d'épissure de 25 paires avec gel , Connecteur de module d'épissure 4000D 25 paires

Module d'épissage mini avec module enfichable gel 25Pair D / TR et G / TR 1, boîtier en plastique: PC (UL 94v-0) 2, avec gel ou sans gel 3, contacts: bronze phosphoreux 4, visibilité aux sauteurs. 5, connexion directe, connexion de pont et...

 Cliquer pour les Détails
20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 50 box/day
  • Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertisseur de média fibre optique , Convertisseur de fibre monomode , Convertisseur de fibre à fibre unique

20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode Convertisseur de média fibre optique YLTelecom Le convertisseur monofibre monomode de la série 10 / 100M est l'équipement de conversion des signaux optiques et...

 Cliquer pour les Détails
24-96 fermeture optique d'épissure de fibre de noyau pour fixé au mur
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Splice Closure Dôme Heatshrink , Splice Enclosure 6 Ports

24/48/72 / 96Plus optique de fermeture d'épissure de fibre imperméable pour le mur monté, PC thermorétractable de dôme Parmi ces fabricants et fournisseurs en Chine, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture de fibre optique...

 Cliquer pour les Détails
24-96Core Fiber Optique Splice Closure Dôme gaine thermorétractable PC
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Dôme Heatshrink Enclosure , Splice Box 5 Ports

24/48/72 / 96Core PC + Fermeture optique d'épissure de fibre d'ABS, fermeture d'épissure de câble de fibre de gaine thermorétractable de dôme Parmi ces célèbres fabricants et fournisseurs en Chine de la fermeture de fibre optique Splice...

 Cliquer pour les Détails
48Core Horizontal En ligne Fibre Splice Enclosure 4 Ports
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Enceinte d'épissure de fibre optique , Splice Closure Horizontal Inline , Splice Box 2 En 2 Out

Boîtier optique d'épissure de fibre de 24/48 noyau avec le PC de cachetage mécanique Parmi ces fameux ligne à fibre optique Splice fermeture GES 603 fabricants et fournisseurs en Chine, Yuliang Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir personnalisé...

 Cliquer pour les Détails
Boîtier d'épissure optique de fibre de noyau de 24-96 avec mécanique
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Splice Box 3 En 3 Out , Boîtier d'épissure de fibre

Boîtier d'épissure optique de fibre de noyau de 24/48/72/96 avec le PC de cachetage mécanique Parmi ces fabricants et fournisseurs en Chine, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture de fibre optique intérieure personnalisée...

 Cliquer pour les Détails
24-72 boîtier optique d'épissure de fibre de noyau avec mécanique
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Boîtier d'épissure de fibre , Boîte d'épissure de fibre optique

Boîtier d'épissure de fibre optique de noyau 24/48/72 avec le cachetage mécanique PP Parmi ces fameux ligne à fibre optique Splice fermeture GES 602 fabricants et fournisseurs en Chine, Yuliang Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir personnalisé...

 Cliquer pour les Détails
Fermeture optique de fibre de FO FTB extérieur 24-144Core
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10 pièces / boîte
  • Capacité d'approvisionnement: 10000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 50 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fermeture d'épissure de fibre optique , Enceinte mécanique à fibres optiques , 24-144 Fermeture de fibre de noyau

24/48/96/144 Core FTB FO Fibre Optique Fermeture Extérieure Parmi ces célèbres fabricants et fournisseurs en Chine de la fermeture de fibre optique Splice Closure GHG-601, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd peut vous offrir une fermeture d'épissure...

 Cliquer pour les Détails
Adaptateur optique OM4 de fibre de LC OM4, multimode d'IL 0.2dB d'adaptateur de fibre optique OM4 Lc
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte
  • Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-A014

Tag: Adaptateur fibre optique OM4 Lc IL 0.2dB multimode , Adaptateur fibre optique de qualité , Fournisseur d'adaptateur de fibre optique

Notre atténuateur optique de fibre de zircone / PB pour des réseaux de traitement de données de multimédia À un très bon prix, chaque pièce d' atténuateur de fibre optique Zirconia / PB est testée en atelier avant d'être livrée au client....

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de MPO à LC, fibre de 4, 8, 12, 24 pour la CATV optique
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P070

Tag: Fournisseur de corde de correction de fibre optique , Corde de correction optique de fibre de MPO à LC 4 8 12 24 fibre pour optique , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons MPO à cordon de fibre optique LC, 4, 8, 12, 24 fibres pour CATV optique avec des prix très compétitifs, chaque morceau de cordon de fibre optique MPO à LC, 4, 8, 12, 24 fibres pour CATV optique est testé dans l'atelier avant de...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction de fibre optique de fan de MPO 4 noyaux, 8 noyaux, 12 noyaux Singlemode
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P025

Tag: Corde de correction de fibre optique , MPO Fan out Fiber Optic Patch Cord 4 noyaux , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons LC à MPO Fan Out Fiber Optic Patch Cord 4 noyaux, 8 noyaux, 12 noyaux Singlemode à des prix très compétitifs, chaque morceau de LC à MPO Fan Out Fiber Optic Patch Cord 4 noyaux, 8 noyaux, 12 noyaux Singlemode est testé dans...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de raccordement optique FullAXS fier avec câble 4,8 mm fibre insensible à la courbure SM / IP67 / 4G
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P016

Tag: Corde de correction de fibre optique , Fiber Optic Patch Cord avec 4.8mm , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons FullAXS fier cordon de raccordement optique avec câble 4,8 mm SM fibre insensible à la flexion / IP67 / 4G à des prix très compétitifs, chaque morceau de FullAXS ficelle optique cordon avec câble de 4,8 mm SM fibre insensible à la...

 Cliquer pour les Détails
Câble de connexion fibre optique MTRJ OM2 OM3 OM4 Système de transmission de données CATV FTTH
  • marque: YL
  • Capacité d'approvisionnement: 10000M/day
  • Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modèle: YL-P004

Tag: Corde de correction de fibre optique , Corde de saut de fibre MTRJ , Corde de correction de fibre optique de qualité

Nous fournissons Câble de connexion fibre optique MTRJ OM2 OM3 OM4 Système de transmission de données CATV

 Cliquer pour les Détails
Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Terminal Box
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 350piece / box
  • Capacité d'approvisionnement: 50000pieces/month
  • Quantité de commande minimum: 1000 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: ATB 3101 , Huawei 1 Port FTTH Terminal Box , Huawei ATB 3101

Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Terminal Box ATB3101 est un terminal intérieur appliqué dans le réseau FTTX pour connecter le câble de dérivation et les périphériques ONU via un port de fibre. ATB3101 couvre la capacité de 1core, 2cores et 4 noyaux et...

 Cliquer pour les Détails
Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boite
  • Capacité d'approvisionnement: 1000pcs/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: Multi-Modular USB BNC Modular Cable Tester , Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester , Multi-Modular RJ45 Coaxial RCA Modular Cable Tester

Testeur de câble modulaire multi-modulaire en réseau / mode de test pour l'installation du fil Nous fournissons un testeur de câble multi-modulaire réseau avec des prix très compétitifs, chaque test de câble modulaire USB BNC multi-modulaire est...

 Cliquer pour les Détails
Connecteur de fil de gelée Butt IDC Wire Splice Connector 3M 101E Blue Orange
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 5000piece / CTN
  • Capacité d'approvisionnement: 50000pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 30000 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connecteur de fil de gelée , Butt IDC Wire Splice Connector , 3M 101E Blue Orange Connector

Connecteur de fil de gelée Butt IDC Connecteur d'épissure de fil avec résistant à l'humidité scellé 3M 101E Détail rapide: 1. Connecteur 101E en polycarbonate 2. gamme de fil de 0,7-0,4 mm (21-26AWG) 3. isolation du diamètre extérieur...

 Cliquer pour les Détails
ADC Krone Insertion Tools 6417205501
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boite
  • Capacité d'approvisionnement: 1000pieces/day
  • Quantité de commande minimum: 200 Bag/Bags
  • Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: ADC Krone Insertion Tools 6417205501 , Outils d'insertion pour Krone et 110 bornes , Krone Insertion Tools 6417205501

Outil d'insertion de type Krone Outils de gestion de réseau pour Krone et 110 Terminal Block 1. Fabriqué en ABS, ignifuge 2. Outil à outils spéciaux (acier à haute vitesse) avec une performance solide, difficile 3. Dirigez-vous pour krone tyco...

 Cliquer pour les Détails
4Pair STB Module Distribution Points Box
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 160pcs / box
  • Quantité de commande minimum: 1000 Piece/Pieces
  • Certificats : ISO,UL,CE,RoHS
  • Modèle: YL-2010-4

Tag: Boîte de distribution à 4 paires pour module de fil de dépôt / module STB , Boîte DP à 4 paires de puces avec module VX , Boîte de points de distribution STB de 4 paires

Nous fournissons 4Pair STB Module Distribution Points Box avec des prix très compétitifs, chaque module de distribution de 4 paires pour Drop Wire Module / STB Module est testé dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de fibre de la...

 Cliquer pour les Détails
Plastic Indoor DP Box Snap verrouillage et verrouillage des clés 100pair
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 10pieces / boîte
  • Quantité de commande minimum: 50 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-2004

Tag: Boîtes de distribution ABS , Boîtes de distribution en plastique , Boîte de distribution intérieure

Boîte de distribution réseau ABS murale pour module de profil LSA 100pair Nous fournissons Plastic Box DP Box Snap verrouillage et verrouillage des clés 100pair à des prix très compétitifs, chaque boîte de distribution ABS est testé dans...

 Cliquer pour les Détails
Plastic Indoor DP Box Snap verrouillage et verrouillage des clés 50 paires
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 200 pièces / boite
  • Quantité de commande minimum: 400 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-2003

Tag: Boîte de distribution murale , Boîte de distribution ABS , Boîte de distribution en plastique

Boîte DP ABS 50pair avec verrouillage à clé pour module de profil LSA Nous fournissons Plastic Box DP Box Snap verrouillage et verrouillage des clés 50 paires avec des prix très compétitifs, chaque pièce de Wallmount Distribution Box est testée dans...

 Cliquer pour les Détails
Raccord en ligne RJ45
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 500 pièces / boîte
  • Quantité de commande minimum: 500 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-6005

Tag: Coupleur en ligne , Coupleur RJ45 , Convertisseurs

Raccord en ligne RJ45 Convient pour être fixé sur la façade Nous fournissons RJ45 Inline Coupler avec des prix très compétitifs, chaque pièce RJ45 Inline Coupler est testée dans l'atelier avant de livrer au client. Le câble de fibre du coupleur...

 Cliquer pour les Détails
Cat.6 RJ45 Keystone Jack FTP et STP
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte
  • Quantité de commande minimum: 2000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-6013

Tag: Cat6 Keystone Jacks , Cat6 FTP Keystone Jack , Keystone pour panneau blanc

Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP et STP FONCTIONNALITÉS: * Dimensions modulaires standard 'Keystone' de l'industrie * 110 IDC et terminaison du bloc terminal * Outil pour faciliter l'installation sur site * TIA / EIA 568A et 568B options...

 Cliquer pour les Détails
Cat.5e Cat6 RJ45 Keystone Jack UTP
  • marque: YL
  • Détails d'emballage: 1000 pièces / boîte
  • Quantité de commande minimum: 2000 Bag/Bags
  • Certificats : RoHS
  • Modèle: YL-6010

Tag: Jack Modulaire Cat5e , Jacks Modulaires Cat5e , Rj45 Modular Jack

Cat.5E RJ45 Keystone Jack UTP et FTP FONCTIONNALITÉS: * Dimensions modulaires standard 'Keystone' de l'industrie * 110 IDC et terminaison du bloc terminal * Outil pour faciliter l'installation sur site * TIA / EIA 568A et 568B...

 Cliquer pour les Détails
Gros Splice Box 4 Plateaux de la Chine, Besoin de trouver pas cher Splice Box 4 Plateaux aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Splice Box 4 Plateaux produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Splice Box 4 Plateaux, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur