Détails de la société
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Type d'Affaires:Agent , Distributeur / Grossiste , Fabricant , Société de commerce
  • Main Mark: Afrique , Amériques , Asie , Caraïbes , Europe de l'Est , L'Europe  , moyen-Orient , Europe du Nord , Océanie , Autres marchés , Europe occidentale , À l'échelle mondiale
  • Exportateur:41% - 50%
  • certs:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • La description:Panneau de brassage 48piece SC Simplex,2U FO Patchpanel,Fibre optique répartiteur
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Panneau de brassage 48piece SC Simplex,2U FO Patchpanel,Fibre optique répartiteur
Accueil > Liste de Produits > Produits FTTH > Fibre optique Panel(ODF) > Châssis de Distribution optique 48 SC Simplex

Châssis de Distribution optique 48 SC Simplex

Partager sur:  
    Quantité de commande minimum: 100 Bag/Bags
    Délai de livraison: 10 jours
  • Mr. Tracy Ding

Informations de base

Modèle: YL-0011

Additional Info

Détails d'emballage: 5sets/boîte

marque: YL

Lieu d'origine: La Chine

Certificats : RoHS

Description du produit

19 pouces, 2U panneau coulissant fibre optique

Nous fournissons optique Distribution cadres 48 SC Simplex avec des prix très compétitifs, chaque pièce de 2U que FO Patchpanel a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.

Câble à fibre de 2U Patchpanel FO sont conçus et fabriqués en ISO9001 enregistré installation.

La gamme de produits couvre fois monomode et multimodes tresses et nattes qui sont pleinement qualifiés aux normes RoHS.

Les assemblys sont disponibles dans tous les types de connecteur optique de fibre majeure ; une gamme d’options de couleur de câble disponibles.


Le châssis de panneaux de façade amovible est une 19 pouces 2U une paroi coulissante en deux parties : un châssis coulissant et un panneau frontal, qui reçoit adaptateurs l’optique. La souplesse de sa construction de deux pièces permet de maintenir un stock de châssis et Fixez ensuite une façade adaptée selon les besoins.

Spécifications :

1. environnement température :-25 ℃ ~ + 45℃
2. relative humidity:≤85%(30℃)
3. ambiance pression : 70 ~ 106KPa
4. isolation Resistance:≥2×10MΩ/500V(DC)
5. Intensity≤15KV (DC) / 1minno étincelle-over et n° vol arc
6. fibres flexion radium garanti plus de 40mm : ≥40mm
7. matériel : Acier laminé à froid
8. la haute qualité de finition, sans bords tranchants.


Informations :


19" épissage panneau de brassage optique de fibre
Numéro d’article Description

YL-0011 2U montage panneau de grille avec plateaux. Adaptateur, queue de cochon, manchons thermorétractables chaleur sont disponibles sur votre condition.



Pourquoi nous choisir ?

Nous nous spécialisons dans la fabrication de tous les types de produits de réseautage tels que câbles, panneaux de brassage, prises, fiches, façades, armoires, câbles en fibre optique, cordons de raccordement et équipements sans fil. Notre propre marque est « Zoulikha ». Nous agissons aussi en tant qu’agents de beaucoup de compagnies célèbres. Nous avons 8 lignes de production automatiques exploités par les ouvriers habiles. Tous nos produits sont fabriqués strictement selon les normes ISO9001.

Nous offrons des services après-vente fine. S’il y a n’importe quelle question, s’il vous plaît n’hésitez pas à nous contacter à tout moment.


Commandes :

Nos produits sont populaires avec l’Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe de l’est, Europe occidentale, Amérique centrale, Europe du Nord, Europe du Sud, Moyen-Orient, Afrique. Et ils à bonne réputation en même temps. Nous offrons également un service d’OEM et d’ODM selon l’exigence du client. Votre commande sont les bienvenus !


Livraison :

En général, nous livrons la marchandise dans les 7-10 jours après réception de votre paiement. Pendant ce temps, nous pourrions fournir expédition conditions services concurrentiels pour vous, par mer, par air ou par livraison express. Bien sûr, vous pouvez désigner une autre façon que vous le souhaitez.



Groupes de Produits : Produits FTTH > Fibre optique Panel(ODF)

image de Produit
  • Châssis de Distribution optique 48 SC Simplex
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur