Détails de la société
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Type d'Affaires:Agent , Distributeur / Grossiste , Fabricant , Société de commerce
  • Main Mark: Afrique , Amériques , Asie , Caraïbes , Europe de l'Est , L'Europe  , moyen-Orient , Europe du Nord , Océanie , Autres marchés , Europe occidentale , À l'échelle mondiale
  • Exportateur:41% - 50%
  • certs:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • La description:Cordons de raccordement de fibre,Cordon fibre optique,Câbles de fibre optique,Cordon de brassage optique
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Cordons de raccordement de fibre,Cordon fibre optique,Câbles de fibre optique,Cordon de brassage optique
Accueil > Liste de Produits > Produits FTTH > Cordons de raccordement fibre optique

Cordons de raccordement fibre optique

Catégorie de produit de Cordons de raccordement fibre optique, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Cordons de raccordement de fibre, Cordon fibre optique fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Câbles de fibre optique R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste   grille
Corde de correction optique à hautes températures de fibre de fan de SC DX 62.5 / 125 pour des réseaux de télécommunication

Modèle : YL-P063

Nous fournissons à haute température SC DX 62.5 / 125 Fan-out cordon de fibre optique pour les réseaux de télécommunication avec des prix très compétitifs, chaque morceau de haute température SC DX 62.5 / 125 Fan-out cordon de fibre optique pour les...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de correction optique FC FC SC ST 50/125 fibre optique LSZH PVC monomode / multimode

Modèle : YL-P064

Nous fournissons Precision LC FC SC ST 50/125 cordon de fibre optique LSZH PVC monomode / multimode avec des prix très compétitifs, chaque morceau de précision FC FC SC ST 50/125 cordon de fibre optique LSZH PVC monomode / multimode est testé dans...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de MPO à LC, fibre de 4, 8, 12, 24 pour la CATV optique

Modèle : YL-P070

Nous fournissons MPO à cordon de fibre optique LC, 4, 8, 12, 24 fibres pour CATV optique avec des prix très compétitifs, chaque morceau de cordon de fibre optique MPO à LC, 4, 8, 12, 24 fibres pour CATV optique est testé dans l'atelier avant de...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de LC, câble optique imperméable de correction de fibre de MM 50/125

Modèle : YL-P070

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de LC, le câble de correction de fibre optique MM 50/125 imperméable avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de LC, câble de correction de...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de brassage LC / PC - Câble monoconducteur GR-326 de Telcord, Norme CEI

Modèle : YL-P067

Nous fournissons LC / PC Patch Cord Câble Singlemode Telcordia`s GR-326-Core, Norme CEI avec des prix très compétitifs, chaque pièce unique de LC / PC Cordon de cordon Singlemode Telcordia`s GR-326-Core, IEC Standard est testé dans l'atelier...

 Cliquer pour les Détails
Câble optique de fibre de perte d'insertion SC de corde de correction optique de fibre faible 62.5 / 125

Modèle : YL-P065

Nous fournissons un câble fibre optique SC fibre optique à faible perte d'insertion 62,5 / 125 à des prix très compétitifs, chaque câble fibre optique SC fibre optique à faible perte d'insertion 62,5 / 125 est testé en atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de multimode de PC LC avec la perte élevée de retour, corde de correction d'APC

Modèle : YL-P012

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique multimode de PC LC avec la perte élevée de retour, corde de correction d'APC .LC / PC-LC / PC Corde de correction optique de fibre de multimode avec la perte élevée de retour avec des...

 Cliquer pour les Détails
SC aux tresses optiques de corde de correction de fibre de FC et à la corde de correction de fibre, corde de correction de fibre de ruban de paquet

Modèle : YL-P040

Nous fournissons SC FC fibre optique Patch Cord Couettes et Fibre Optique Cordon, Fagot Ruban fibre Patch Cord avec des prix très compétitifs, chaque morceau de SC FC fibre optique Patch Cord Couettes et Fibre Optique Cordon, Fagot Ruban fibre Patch...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de correction optique de fibre de SC 62.5um / 125um MM PVC ou perte d'insertion de LSZH 0.2dB

Modèle : YL-P062

Nous fournissons Cordon Patch SC fibre optique 62.5 / 125um MM PVC ou LSZH perte d'insertion <0.2dB avec des prix très compétitifs, chaque morceau de Cordon Patch SC fibre optique 62.5 / 125um MM PVC ou LSZH perte d'insertion <0.2dB...

 Cliquer pour les Détails
PC - Duplex optique de corde de correction de fibre de SC 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX et LAN

Modèle : YL-P061

Nous fournissons PC - SC Fibre Optique Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX + LAN avec des prix très compétitifs, chaque morceau de PC - SC fibre optique Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm pour FTTX + LAN est testé dans l'atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de fibre de 62um / 125um MM SC / LC dans le réseau d&#39;accès optique OAN

Modèle : YL-P058

Nous fournissons des cordons de raccordement SC / APC Fan Fibre Optique, SC SM Patch Cord Simplex avec des prix très compétitifs, chaque pièce de cordons de raccordement fibre SC / APC, cordon SM SM Patch Simplex est testé dans l'atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Cordons optiques de correction de fibre de fan de SC / APC, corde de correction de SC SM Simplex

Modèle : YL-P057

Nous fournissons des cordons de raccordement SC / APC Fan Fibre Optique, SC SM Patch Cord Simplex avec des prix très compétitifs, chaque pièce de cordons de raccordement fibre SC / APC, cordon SM SM Patch Simplex est testé dans l'atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de PC FC SM G657, corde de correction blindée de fibre

Modèle : YL-P056

Nous fournissons le cordon de correction optique de fibre de FC PC SM G657, corde de correction blindée de fibre avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de FC PC SM G657, cordon de fibre blindé est...

 Cliquer pour les Détails
LC au câble optique de correction de fibre du multimode OM3 ST 10G pour des communications de réseau

Modèle : YL-P052

Nous fournissons du câble à fibre optique OM3 LC à ST 10G (multimode) pour les communications réseau à des prix très compétitifs, chaque câble fibre optique OM3 LC à ST 10G (multimode) pour les communications réseau est testé en atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
SC aux tresses optiques de corde de correction de fibre de FC et à la corde de correction de fibre, corde de correction de fibre de ruban de paquet

Modèle : YL-P050

Nous fournissons SC FC fibre optique Patch Cord Couettes et Fibre Optique Cordon, Fagot Ruban fibre Patch Cord avec des prix très compétitifs, chaque morceau de SC FC fibre optique Patch Cord Couettes et Fibre Optique Cordon, Fagot Ruban fibre Patch...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS

Modèle : YL-P049

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV /...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de haute performance de SC / LC de FTTH pour CATV et CCTV

Modèle : YL-P048

Nous fournissons le cordon de correction de fibre optique de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV et CCTV avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction de fibre optique de haute performance de FTTH SC / LC pour CATV...

 Cliquer pour les Détails
ST à la corde de correction optique de fibre de LC, corde de correction de fibre optique de Singlemode 9

Modèle : YL-P0047

Nous fournissons PVC / LSZH Plenum Fiber Optique Cordon LC SM monomode / Multi-mode Fiber avec des prix très compétitifs, chaque morceau de PVC / LSZH Plenum Fiber Optic Patch Cord LC SM monomode / multimode mode est testé dans l'atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
ST à la corde de correction optique de fibre de LC, corde de correction de fibre optique de Singlemode 9

Modèle : YL-P046

Nous fournissons Cordon de brassage à fibre optique ST à LC, Cordon de brassage fibre optique monomode 9 à des prix très compétitifs, chaque pièce de cordon de brassage fibre optique ST à LC, Cordon de brassage fibre optique monomode 9 est testé...

 Cliquer pour les Détails
LC au câble optique de correction de fibre du multimode OM3 ST 10G pour des communications de réseau

Modèle : YL-P042

Nous fournissons du câble à fibre optique OM3 LC à ST 10G (multimode) pour les communications réseau à des prix très compétitifs, chaque câble fibre optique OM3 LC à ST 10G (multimode) pour les communications réseau est testé en atelier avant...

 Cliquer pour les Détails
Corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS

Modèle : YL-P039

Nous fournissons le cordon de correction optique de fibre de LC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV / FOS avec des prix très concurrentiels, chaque morceau de corde de correction optique de fibre de SC LC OS2 9 / 125um pour FTTH / LAN / CATV /...

 Cliquer pour les Détails
Chine Cordons de raccordement fibre optique Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Cordons de raccordement fibre optique, nous sommes fabricant professionnel de Cordons de raccordement de fibre,Cordon fibre optique,Câbles de fibre optique,Cordon de brassage optique. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Cordons de raccordement fibre optique pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Cordons de raccordement fibre optique, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Cordons de raccordement de fibre,Cordon fibre optique,Câbles de fibre optique,Cordon de brassage optique.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Cordons de raccordement fibre optique!

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur