Détails de la société
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Type d'Affaires:Agent , Distributeur / Grossiste , Fabricant , Société de commerce
  • Main Mark: Afrique , Amériques , Asie , Caraïbes , Europe de l'Est , L'Europe  , moyen-Orient , Europe du Nord , Océanie , Autres marchés , Europe occidentale , À l'échelle mondiale
  • Exportateur:41% - 50%
  • certs:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • La description:Corde de correction de fibre optique,Cordon de brassage fibre optique SMA,Corde de correction de fibre optique de qualité
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Corde de correction de fibre optique,Cordon de brassage fibre optique SMA,Corde de correction de fibre optique de qualité
Accueil > Liste de Produits > Produits FTTH > Cordons de raccordement fibre optique > Cordes optiques de corde / cavalier de correction de fibre de SMA pour des salles de communication

Cordes optiques de corde / cavalier de correction de fibre de SMA pour des salles de communication

Partager sur:  
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
    Délai de livraison: 10 jours
  • Mr. Tracy Ding

Informations de base

Modèle: YL-P002

Application: Câble de fibre optique

Additional Info

marque: YL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Description du produit

Nous fournissons des cordons de corde / cavalier de correction de fibre optique de SMA pour des salles de communication avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de cordes de corde / cavalier de corde de fibre de SMA pour des salles de communication est examiné dans l'atelier avant de livrer au client.

Le câble de fibre des nattes optiques de corde / cavalier de correction de fibre de SMA pour des salles de communication sont conçues et fabriquées dans l'installation enregistrée ISO9001.

La gamme de produits couvre à la fois les pigtails monomodes et multimodes et les pigtails entièrement qualifiés selon les normes RoHS.

Les assemblages sont disponibles dans tous les principaux types de connecteurs à fibres optiques; une gamme d'options de couleur de câble disponibles.

Caractéristiques:

Prix-compétitif

Faible perte d'insertion et PDL

Terminé en usine et testé

Options de fibre: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 et PM Panda Fiber

Options de connecteur: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

Options de polissage: PC / UPC / APC

Connecteur de caractéristiques avec des embouts en céramique

Applications:

Salles de communication

FTTH (fibre à la maison)

LAN (réseau local)

FOS (capteur à fibre optique)

Système de communication par fibre optique

Équipement connecté et transmis par fibre optique

Préparation au combat de la défense

Caractéristiques :

Parameters

Standard Fiber Cable Assemblies

Fiber Type

SM(G.652/G.657A)

MM(OM1/OM2/OM3)

Jacket Materials

LSZH/OFNR/PVC

Connector Type

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Ferrule Materials

Ceramic

Testing Wavelengths

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Insertion Losss(dB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Return Loss(dB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB(PC/UPC)
≥55dB(APC)

≥35dB(PC/UPC)

Exchangeability

≤ 0.2dB

Cable Assemblies

Pigtail/Simplex/Duplex/Fan-out Patchcord

Operating Temperature (° C)

-10~ + 70

Storage Temperature (° C)

-40 ~ +85

Package

1unit/bag

*All values specified are with connectors.

Avantages concurrentiels:

Nos produits fibre optique câble, cordon de fibre optique, fibre optique, fibre optique, fibre optique, fibre optique, fibre optique des postes et des télécommunications, ainsi que la norme internationale IEC, BELLCORE, qui sont largement utilisés sur les télécommunications, les postes, l'électricité et l'aviation. Pour ceux qui ont des besoins particuliers, nous pouvons également personnaliser la proposition faisable. Nous faisons nos efforts pour être la base de la chaîne de production industrielle de la production de connecteurs de fibre optique, ce qui rend notre nom bien connu dans le monde entier. Nous insistons toujours sur la politique du client d'abord et de la qualité d'abord, tenant la conception de qualité à travers le processus de production, étape par étape pour contrôler la qualité afin de consolider notre base.
Tous nos produits ont été exportés vers de nombreux pays étrangers comme l'Inde, les Emirats Arabes Unis, l'Allemagne, la France, les États-Unis, la Corée, la Russie, etc .. Les produits sont largement utilisés dans les télécommunications, la télévision et l'électrotechnique. En outre, nous avons établi des relations d'affaires étroites avec le prestigieux des entreprises de télécommunication à la maison et à l'étranger.
Nous souhaitons créer un meilleur avenir de l'industrie de la communication optique conjointement avec les clients nouveaux et existants.

Groupes de Produits : Produits FTTH > Cordons de raccordement fibre optique

image de Produit
  • Cordes optiques de corde / cavalier de correction de fibre de SMA pour des salles de communication
  • Cordes optiques de corde / cavalier de correction de fibre de SMA pour des salles de communication
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur