Contacter le Fournisseur? fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Accueil > Liste de Produits > Produits FTTH > Plateau d'épissure de fibre optique > 12 FC/SC fibre optique raccordement plateau carré Type de base
12 FC/SC fibre optique raccordement plateau carré Type de base
  • 12 FC/SC fibre optique raccordement plateau carré Type de base

12 FC/SC fibre optique raccordement plateau carré Type de base

    Quantité de commande minimum: 600 Bag/Bags
    Délai de livraison: 10 jours

Informations de base

Modèle: YL-0031

Additional Info

Détails d'emballage: 200pieces/boîte

marque: YL

Lieu d'origine: La Chine

Certificats : RoHS

Description du produit


Notre zircone / PB fibre optique atténuateur pour les données multimédia traitement réseaux

Dans un très bon prix, chaque pièce de zircone / PB fibre optique atténuateur a été testé dans l’atelier avant la livraison au client.

L’atténuateur sont entièrement qualifiés aux normes RoHS et ISO9001 : 2008.


12 FC/SC épissage plateau de base

type carré




Nous fournissons 12 Core FC/SC fibre optique épissure carrée Type bac avec des prix très compétitifs, chaque pièce de plateaux optiques est testé dans l’atelier avant la livraison au client.

Câble à fibre optique plateaux sont conçus et fabriqués en usine ISO9001 enregistrés.

La gamme de produits couvre fois monomode et multimodes tresses et nattes qui sont pleinement qualifiés aux normes RoHS.

Les assemblys sont disponibles dans tous les types de connecteur optique de fibre majeure ; une gamme d’options de couleur de câble disponibles.




Pourquoi nous choisir ?

Nous nous spécialisons dans la fabrication de tous les types de produits de réseautage tels que câbles, panneaux de brassage, prises, fiches, façades, armoires, câbles en fibre optique, cordons de raccordement et équipements sans fil. Notre propre marque est « Zoulikha ». Nous agissons aussi en tant qu’agents de beaucoup de compagnies célèbres. Nous avons 8 lignes de production automatiques exploités par les ouvriers habiles. Tous nos produits sont fabriqués strictement selon les normes ISO9001.

Nous offrons des services après-vente fine. S’il y a n’importe quelle question, s’il vous plaît n’hésitez pas à nous contacter à tout moment.


Commandes :

Nos produits sont populaires avec l’Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe de l’est, Europe occidentale, Amérique centrale, Europe du Nord, Europe du Sud, Moyen-Orient, Afrique. Et ils à bonne réputation en même temps. Nous offrons également un service d’OEM et d’ODM selon l’exigence du client. Votre commande sont les bienvenus !


Livraison :

En général, nous livrons la marchandise dans les 7-10 jours après réception de votre paiement. Pendant ce temps, nous pourrions fournir expédition conditions services concurrentiels pour vous, par mer, par air ou par livraison express. Bien sûr, vous pouvez désigner une autre façon que vous le souhaitez.


Groupes de Produits : Produits FTTH > Plateau d'épissure de fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes