Détails de la société
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Type d'Affaires:Agent , Distributeur / Grossiste , Fabricant , Société de commerce
  • Main Mark: Afrique , Amériques , Asie , Caraïbes , Europe de l'Est , L'Europe  , moyen-Orient , Europe du Nord , Océanie , Autres marchés , Europe occidentale , À l'échelle mondiale
  • Exportateur:41% - 50%
  • certs:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Accueil > Plan du site
Plan du site

Info de Compagnie

YLTelecom (NINGBO zoulikha TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO., Ltd.) mis en place en 2011, est un principal fabricant professionnel de fibre optique et les produits de câblage structuré. Avec 10 ans d'expérience d'exportation, YLTelecom a grandi pour être en parfaite compagnie avec ligne intégrée de R & D, production, ventes et service.Nos produits principaux incluent les cordons de raccordement fibre optique, queue de cochon, connecteur, adaptateur, atténuateur, panneau de brassage, Terminal Box, ODF, Splice fermeture, Media Converter, ainsi qu'autres accessoires FTTH. En outre, nous avons aussi de grands avantages des produits de câblage structurés, tels que le Cat5e, Cat6 et Cat6a Lan...

Catégories et Produits

Produits FTTH

Câble optique connexion Cabinet

fibre de Outdoor 144 carottes optique Croix connexion télécom Cabinet(FDH) FOCC persiennes 288 core SMC fibre optique Croix connect du cabinet FOCC persiennes 576 core SMC fibre optique Croix connect du cabinet 

Fibre optique boîte à bornes

288 Cores SMC Armoire à Fibre Optique Extérieure 24 core mural fibre optique câble enceinte Terminal Boîtier de raccordement mural fibre optique Splitter Boîte de 4 ports 8 Port FTTH fibre optique résiliation 12 boîte de core FTTH extérieure fibre optique Terminal avec serrure 16 core fibre optique boîte de jonction extérieure résiliation Box avec 2 étaux 6 core FTB Mini extérieure fibre optique boîte à bornes Boîte de résiliation 4 core fibre optique FTTH en plein air Boite de terminaison en fibre optique à une extrémité de l'usine extérieure SC / APC ABS imperméable Rohs Easy Connection Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Terminal Box 

Fibre optique Panel(ODF)

Pare-poussière pour panneaux de brassage Panneau de raccordement de Fibre rotative 90 degrés Panneau de brassage optique de fibre Panneaux de brassage optique de fibre à devant plat FO Patchpanel couvercle ouvert Panneaux Adaptateur fibre Panneau de raccordement de fibre coulissant Châssis de Distribution optique 24 SC Duplex Châssis de Distribution optique 48 SC Simplex Panels de FO 2U coulissante noir FO coulissant panels 2U 96Core Panels de FO 3U 144Core coulissant gris Panels de FO 2U coulissant gris Panels de FO 4U 96Core FC coulissant gris Panneau de brassage de FO plein scellés 19 pouces 1U 24Core type coulissant fibre optique Patch Panel ODF fixe 19 pouces 2U 48Core coulissante en fibre optique groupe ODF Type fixe 19 pouces 4U 96 base coulissante fibre optique Patch Panel ODF Type fixe Panneau de brassage FO 10inch 8port 

Accessoires de câblage FTTH

Boîte de montage en fibre optique 2Port RJ45 et fibre optique montage boîte SC Boîte de Protection de câbles en plastique, traversant la boîte, tube Box mixte pour un câblage FTTH Protections de Splice Fusion optique 40-50-60 mm pour la seule fibre ou fibre de ruban Rétracteurs en contreplaqué pour câblage FTTH (FTTH Construction) S Type Fasteners, Dead-End Clamp FTTH Accessoires de câblage Anneaux-Guide de câble Wall Tube Off The Wall Bushing (Large), FTTH Wall Fixing Casing, Wall Fixing Bushing FTTH Accessoires Wall Tube FTTH, Off The Wall Bushing (Small) Câblage Accessoires Canal d'étanchéité, conduit de câblage, unité de plomb, fente de protection de trou Câble de câblage Flexible flexible Accessoires de câblage FTTH Connecteur de tuyau, pièce de raccordement Accessoires de câblage FTTH Angle d'angle, Angle de flexion, Alignement d'angle, Coude plat Kok Yin, angle de flexion, coin interne pour FTTH Angle de flexion, Accessoires de câblage Yang Angle FTTH (FTTH Construction) Fibre Optique Fixe Fixe, Fix Duct, Mini Trunk Fix plate Finition Groove, Tail Duct FTTH Construction Crochet métal crochets, crochets en FTTH C, Type C, Span collier de câblage de fibre Câblage par fibre optique gérer anneau FTTH Drop Cable Management (FTTH, Construction) Prise en charge de la sonnerie, câblage en fibre Crochets de traction en métal, rétracteur de serre pour câblage FTTH 

Connecteurs rapides optiques de fibre de FTTH

Connecteurs rapides optiques de fibre de SC / APC SM de FTTH Connecteurs rapides optiques de fibre de SC / UPC SM de FTTH Connecteurs rapides optiques de fibre de FC / UPC SM de FTTH Connecteurs rapides optiques FC / APC SM de fibre de FTTH Connecteurs rapides optiques de fibre de LC / UPC SM de FTTH Connecteurs rapides optiques de LC / APC SM de fibre de FTTH 

Câble à fibre optique

Câble optique invisible d'intérieur de fibre de FTTH Micro G657A 

Fibre optique raccord bac

Cassette pour FO l’épissage 24 core fibre optique d’épissage plateau Cassette pour FO l’épissage 12 core fibre optique d’épissage plateau Cassette pour FO l’épissage 12 core fibre optique d’épissage plateau Pointant vers le haut fibre optique raccordement plateau Pointant vers le haut fibre optique raccordement plateau avec couvercle transparent Cassette pour FO l’épissage 24 core fibre optique d’épissage plateau Cassette pour FO l’épissage 12 core fibre optique d’épissage plateau 12 core FC/SC fibre optique d’épissage plateau Type rond 12 FC/SC fibre optique raccordement plateau carré Type de base 

Adaptateur optique de fibre

Fibre optique adaptateur ST/FC SM/MM adaptateur Adaptateurs optiques de fibre Longue bride FTTH LC fibre optique adaptateur DX avec métal poussière Bouchon obturateur amovible Carré SX SM optique Adaptateur IEC Standard avec alliage de zinc et boîtier en plastique Simplex Adaptateur fibre optique, SC / APC fibre 0,2 dB perte d’insertion adaptateur optique SC / transmission de données optiques de fibre hybride FC adaptateur avec céramique / manchon P.B Adaptateur fibre optique monomode SC vers SC pour réseaux de communication de données Télécommunications-Multimode SC fibre adaptateur optique avec douille en céramique pour les télécommunications Adaptateur optique de fibre de réseaux FC / FC CATV de fibre optique Singlemode Simplex Adaptateur optique de fibre Simplex monomode FC réseau avec faible IL RL haute Télécommunication Single Mode Square FC fibre optique adaptateur pour le système de réseaux CATV SC à l'adaptateur optique hybride de ST duplex ou au mode simple en céramique de zircone simplex Adaptateur duplex d'adaptateur de fibre optique d'Aqua OM3 SC, adaptateur de fibre optique de SC 50/125 SM et MM les manches manches MTRJ fibre optique adaptateur zircone ou bronze phosphoreux Câble optique unimodal de fibre de l'adaptateur 1M SX LSZH Corning de fibre optique pour la CATV Adaptateur optique OM4 de fibre de LC OM4, multimode d'IL 0.2dB d'adaptateur de fibre optique OM4 Lc Télécom réseau fibre optique adaptateur Multimode OM3 auqa couleur recto verso adaptateur FTTH En céramique ou en Bronze fibre optique Duplex Insertion de Modulos vrac 0,3 dB, manchon de zircone FC Duplex fibre optique adaptateur avec PC / UPC / APC Interface Structure de télécommunication FC / APC monomode adaptateur optique en céramique ou en Bronze manchon conforme RoHS 

Fibre optique outils

Outil de sertissage Picabond VS-3 amp Tyco Electronics Amp Tyco Electronics MR-1 Picabond Crimp Tool 251101-1 

Cordons de raccordement fibre optique

Cordon duplex de mode multi sc à sc Cordon de fibre optique pour FOS / LAN / FTTH Cordes optiques de corde / cavalier de correction de fibre de SMA pour des salles de communication ST LSZH fibre optique cordon câble SM MM disponible pour réseau CATV FTTH Câble de connexion fibre optique MTRJ OM2 OM3 OM4 Système de transmission de données CATV FTTH Jumper optique de fibre de Corning de LC / APC de Pre-ended pour le projet de réseau de FTTH 2,0 mm OM3 fibre optique Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibres MPO Cordon optique de correction de fibre de LC APC / ST mode simple Telcordia GR-326-CORE Corde optique 2.0mm LSZH de correction de SC / LC de fibre optique duplex de SM adaptée aux besoins du client Corde de correction optique de fibre de SC avec la fibre de Corning 1M ignifuge Corde de correction optique de fibre multimode d'OM1, pullover optique de fibre de FC 0.9MM 0,9 mm SM cordon fibre optique, fibre optique cavalier avec connecteur LC Corde de correction optique de fibre de multimode de PC LC avec la perte élevée de retour, corde de correction d'APC FC / FC Multi mode 62.5 125 Cordon de raccordement fibre optique simplex pour FTTH / FTTX LC fibre optique patch cord éclater de 4,8 mm câble utilisé pour la distribution en réseau Ericsson Mangeoire d’ODC avec 5,5 mm câble /IP67 (avec 2/4/12/24-core) fibre optique patch cord Cordon de raccordement optique FullAXS fier avec câble 4,8 mm fibre insensible à la courbure SM / IP67 / 4G Mur monté fibre optique ODF Assemblée avec cordons de raccordement de fibre et fibre adaptateur LC / ST fibre optique Patch Cord 9/125um monomode pour CATV / FTTH / LAN Cordon de correction optique de SC / FC 9 / 125um Basse perte d'insertion Réseau de CATV de perte élevée Cordon de correction optique LC 62,5 / 125 multimode dans les télécommunications du système CATV 

Convertisseur de média fibre optique

20/40/60 / 80KM Convertisseur de média à fibres optiques à fibre unique monomode Convertisseur fibre optique monomode 20KM double fibre Convertisseur de média fibre optique monomode 10 / 100M / 1000M Convertisseur de média optique monomode monomode 1000M 

Fiches modulaires

Fiche Conntector RJ11 et RJ45 RJ11 Câble plat fiche modulaire 6P4C RJ12 Fiche modulaire 6P6C câble plat RJ45 Années de fiche modulaire 8P8C pour câble plat RJ12 6P6C de fiche modulaire pour câble solide CAT6 Modular Plug RJ45 8P8C avec Insert Modulaire 2 broches CAT6 RJ45 8P8C avec Insert 100 Fiche de combiné modulaire 4P4C RJ9 RJ22 RJ11 Fiche modulaire 6P4C pour câble solide Bouchons d’AMP RJ45 Cat5e/Cat6 UTP modulaire 8P8C 

Séparateur ADSL / VDSL

Filtre ADSL 2wire & Splitter Kit de filtre ADSL 2wire Séparateur de téléphone de diviseur d'ADSL / VDSL de double port avec le câble de réseau Répartiteur de modem vocal téléphonique ADSL / VDSL RJ11 à deux ports Répartiteur de téléphone à large bande ADSL Micro-filtre UK 

Fibre optique atténuateur

Adaptateur Type fibre optique atténuateur SC FC hybride Insertion faible perte Haute Performance fibre adaptateur optique hybride atténuateur SM / MM LC / APC fibre optique atténuateur télécommunication Type d’atténuateur Adaptateur fibre Atténuateur 20 dB SC fibre optique monomode SC atténuateur 15 dB RoHS Compliance fibre optique atténuateur SC / APC fixe Type d’adaptateur ST F - M fibre optique atténuateur, ST atténuateur fibre optique pour les télécoms Fibre optique SC atténuateur 5DB 10DB 15DB 20DB 30DB pour CEI FTTP LC 10 dB fibre atténuateur optique, fibre optique atténuateurs GR-326 FC réglable fibre optique atténuateur variable FC atténuateur fibre optique SC fibre optique atténuateur femelle-mâle Type GR Certiification-910-CORE Certicification ST SC FC LC MU fibre optique atténuateur Simplex et duplex pour Wide Area Networks LC fibre optique atténuateur pour FTTP / Broadband / CATV Telecommunication ST fibre optique atténuateur femelle vers mâle Type de 1 à 30 dB Plage de la 1-30dB de la MU optique atténuateur FC ST multimode monomode fibre des FC Zircone / PB fibre optique atténuateur pour les données multimédia traitement réseaux 

Fermeture d'épissure de fibre optique

Fermeture optique de fibre de FO FTB extérieur 24-144Core 24-72 boîtier optique d'épissure de fibre de noyau avec mécanique Boîtier d'épissure optique de fibre de noyau de 24-96 avec mécanique 48Core Horizontal En ligne Fibre Splice Enclosure 4 Ports 24-96Core Fiber Optique Splice Closure Dôme gaine thermorétractable PC 24-96 fermeture optique d'épissure de fibre de noyau pour fixé au mur Gaine thermorétractable de dôme de fermeture d'épissure de fibre de noyau de 24-96 

Fendeur De Fibre Optique

Outils de mise en réseau de matériel Fibre Optique Cleaver Alloy Metal 

Produits de câblage réseau

Armoire de réseau de 19 pouces

Réseau armoire 19" 18U à 45U 600 * 600mm Réseau armoire 19" 18U à 45U 600 * 800mm Armoires de Distribution du Cabinet sol intégrés 19" sans pieds Armoire 19" profondeur 550MM 4U 6U 9U mural 12U 15U Armoire 19" 4U, 9U 6U mural 12U 15U Double porte mural armoire 19" avec porte et côté porte Cabinet 10" 4U 6U 9U mural 12U 15U Cabinet 10" mural Open Frame 19" trame réseau en Rack 19 pouces Telecoms 19 pouces ouvert armoire 19" 12U 18U 20U 24U réseau Frame 10 pouces ouvert armoire 10" 12U 18U 20U 24U réseau Frame 

Panneau de brassage 19 pouces

Cat.3 voix Patch Panel 25port 1U 19 pouces Panneau de brassage Cat.3 voix 25port avec Earth Line 1U Cat.3 voix Patch Panel 50port avec ligne de terre Cat.3 voix Patch Panel 50port 1U 10 pouces 12port type de Patch Panel CAT 5e et Cat.6 Type de panneau de brassage 12port avec cadre Cat5e et Cat6 1U 10 pouces 1U 19 pouces 12port type de Patch Panel CAT 5e et Cat.6 1U 19 pouces 18port type de Patch Panel Cat5e et Cat6 1U 19 pouces 24 port(3*8) type de Patch Panel CAT 5e et Cat.6 1U 19 pouces 24port(4*6) type de Patch Panel CAT 5e et Cat.6 1U 19 pouces 24port(4*6) type de couleur Patch Panel CAT 5e et Cat.6 1U 19 pouces 24port(4*6) panneau de brassage avec type Label Cat 5e et Cat.6 1U 19 pouces 24port(3*8) type de Patch Panel Angle droit CAT 5e et Cat.6 Type blindé Patch Panel CAT 5e et Cat.6 24port(3*8) de 19 pouces 1U 2U 19 pouces 48port(6*8) type de Patch Panel CAT 5e et Cat.6 2U 19 pouces 48port(6*8) panneau de brassage avec type Label Cat 5e et Cat.6 1U 19 pouces 48port(6*8) type de Patch Panel Angle droit CAT 5e et Cat.6 24port panneau blanc avec le gestionnaire de câble 24port Unequiped panneau de brassage 24port Keystone Mont Patch Panel avec le gestionnaire de câble 

Trame de gestion de câble 19 pouces

Gestionnaire de câble de 10 pouces Gestionnaire de câble 19 pouces Gestionnaire de câble 19 pouces Gestionnaire de câble 19 pouces Gestionnaire de câble 19 pouces avec 5pcs anneau en plastique et brosse Gestionnaire de câble de 19 pouces avec anneau de métal de 5pcs Gestionnaire de câble 19 pouces avec anneau en métal 6pcs Gestionnaire de câble de 19 pouces avec anneau de métal de 5pcs Double côté 19 pouces Cable Manager avec anneau en métal 12pcs Gestionnaire de câble 19 pouces avec anneau en métal 4p. Gestionnaire de câble de 19 pouces avec anneau de métal de 5pcs Gestionnaire de câble de 19 pouces avec couvercle métallique Gestionnaire de câble de 19 pouces avec couvercle en plastique et un anneau en plastique Gestionnaire de câble de 19 pouces avec couvercle métallique Gestionnaire de câble de 19 pouces avec couvercle Gestionnaire de câble de 19 pouces avec couvercle métallique Gestionnaire de câble de 19 pouces avec couvercle métallique 2U Gestionnaire de câble de 19 pouces avec couvercle Gestionnaire de câble de 19 pouces avec 4pcs anneau métallique 2U Gestionnaire de câble 19 pouces avec 10pcs anneau en plastique 2U 

RJ45 Keystone Jack

Cat.3 6P4C Keystone Jack avec bornier Cat.3 6P4C Keystone Jack IDC 110 Cat.5e RJ45 Keystone Jack UTP Cat.5E Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP CAT 5e RJ45 Keystone Jack UTP Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP Cat.5e Cat6 RJ45 Keystone Jack UTP Prise de Keystone RJ45 CAT 5e FTP Cat.6 RJ45 Keystone Jack FTP et STP Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP Surface mm boîtier avec vérins double Port RJ45 Surface de monter boîtier à Port unique prises RJ45 Vide Surface Mount boîte double Port RJ45 Vide Surface Mount Box Single Port RJ45 Coupleur en ligne Raccord en ligne RJ45 CAT6 RJ45 Keystone Jack UTP 110 IDC Cat6 RJ45 keystone jack FTP 

Plaque frontale

Plaques murales RJ45 1-2-3-4-6 Port 70 * 115MM Module RJ45 plaques visage 70 * 115MM déchargés Type de mur Face plaques RJ45 Module Dual Port 2 Port 86 * 86MM 86 Mur Face plaque RJ45 double Port 70 * 115MM à 2 voies Mur Face plaque RJ45 quatre ports 4 ports 70 * 115MM Mur Face plaque Port RJ45 des trois 3 Port 70 * 115MM Mur Face plaque RJ45 double Port 70 * 115MM à 2 voies Mur Face plaque RJ45 Port unique 1 Port 70 * 115MM Type de mur Face plaques RJ45 Module Dual Port 2 Port 86 * 86MM 86 Type de mur Face plaques RJ45 Port unique de Module 1 Port 86 * 86MM 86 Type de mur Face plaques RJ45 Port unique de Module 1 Port 86 * 86MM 86 Type de mur Face plaques RJ45 Module quatre Port 4 Port 86 * 86MM 86 Type de mur Face plaques RJ45 Module trois Port 3 Port 86 * 86MM 86 

Testeur de câble

Testeur de câble multi-modulaire réseau Testeur de câble modulaire multi modulaire RJ45 réseau RJ45 Câble modulaire testeur Auto Scan Mode Test Testeur câble modulaire RJ45 et RJ11 multi-modulaire réseau Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester Outils de réseautage réseau Cable testeur matériel multi-modulaire Multi-modulaire RJ45 UTP STP torsadée paire matériel réseau outils Haute Performance Catégorie 5E UTP réseau FTP CAT5e de testeur de câble 

Câble réseau Lan

Cat.5e UTP Haute Performance Lan Câble non blindé Câble réseau haute performance FTP Cat.5e, blindé Câble de réseau de LAN de Cat.6 UTP à grande vitesse non blindé Câble LAN blindé AL-Foil Cat.6 FTP Câble de LAN non blindé de transmission à grande vitesse de Cat.6A UTP Cat.6A FTP blindé câble LAN AL filmé Cat.6A SFTP transmission blindée câble cuivre tressage 

Appareils de télécommunication

MDF panneau de brassage

Répartiteur intégré bloc BRCP-SP 48 Ports IDC MDF TB-7100-100 paire bornier MDF panneau de brassage 128 paires MDF test connexion bloc image Test ligne 

Grille de distribution

Paires de Rack pour Krone Modules 1380 distribution Paires Open Rack pour Krone Modules 2400 distribution Distribution Rack pour Krone Modules 1200 paires Paires de Rack pour Krone Modules 690 distribution Paires Open Rack pour Krone Modules 1200 distribution 

Armoire de distribution

Paires de 340-680-1020 Distribution coffret mural Type métalliques Distribution métallique boîte coffret mural 50 100 paire Fixation murale Box avec chaleur des émissions trou 50 et 100 paires Fixation murale Box avec chaleur des émissions trou de 200 à 1000 paires Metal Box de Distribution intégré Type 100 paires Metal Box de Distribution intégré Type 200 paires Coffret de Distribution extérieur avec Stand 1200-2400 paires Coffret de Distribution extérieur avec Stand 1200 ou 2400 paires Distribution métallique armoire mural Type 680 paire Distribution métallique armoire mural Type 1020 paire Distribution métallique boîte coffret mural 200 300 400 paire Distribution métallique boîte coffret mural 600 800 paire Distribution métallique boîte coffret mural 1000 1200 paire Distribution métallique boîte coffret mural 1500 2000 paire 

Boîte de distribution

Téléphone Surface Mount boîte 1Port Téléphone Surface Mount boîte 2Port Boîte de DP pour Module de profil avec pince de terre Boîte en plastique intérieure DP Snap verrouillage et clés de verrouillage Plastic Indoor DP Box Snap verrouillage et verrouillage des clés 50 paires Plastic Indoor DP Box Snap verrouillage et verrouillage des clés 100pair En plastique extérieure DP case 30 paires Paires de Outdoor DP boîte 50 et 100 en plastique Plein air DP boîte plastique pour 2 Modules STB paire Plein air DP boîte plastique pour 10 Modules STB paire 3 M type boîte extérieure de DP pour STB Modules 20 paires Boîte de Distribution en aluminium DP extérieure case 10 paire Boîte de Distribution en aluminium extérieure DP case 20 paire Boîte de Distribution en aluminium extérieure DP case 30 paire 10 20 30 paire extérieure Distribution boîte imperméable à l’eau Type 3M rapide Boîte de Distribution 1 paire pour Drop Wire Module/STB Module 4Pair STB Module Distribution Points Box Boîte de 3 Points de Distribution M Pouyet type 10pair STB Module Fermetures aériennes hermétiques en ligne, à brin, avec support de borne Boîte de Distribution 2 paires pour Module STB 

Modules de connexion

Bande haute Module 8 10 paire Module d'épissage à 10 paires avec gel 1 paire STB Module avec 5 points de Protection 1 paire STB Module sans Protection 1 paire STB Module avec Protection Paire de Module FT 25 Krone LSA terre Module 10Pair demi-garde et profil type Krone LSA Module de commutation 10Pair dos Mont typ et type de profil Krone LSA connexion et déconnexion Module 10 paire Type de profil de 10 paires Krone LSA raccordement & Module de déconnexion Module de raccordement de 10 paire rapide avec Gel CAT 5e Performance 10 paires déconnexion STG Module 10 paires profil bande haute Module 10 paires profil bande haute Module Bande haute Module 8 10 paire Krone LSA terre Module 10Pair demi-garde et profil type Krone LSA commutation Module 10 paire arrière Type de montage et le Type de profil Type de profil de 8 paire Krone LSA connexion et déconnexion Module Krone LSA connexion et déconnexion Module 5 paire Krone LSA connexion et déconnexion Module 8 paire 

Protection pour les télécommunications

Protecteur d'éclairage à une paire de type LSA pour module Krone Protection Series 5-6pin Protection d'éclairage Unité de protection de la série de protection pour la rangée de protection 100pair Série de protection 3M protection intégré Séparateur de ligne unique de 3M et Module de raccordement 100 paires Protection connexion bloc cadre Protection ligne Protecteur d'éclairage à une paire de type LSA pour module Krone Protecteur d'éclairage à une paire de type LSA pour module Krone 10 paire 3 pôle parafoudre Magazine équipés ou sous-équipées 10 paire 2 pôles parafoudre Magazine équipés ou sous-équipées 1 paire STB Module sans Protection Module de raccordement fil 1 paire goutte avec Protection (STB Module) 1 paire STB Module avec 5 Point Protection, Module de raccordement de 5 points avec protection Connecteurs de protection mono paire pour module STG avec grille de mise à la terre (STG PU) 10 paire Ericsson fusible Protection Magazine 

Connecteurs de jonction de câbles

Vert de connecteurs AMP Picabond Connecteur 3M Drop UY 3 connecteurs Scotchlok UY2 de M fil connecteur de jonction Connecteur de fil de 3 M UR Connecteurs de fils UB 3M Connecteurs de fils UG 3M 3M UDW2 Drop Wire Connector Connecteurs Picabond AMP TYCO Purple 61226-2 Connecteurs Picabond AMP TYCO jaune 61292-2 Connecteurs Picabond AMP TYCO vert 60945-4 Rouge de connecteurs Picabond AMP TYCO 60947-3 Connecteur bleu Picabond 3M dépouillement automatique goutte 557TG connecteur de fil Connecteur de fil de gelée Butt IDC Wire Splice Connector 3M 101E Blue Orange 

Accessoire de télécommunication

Sonde de contrôle unique paire de 3 M pour Module de raccordement rapide Cordons de Test LSA pour Modules 2-4pole Cordons de test 2-4pole avec Clip banane 3M cordons de Test Paire de 180 cadre de montage pour Rack 19 pouces 11 le chemin du retour cadre de montage Retour trame 30,, 50mm 70 mm hauteur de montage Paire de 180 cadre de montage pour Rack 19 pouces 90 paire cadre de montage pour Rack 19 pouces 100 paires, cadre de montage pour Rack 19 pouces Paire de 150 cadre de montage pour Rack 19 pouces Paire de 150 cadre de montage pour Rack 19 pouces 10 le chemin du retour cadre de montage 10 le chemin du retour cadre de montage 30mm 50mm 70mm en option Sertissage cosse de terre fil télécommunication accessoire Barre de terre paire 10 8 Accessoire de télécommunication numéro drapeaux Accessoire de télécommunication Plug déconnexion Cordon de test 2900R Ruban de collage Ruban adhésif double côté Isolation de toiture Ruban de butyle 

Outils réseau

Network Punch Down Tool 110 88 type avec mécanisme de choc à ressort réglable Outil d'Insertion de ZTE ZTE MDF bloc branchement de câble Coup de poing compact outils 110 / réseau / Krone Punch Tool 110 outils de réseautage matériels IDC pour poinçonner 3M 10 a 11 a Point unifilaire Inserter outil 4055 pour MS2 Ericsson Hand Punching Hardware Outils de réseautage pour 110 IDC Krone Module Coupe-câbles et stripteaseuse outil réseau outils de sertissage Connecteur de fil 3M Outils de sertissage à la main E-9Y E-9BM Fiche modulaire RJ45 métal gaufreur Networking outils de sertissage Outil de sertissage professionnel fiche modulaire RJ45 acier gaufreur avec cliquet ADC Krone Insertion Tools 6417205501 Short Classic Krone Lsa-plus Punch Down Insertion Tool Impact et coup de poing sur l'outil outil réseau Outil Impact et Punch Down Outil Réseau Réseau Krone Outils de Networking Punch compact outil 110 IDC matériel Krone Jack modulaire Outils de mise en réseau du matériel durable avec Insertion et crochet Impact d'outil d'insertion et coup de poing sur l'outil outil réseau Punch Alcatel OSA2 Alcatel Type réseau outils Impact d'outil d'insertion et coup de poing sur l'outil outil réseau Impact d'outil d'insertion et coup de poing sur l'outil outil réseau 

Products Keywords

Bossgoo Showroom: telecom.fr.bossgoo.com
Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tous droits réservés.
Propulsé parBossgoo全球贸易通
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur