Détails de la société
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Type d'Affaires:Agent , Distributeur / Grossiste , Fabricant , Société de commerce
  • Main Mark: Afrique , Amériques , Asie , Caraïbes , Europe de l'Est , L'Europe  , moyen-Orient , Europe du Nord , Océanie , Autres marchés , Europe occidentale , À l'échelle mondiale
  • Exportateur:41% - 50%
  • certs:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • La description:Cordon fibre optique,2,0 mm OM3 fibre optique Patch Cord,Qualité cordon fibre optique
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Cordon fibre optique,2,0 mm OM3 fibre optique Patch Cord,Qualité cordon fibre optique
Accueil > Liste de Produits > Produits FTTH > Cordons de raccordement fibre optique > 2,0 mm OM3 fibre optique Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibres MPO

2,0 mm OM3 fibre optique Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibres MPO

Partager sur:  
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantité de commande minimum: 1 Bag/Bags
    Délai de livraison: 10 jours
  • Mr. Tracy Ding

Informations de base

Modèle: YL-P006

Application: Câble de fibre optique, Câble coaxial

Additional Info

marque: YL

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: La Chine

Capacité d'approvisionnement: 10000M/day

Certificats : ISO,RHOS,UL,CE

Description du produit

Nous fournissons 2,0 mm OM3 fibre optique Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibres FTU avec des prix très compétitifs, chaque pièce de 2,0 mm OM3 fibre optique Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibres FTU a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.

Câble de fibre de 2,0 mm OM3 fibre optique Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibres FTU sont conçus et fabriqués en usine ISO9001 enregistrée.

La gamme de produits couvre fois monomode et multimodes tresses et nattes qui sont pleinement qualifiés aux normes RoHS.

Montages sont disponibles dans toutes les fibres principaux types de connecteur optique ; un éventail d’options de couleur de câble disponibles.

Caractéristiques :

1. connecteur de verrouillage push-ON / Pull-off

2. soit 4, 8, 12, 24 fibre disponible

3. type de ruban fibre nue, robuste cordon type et Fanout disponible

4. précision de guidage assure alignement de fibre à l’accouplement

5. répondre aux IEC61754-7, TIAFOCIS 5/604-5, exigences de bellcore GR-143

5. haute densité et une solution économique pour la fibre de la masse de résiliation

Applications :

1. télécommunications

2. LAN & WAN

3. large bande, CATV

4. FTTX

Avantage :

1. aucun assemblage sur place nécessaire

2. simple reconfiguration

3. haute fraction d’emballage

4. différentes Configuration



Avantages concurrentiels :

Notre câble à fibre optique produits, cordon fibre optique, fibre optique adaptateur, connecteur fibre optique, fibre optique PLC Splitter, fibre optique d’épissage fermeture, panneau de brassage optique de fibre, fibre optique media converter, odf optiques de fibre, fibre optique testeur conforme à la norme des postes et télécommunications, ainsi qu’internationale IEC, BELLCORE standard, qui sont largement utilisés sur les télécommunications, postes, électrique et l’Aviation. Pour ceux qui a condition spéciale, nous pouvons également customerize la proposition réalisable. Nous faisons nos efforts pour être la chaîne de production industrielle base de production de connecteur optique de fibre, rendant notre nom bien connu dans le monde entier. Nous toujours insiste sur la politique du client premier et qualité tout d’abord, tenant à la conception de qualité à travers le processus de production, étape par étape de contrôle qualité afin de consolider notre base. 
Tous nos produits ont été exportés vers de nombreux pays étrangers comme l’Inde, Émirats Arabes Unis, Allemagne, France, USA, Corée, Russie, etc. Les produits sont largement utilisés dans les télécom, broadcast & télévision, génie énergétique, ainsi que quelques autres industries. En outre, nous avons établi des relations d’affaires étroites avec la prestigieuse des entreprises de télécommunication et à l’étranger.
Nous tenons à créer une meilleure future de l’industrie des communications optiques conjointement avec des clients nouveaux et existants.


Groupes de Produits : Produits FTTH > Cordons de raccordement fibre optique

image de Produit
  • 2,0 mm OM3 fibre optique Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibres MPO
  • 2,0 mm OM3 fibre optique Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibres MPO
  • 2,0 mm OM3 fibre optique Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibres MPO
  • 2,0 mm OM3 fibre optique Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibres MPO
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur