Détails de la société
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Type d'Affaires:Agent , Distributeur / Grossiste , Fabricant , Société de commerce
  • Main Mark: Afrique , Amériques , Asie , Caraïbes , Europe de l'Est , L'Europe  , moyen-Orient , Europe du Nord , Océanie , Autres marchés , Europe occidentale , À l'échelle mondiale
  • Exportateur:41% - 50%
  • certs:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • La description:Corde de correction de fibre optique,Cordon de raccordement fibre optique Sc vers Sc Sc fibre,Corde de correction de fibre optique de qualité
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Corde de correction de fibre optique,Cordon de raccordement fibre optique Sc vers Sc Sc fibre,Corde de correction de fibre optique de qualité
Accueil > Liste de Produits > Produits FTTH > Cordons de raccordement fibre optique > Cordon duplex de mode multi sc à sc Cordon de fibre optique pour FOS / LAN / FTTH

Cordon duplex de mode multi sc à sc Cordon de fibre optique pour FOS / LAN / FTTH

Partager sur:  
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
    Délai de livraison: 10 jours
  • Mr. Tracy Ding

Informations de base

Modèle: YL-P001

Application: Câble de fibre optique

Additional Info

marque: YL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Description du produit

Nous fournissons le mode sc en duplex multi-mode à cordon de fibre optique sc pour FOS / LAN / FTTH . Cordon de raccordement SC / SC Multimode Duplex en fibre optique 50/125 avec des prix très compétitifs, chaque pièce en mode Multi Duplex sc to sc Fibre Patch Cord pour FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode Le cordon de raccordement fibre optique duplex 50/125 a été testé dans l'atelier avant d'être livré au client.

Câble fibre optique du mode multi Duplex sc to sc Câble fibre optique pour FOS / LAN / FTTH . SC / SC Le câble de raccordement fibre optique duplex multimode 50/125 est conçu et fabriqué dans une usine enregistrée ISO9001.

La gamme de produits couvre à la fois les pigtails monomodes et multimodes et les pigtails entièrement qualifiés selon les normes RoHS.

Les assemblages sont disponibles dans tous les principaux types de connecteurs à fibres optiques; une gamme d'options de couleur de câble disponibles.

Détail rapide:

Couleur du câble: Orange

Type: UPC

Quantité de base: duplex

Diamètre du câble: 3.0mm

Numéro de modèle: SC / PC-SC / PC

Type de mode: multimode

Dimension: personnalisé

Type disponible: FC SC ST LC MU MTRJ E2000 D4 ...

La description:

Divers type de connecteur disponible

Perte de réflexion du bas du dos

Format compact

Faible perte d'insertion

Perte de retour élevée

Diamètre Φ 0.9mm, Φ 2.0mm, Φ 3.0mm Fibre Disponible

Fibre monomode ou fibre multimode disponible (pour simplex ou duplex)

Applications:

Salles de communication

FTTH (fibre à la maison)

LAN (réseau local)

FOS (capteur à fibre optique)

Système de communication par fibre optique

Équipement connecté et transmis par fibre optique

Préparation au combat de la défense

Caractéristiques :

Item

Mode Type

PC

SPC

UPC

APC

Insertion Loss

SM

≤0.25dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.20dB

MM

≤0.30dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.30dB

Return Loss

SM

≥45dB

≥50dB

≥55dB

≥65dB

MM

≥35dB

≥35dB

≥35dB

≥35dB

Repetition Test

Additional Loss≤0.1dB,Reture Loss Variability<5dB

Temperature Stability(-40°C~85°C)

Additional Loss≤0.2dB,Reture Loss Variability<5dB

Operating Temperature

-40°C~+75°C

Storage Temperature

-40°C~+85°C

-Option:CableDiameters;0.9,2mm,3mm&others

 

 

 

-Type:simplex,duplex,Matrial Type:pvc,hytrel,LSZH,OFNP,OFNR

 


Avantages concurrentiels:

Nos produits fibre optique câble, cordon de fibre optique, fibre optique, fibre optique, fibre optique, fibre optique, fibre optique des postes et des télécommunications, ainsi que la norme internationale IEC, BELLCORE, qui sont largement utilisés sur les télécommunications, les postes, l'électricité et l'aviation. Pour ceux qui ont des besoins particuliers, nous pouvons également personnaliser la proposition faisable. Nous faisons nos efforts pour être la base de la chaîne de production industrielle de la production de connecteurs de fibre optique, ce qui rend notre nom bien connu dans le monde entier. Nous insistons toujours sur la politique du client d'abord et de la qualité d'abord, tenant la conception de qualité à travers le processus de production, étape par étape pour contrôler la qualité afin de consolider notre base.
Tous nos produits ont été exportés vers de nombreux pays étrangers comme l'Inde, les Emirats Arabes Unis, l'Allemagne, la France, les États-Unis, la Corée, la Russie, etc .. Les produits sont largement utilisés dans les télécommunications, la télévision et l'électrotechnique. En outre, nous avons établi des relations d'affaires étroites avec le prestigieux des entreprises de télécommunication à la maison et à l'étranger.
Nous souhaitons créer un meilleur avenir de l'industrie de la communication optique conjointement avec les clients nouveaux et existants.
Cordon duplex de mode multi sc à sc Cordon de fibre optique pour FOS / LAN / FTTH

Cordon duplex de mode multi sc à sc Cordon de fibre optique pour FOS / LAN / FTTH

Groupes de Produits : Produits FTTH > Cordons de raccordement fibre optique

image de Produit
  • Cordon duplex de mode multi sc à sc Cordon de fibre optique pour FOS / LAN / FTTH
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur