Contacter le Fournisseur? fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Accueil > Liste de Produits > Produits FTTH > Adaptateur fibre optique > Télécommunication Single Mode Square FC fibre optique adaptateur pour le système de réseaux CATV
Télécommunication Single Mode Square FC fibre optique adaptateur pour le système de réseaux CATV
Télécommunication Single Mode Square FC fibre optique adaptateur pour le système de réseaux CATV
Télécommunication Single Mode Square FC fibre optique adaptateur pour le système de réseaux CATV
Télécommunication Single Mode Square FC fibre optique adaptateur pour le système de réseaux CATV
  • Télécommunication Single Mode Square FC fibre optique adaptateur pour le système de réseaux CATV
  • Télécommunication Single Mode Square FC fibre optique adaptateur pour le système de réseaux CATV
  • Télécommunication Single Mode Square FC fibre optique adaptateur pour le système de réseaux CATV
  • Télécommunication Single Mode Square FC fibre optique adaptateur pour le système de réseaux CATV

Télécommunication Single Mode Square FC fibre optique adaptateur pour le système de réseaux CATV

    Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags
    Délai de livraison: 10 jours

Informations de base

Modèle: YL-A009

Additional Info

Détails d'emballage: 1000Pieces/boîte

marque: YL

Lieu d'origine: La Chine

Certificats : RoHS

Description du produit

Notre zircone / PB fibre optique atténuateur pour les données multimédia traitement réseaux

Dans un très bon prix, chaque pièce de zircone / PB fibre optique atténuateur a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.

L’atténuateur sont entièrement qualifiés aux normes RoHS et ISO9001 : 2008.



Nous fournissons des télécommunications unique Mode Square FC fibre optique adaptateur pour le système de réseaux CATV avec des prix très compétitifs, chaque pièce de télécommunication unique Mode Square FC fibre optique adaptateur a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.

Câble à fibre de télécommunication unique Mode Square FC fibre optique adaptateur sont conçues et fabriquées en usine ISO9001 enregistrés.

La gamme de produits couvre fois monomode et multimodes tresses et nattes qui sont pleinement qualifiés aux normes RoHS.

Les assemblys sont disponibles dans tous les types de connecteur optique de fibre majeure ; une gamme d’options de couleur de câble disponibles.





Telcommunication seul Mode Square FC fibre optique adaptateur pour réseaux CATV system

Caractéristiques :

1. coupes-circuit panneau simplex et duplex
2. clip de panneau pour une installation facile
3. augmenter la densité du panneau et bouchon rapide en installation
4. disponible en plusieurs couleurs standard
5. norme bellcore GR-326
6. perte d’insertion : SM < 0.3dB, MM < 0.5dB
7. durabilité (accouplement 500) : 0.2dB Max augmentation
8. température de fonctionnement :-40 ° C ~ 85 ° C

9. grande dimension exacte

10. bonne inter capacité de changement, de répétabilité et de la résistance

Applications :

1. système de communication de fibre optique, instruments d’optique

2. optique des réseaux CATV plus fine, capteur à fibre optique

Données techniques :

Connector FC,SC,ST,MU,LC
Return Loss(dB)(Typical) Pc>/=45,UPC>/=50,ACP>/=60
Insertion Loss(dB) </=0.2
Repeatability(dB) </=0.1
Interchangeable(dB) </=0.2
Operating Temperature( °C )  SC:-40~+85,FC/ST/MU,LC:-25~+70
 

Disponibilité :

FC-SC SC-ST ST-FC
LC-FC LC-ST LC-MU
MU-SC LC-SC FC-ST
DIN-ST ST-SMA ESCON-ST
E2000-FC DIN-FC

 

DIN-SC
 

Groupes de Produits : Produits FTTH > Adaptateur fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes